Застройщик ПИК

Всем привет, я многое слышал про ПИК, хорошего и особенно плохого, скажите всё так плохо?

Как услушу я про ПИК.
У меня и зуд и тик.
Он красой домов балует
Будто их ваял Валуев
Объявления Все объявления

Как услушу я про ПИК.
У меня и зуд и тик.
Он красой домов балует
Будто их ваял Валуев

Всегда есть довольные и недовольные. Я считаю, что застройщик надёжен. Объекты всегда достраивает. Долгострои выкупает и тоже достраивает. Гарантия, что ключи получишь

  • Sonesqwar Qhydroke это нравится

Всегда есть довольные и недовольные. Я считаю, что застройщик надёжен. Объекты всегда достраивает. Долгострои выкупает и тоже достраивает. Гарантия, что ключи получишь

Соглашусь, застройщик действительно надежный, и если строит ПИК дольщики 100 процентов получат ключи. 

 

Только меня пугает, что порой происходит у них в жк, потопы, падение плитки и плохое качество отделки квартир и мопом. Даже не знаю, что делать...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Соглашусь, застройщик действительно надежный, и если строит ПИК дольщики 100 процентов получат ключи. 

 

Только меня пугает, что порой происходит у них в жк, потопы, падение плитки и плохое качество отделки квартир и мопом. Даже не знаю, что делать...

На самом деле, вы не зря боитесь, у ПИКа действительно, переодически происходят косячные ситуации. Да и отделка в квартирах у них откровенно хромает! 

На самом деле, вы не зря боитесь, у ПИКа действительно, переодически происходят косячные ситуации. Да и отделка в квартирах у них откровенно хромает! 

Так в чем проблема? Не берите квартиру с отделкой, хотя вы итак ничего не возьмёте))

Обратите внимание

Так в чем проблема? Не берите квартиру с отделкой, хотя вы итак ничего не возьмёте))

Конечно не возьмёт, это главный ПИКоненавистник на этой площадке, она ни один проект их не пропускает! 

Конечно не возьмёт, это главный ПИКоненавистник на этой площадке, она ни один проект их не пропускает! 

Я не ненавижу ПИК, я отношусь к нему нейтрально! Просто я говорю, как есть! Что же поделать, если застрой постоянно косячит?

Я бы не сказал, что всё так плохо на самом деле. Нормальный вполне застройщик.

Насколько я понял, этот проект ПИК будет строить совместно с Capital Group, как думаете, как это отразиться на ЖК в целом, в лучшую или в худшую сторону? 

Насколько я понял, этот проект ПИК будет строить совместно с Capital Group, как думаете, как это отразиться на ЖК в целом, в лучшую или в худшую сторону? 

Откуда вы это взяли? Уже во второй теме читаю подобный пост... Этот жк строит только ПИК, да и не устраивают они коллаборации с другими застройщиками

Откуда вы это взяли? Уже во второй теме читаю подобный пост... Этот жк строит только ПИК, да и не устраивают они коллаборации с другими застройщиками

Вот тут вы ошибаетесь, ПИК периодически сотрудничает с Капитал Групп. Этот объект они будут строить вместе, и это далеко не первый их такой объект. Позже если найти, скину новость

Вот тут вы ошибаетесь, ПИК периодически сотрудничает с Капитал Групп. Этот объект они будут строить вместе, и это далеко не первый их такой объект. Позже если найти, скину новость

Вот эта новость: https://www.mperspek...stnykh-proekta/

 

Получается, что они реализуют ещё проект на Амурской улице

Вот эта новость: https://www.mperspek...stnykh-proekta/

 

Получается, что они реализуют ещё проект на Амурской улице

Да, они будут два объекта реализовывать совместно, и я слышал, что они до этого строили один объект вместе

Вот тут вы ошибаетесь, ПИК периодически сотрудничает с Капитал Групп. Этот объект они будут строить вместе, и это далеко не первый их такой объект. Позже если найти, скину новость

Да, я ошиблась, уже нашла всю информацию, просто для меня это было не ожиданностью...

С крышей хоть не будет проблем, потому что попадались ролики не знаю насколько правда, что крыши сильно текут.

С крышей хоть не будет проблем, потому что попадались ролики не знаю насколько правда, что крыши сильно текут.

Вам скорей всего попадались ролики после аномальных дождей. Тогда не только у ПИКа протечки были. Позатопило много и госучреждений и коммерческих и жилых домов

Я бы не сказал, что всё так плохо на самом деле. Нормальный вполне застройщик.

У нормальных застройщиков не отваливается плитка с домов, которая разбивает лобовые окна, так же не текут крыши и не прорывает трубы из за чего происходят потопы целых домов. А еще не рушиться перекрытия в строящихся домах, как это произошло на на Нижегородской

5f7d5f5426695_.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов