Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

1.Есть цена на строительный материал, пруфы о идентичности стоимости были ранее обсуждены
2.оценивать,как удел выглядеть в оконцовке фасад, можно только при окончании всех работ.
3.Не какой манагер,не может повлиять на то или иное мнение человека,если Квартира была куплена в определенной локации с определённым метражом,значит человек уже все взвесил и принял решение,а изменение в фасаде не может повлиять на концепцию жилого комплекса.

1. Застройщик некомпетентен, все что за валюту надо было заранее покупать не дожидаясь обвала рубля
2. Сказка для дурачков, сразу все прекрасно видно!
3. Сказка для ватничков. Фасады, МОПы, лифты, благоустройство все это влияния на стоимость квартиры.
В чем правы ??!! Дольщиков обманули. Денег взяли за один продукт , а результатом будет другой. «Удешевили, упростили и т.д.» И вы предлагаете молчать об этом ? Никому , не дай бог узнают , что нас надули! Застройщик «гадит» (вашим жаргоном) нам , дольщикам.. Но только тихо.. а то слава плохая будет.
Объявления Все объявления

Да тут все просто, в районе немало строек и менеджеры одних кидаются говном в других , Не один реальный дольщик Писаниной подобного характера не занимается) у нас в группе соседей один бот 2 недели написывает, про претензии к застройщику , а вчера начал ЖК от ПИК открыто рекламировать.
При этом на наше предложение скинуть ДДУ пропал со связи.

Уважаемый Игнат.
Если Вы считаете всех ботами и конкурентами, прошу предоставить свой номер обратным письмом, я Вам скину все реквизиты сделки. Как раз хочу познакомится с будущим соседом.

Здесь кто-то писал, что имеются некие пруфы того, что замена не значит удешевление. Мне кажется, можно было бы понизить градус этой темы, выложив эти пруфы. Но пока тишина

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

.
Очевидно что здесь конкурентов и недоброжелателей больше дольщиков. Им дали команду гадить, вот они и работают. Конечно человек который вложился тут не поддержит не один тезис. Все застройщики воюют таким образом между собой проливая грязь от лица дольщика. Как только продастся последняя квартира в КГ2, все боты уйдут в другую ветку срать. А слушать тут людей которые зовут гадить в отзывы может только отсталый активист, который за 100 рублей напишет все что угодно! #ботуходи

Уважаемый Илья,
Я являюсь владельцем квартиры. Скиньте свой номер, я Вам скину нужные документы.
Считаю неуместным называть меня - покупателя ботом! Тем более, мое мнение по поводу стремного фасада разделяют добрая половина группы.
Уважаемые менеджеры компании Инград и т. д. прошу не пудрить голову покупателям. Изменённый дизайн не полностью не соответствует тому, что изначально было и точка.

Также могу скинуть скрины переписки с реальным менеджером Инград по этому вопросу. Боты так не делают, если Skynet ещё не наступил)
. Согласен с Еленой, буду писать отзыв на Яндексе как покупатель, модераторам скину пруфы если запросят. Пока это единственное, что мы можем сделать.
Можете ещё назвать хотя бы один проект Инград бизнес класса, где фасад из керамогранита? Вообще фасад из керамогранита, это вообще бизнес класс?
У инград есть проекты с керамогранитом комфорт класса, но не бизнес. Даже КутузовГрад 1 из клинкера!
По Vavilove не уверен..

Застройщик, мне кажется понимал, что будет такая волна негатива, но походу ему пофиг. Скушаем и это.

Уважаемые реальные покупатели, может как нибудь все таки объединимся?
Обратите внимание
Был вчера на объекте . Отделка фасадов идёт клинкерной плиткой , корпуса 1 и 2 . О чем вы тут дискутируете вообще ?

Можете ещё назвать хотя бы один проект Инград бизнес класса, где фасад из керамогранита? Вообще фасад из керамогранита, это вообще бизнес класс?
У инград есть проекты с керамогранитом комфорт класса, но не бизнес. Даже КутузовГрад 1 из клинкера!
По Vavilove не уверен..

Застройщик, мне кажется понимал, что будет такая волна негатива, но походу ему пофиг. Скушаем и это.

Уважаемые реальные покупатели, может как нибудь все таки объединимся?

Готов объединяться) По поводу отзывов также согласен с Еленой. Уже сейчас собственников больше 400-та. Застройщик и все должны знать мнение дольщиков. 

Был вчера на объекте . Отделка фасадов идёт клинкерной плиткой , корпуса 1 и 2 . О чем вы тут дискутируете вообще ?

Клинкер только на цветных частях зданий, все остальное, судя по всему - керамогранит

Да нет там никакого керамогоанита, отделка фасадов - плитка

Господа. Вы додискутируетесь в итоге по фасадным делам. На престижных дорогих стройках нет возможности получить стройматериалы из-за закрытых производств в том числе евроматериалов из-за границы.Строителей тестируют и отстраняют от работы. Молитесь, чтобы на нашей стройке спецы не переболели. Вот о чем надо думать. Дай Бог жилье получить во время и без технологических дефектов. Хватит бузу гнать. Я реальный покупатель и мне не фортит судится с застройщиком из-за сдвинутых сроков получения моей квартиры из-за клинкерной плитки, которой возможно и в наличии нет для обеспечения всех строек . Все подорожало. У вас у всех вырос уровень жизни и что в перспективе.?? Платить годами за съемное жилье.

Почему все трындят сидя на диване ? Поезжайте, посмотрите сами как идёт отделка фасадов и успокойтесь уже

Да нет там никакого керамогоанита, отделка фасадов - плитка

https://pronovostroy...-2#entry1303329

Зачем вы мне показываете ссылки на слова неизвестных мне менеджеров ? Я ещё раз повторяю , я вчера ехал мимо , заехал и посмотрел все своими глазами . И да , там клинкерная плитка !

так позвоните вашему менеджеру тогда и спросите, что там будет, начиная с 10 этажа, раз этому не верите)

Лично я по поводу сроков не переживаю, а даже несколько месяцев задержки - это не критично, если проект хороший получится.Нет сомнений, что сдадут вовремя, но есть сомнения в качестве того, что получится, и увы, обоснованные, если вы считаете последние изменения не удешевлением, то вы либо манагер, либо со здравым смыслом не сильно дружите


+1

Зачем вы мне показываете ссылки на слова неизвестных мне менеджеров ? Я ещё раз повторяю , я вчера ехал мимо , заехал и посмотрел все своими глазами . И да , там клинкерная плитка !


В следующий раз заезжайте, когда дойдут до облицовки 11-го этажа. Увидите, как клинкерная плитка перейдёт в керамогранит.
Обязательно ещё раз заеду и не один раз , так как живу в 10 мин от ЖК . Если увижу керамогранит , тогда будет тема для обсуждения , а пока это всего лишь слова

При всем уважении к Инграду это действительно сильное расхождение с планом, чего у данного застройщика раньше не было

 

Фасады визуально упростили, это видно, особенно первые этажи и арку, на них никаких выступающих элементов вообще не стало. Делать такую кладку проще, следовательно быстрее, а значит и дешевле

 

Для сравнения 2 макета, старый и новый, оба с сайта застройщика: https://imgur.com/a/ouIP3Lw

Посмотрела 2 макета. Настроение испортилось. Полное разочарование и безысходность. Купила не в том месте и не в то время.

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов