Качество от Самолет Девелопмент

Всем, кто собирается тут покупать апарты, сначала почитайте форумы уже сданных ЖК, где люди уже заселились и в достатке насладились качеством строительства от Самолет Девелопмент. Чтобы потом не плакать и не жалеть о своем выборе.

Всем, кто собирается тут покупать апарты, сначала почитайте форумы уже сданных ЖК, где люди уже заселились и в достатке насладились качеством строительства от Самолет Девелопмент. Чтобы потом не плакать и не жалеть о своем выборе.

Ну... вы будете сравнивать бизнес-класс с эконом жильем в поле. Такая себе идея как бэ..

Объявления Все объявления

Ну... вы будете сравнивать бизнес-класс с эконом жильем в поле. Такая себе идея как бэ..

Вы так говорите, как будто в бизнес классе не возможно сделать плохое качество?))) Примеров обратного предостаточно)) Если интересно, можете сами поискать, примеров в интернете предостаточно! 

Вы так говорите, как будто в бизнес классе не возможно сделать плохое качество?))) Примеров обратного предостаточно)) Если интересно, можете сами поискать, примеров в интернете предостаточно! 

можно сделать как угодно, но к бизнесу всегда повышенные требования в плане качества предъявляют

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

можно сделать как угодно, но к бизнесу всегда повышенные требования в плане качества предъявляют

Так то оно так, но застройщик каждый класс должен строить так, чтобы он соответствовал заявленному, не важно бизнес это класс или комфорт. Как по мне, так Самолет как раз и выполняет все эти требования.

У Самолета много сданных объектов и понятное дело, что бывают недовольные дольщики, строить без замечаний практически невозможно, так что все в рамках разумного.

Обратите внимание

А кто нибудь может тут написать название ЖК от Самолета, который бы соответствовал заявленному классу и был бы хорошего качества? Хоть один бизнес класс, тут озвучьте? 

У Самолета нет еще проектов бизнесс-класса, у него прагматик, в котором для своих денег очень даже шикарное качнство

У Самолета нет еще проектов бизнесс-класса, у него прагматик, в котором для своих денег очень даже шикарное качнство

То есть это их первый объект такого класса? Мне кажется, лучше бы и строили и продавали по цене комфорта, так и дешевле было бы и все таки они уже опытны в этом вопросе. Сейчас думаю строить бизнес класс не рационально, будут удешевления, все таки кризис на дворе. 

Да главное, чтобы на качество ремонта это не влияло.

То есть это их первый объект такого класса? Мне кажется, лучше бы и строили и продавали по цене комфорта, так и дешевле было бы и все таки они уже опытны в этом вопросе. Сейчас думаю строить бизнес класс не рационально, будут удешевления, все таки кризис на дворе. 

Всё зависит от спроса, если срос будет хороший, то изменения проекта будут (без них никуда), а вот удешевлений нет! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов