Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У какого дома и какие именно площадки?
Я ни на одном рендере не увидел!

Судя по всему это и есть, та самая площадка

Прикрепленные изображения

  • post-17951-0-38244900-1622021412_LI.jpg

Судя по всему это и есть, та самая площадка


Очень надебсь, что застройщмк "не ударит в грязь лицом" И обустроит комфортные дворы для досуга и детей и взрослых- не хуже, чем другие застройщики
Объявления Все объявления

Очень надебсь, что застройщмк "не ударит в грязь лицом" И обустроит комфортные дворы для досуга и детей и взрослых- не хуже, чем другие застройщики

Надейтесь, он даже на рендерах не удосужился нарисовать площадки, сунул горку и песочницу в окружении парковки автомобильной, чтобы выхлопными газами ваши дети дышали.

Надейтесь, он даже на рендерах не удосужился нарисовать площадки, сунул горку и песочницу в окружении парковки автомобильной, чтобы выхлопными газами ваши дети дышали.

 

Все уже поняли, что вы не в восторге от стройки наших домов, может хватит участвовать в дискуссиях?) откуда столько свободного времени.
 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Все уже поняли, что вы не в восторге от стройки наших домов, может хватит участвовать в дискуссиях?) откуда столько свободного времени.
 

Ровно оттуда же откуда у вас.

Я лишь добиваюсь того, чтобы такие как вы и застройщик не вводили в заблуждение дольщиков будущих.

Ровно оттуда же откуда у вас.
Я лишь добиваюсь того, чтобы такие как вы и застройщик не вводили в заблуждение дольщиков будущих.

А ответьте на вопрос, вы дольщик? Если да, то ещё можно понять, какое то негодование, если нет, то что вы тут вообще забыли? Люди не дураки, читали дду, перед тем как его подписать, а то что вы делаете, вообще не имеет смысла, особенно если люди уже купили жилье, то наверное(опять же если им интересно) узнали, есть ли площадки детские, есть ли парковки, а вы сидите тут и воздух сотрясаете ....
Обратите внимание

Ровно оттуда же откуда у вас.

Я лишь добиваюсь того, чтобы такие как вы и застройщик не вводили в заблуждение дольщиков будущих.

И каким же это образом я, законно купив квартиру, ввожу в заблуждение будущих дольщиков?))

Просто если Вы являетесь нашим соседом из домов напротив, к примеру, то мне страшно за наше имущество. Складывается ощущение, что вы можете и машину поцарапать и под дверь подъезда, пардон, наложить.

А если серьезно, то КПД ваших действий равен нулю. Напишите хоть три поэмы о плохом застройщике, уже построенные дома ради вашего ценного мнения никто разбирать не будет.

У меня такое ощущение, что многих "заставили" Приобрести квартиры в этом ЖК, так уж яростно они возмущаются об отсутствии мест для парковки, о плывучей земле, экологии, шуме от дороги и тд. Если Вам так уж тут не нравится, зачем приобретали? Выбрали бы себе тот ЖК, который отвечает запросам. Каждый делает выбор самостоятельно, взвесив все "за" И "против". Я купила квартиру, радуюсь скорому переезду и в эту группу захожу, чтобы узнать полезную информацию, познакомиться, но пока, чаще всего, тут одни истерики и грязь.

Согласен с Вами эта страничка для тех, кто желает до въезда в квартиры познакомиться с будущими соседями. А про парковки - это к застройщику, тем более, что в разговоре представитель подтвердил строительство у 9 дома  трехэтажной надземной парковки, но только для желающих купить место, а не арендовать. Срок 2023 год после 1 корпуса должны начать. Проект показали. Ценник на место пока не озвучен. При повышенном спросе на машиноместа думаю парковку быстро заполнят. Всем Здоровья и Добра!

Дружно открываем рендеры и смотрим, что площадок нету, а если только парковка для машин, так как застройщик решил зажать деньги и не строить паркинг.

Добрый день! Детские площадки на придомовой территории предусмотрены проектом.

Добрый день! Детские площадки на придомовой территории предусмотрены проектом.

У вас спросили какие площадки?

Вам бы администрация без площадок не разрешила строить. А площадкой и лавочку с песочницей можно назвать.

У вас спросили какие площадки?

Вам бы администрация без площадок не разрешила строить. А площадкой и лавочку с песочницей можно назвать.

Добрый день! На официальном сайте ЖК в разделе "Галерея" размещены рендеры проекта, где Вы можете ознакомиться с примерным видом планируемых детских площадок.

У какого дома и какие именно площадки?
Я ни на одном рендере не увидел!

Добрый день! Детские площадки будут располагаться на придомовой части жилых домов.

Ну это дело вкуса, нравится вам смотреть на проезжающие машины берите с видом на шоссе, а мне больше нравится наблюдать за внутренней территорией, у меня будет с видом во двор)

Испортили район - пока валить. Вид на склады, закат - шикарны, но мешает шум и гарь от дороги. Теперь не будет шума. А смотреть окна в окна на расстоянии 30 метров от 16-этажек со стороны двора нравится? А то что мест не будет на парковке, в детсадах и школах, а район будет как Некрасовка - "бетонные джунгли"?

Испортили район - пока валить. Вид на склады, закат - шикарны, но мешает шум и гарь от дороги. Теперь не будет шума. А смотреть окна в окна на расстоянии 30 метров от 16-этажек со стороны двора нравится? А то что мест не будет на парковке, в детсадах и школах, а район будет как Некрасовка - "бетонные джунгли"?

Добрый день! Хотим отметить, что проектом предусмотрено строительство пристройки к школе №19 на 550 мест, а также двух детских садов на 200 и 220 мест. Что касается паркинга, в текущих очередях парковочные места предусмотрены по периметру комплекса.

Добрый день! Хотим отметить, что проектом предусмотрено строительство пристройки к школе №19 на 550 мест, а также двух детских садов на 200 и 220 мест. Что касается паркинга, в текущих очередях парковочные места предусмотрены по периметру комплекса.

На какое количество мест? Как правило парковочные места по периметру дома - верный путь конфликтам с соседями 

На какое количество мест? Как правило парковочные места по периметру дома - верный путь конфликтам с соседями 

Добрый день! В текущих очередях парковочные места будут располагаться по периметру комплекса. Их количество не регламентировано.

Здравствуйте, не могу найти на этом форуме никаких предложений по переуступкам, то странно. Интересуюсь студиями, мог бы оставить свои контакты, или тут это не приветствуется?

Просто на авито-циане пара штук всего.

Добрый день! В текущих очередях парковочные места будут располагаться по периметру комплекса. Их количество не регламентировано.

Добрый день

Когда планируется выдача ключей 9 корпуса ?

Добрый день
Когда планируется выдача ключей 9 корпуса ?

От него Вы правдивого ответа не дождетесь, одни отписки.

Добрый день

Когда планируется выдача ключей 9 корпуса ?

 

От него Вы правдивого ответа не дождетесь, одни отписки.

Может дольщики этого корпуса заглянут в свой договор и посмотрят на сроки которые там указаны?

Он уже по 10 раз отвечал на эти вопросы.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов