Цены и продажи в ЖК "Волоколамское 24"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме давайте обсудим цены в ЖК "Волоколамская 24". Насколько справедливы? Как будут меняться и т.д.

В этой теме давайте обсудим цены в ЖК "Волоколамская 24". Насколько справедливы? Как будут меняться и т.д.

Стартуют от 5,7 млн на данный момент. Для комфорта вроде как дороговато получается. 

Объявления Все объявления

Стартуют от 5,7 млн на данный момент. Для комфорта вроде как дороговато получается. 

3.7млн-нормуль,немножко подождём

3.7млн-нормуль,немножко подождём

Это что так стоит?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это что так стоит?

Сейчас нет таких цен. Минимум - это от 5,5 млн руб.

Сейчас нет таких цен. Минимум - это от 5,5 млн руб.

Приснилось. наверное. Было бы неплохо, если такие цены вернуть.

Обратите внимание

Приснилось. наверное. Было бы неплохо, если такие цены вернуть.

Дело в том, что на разных сайтах разная информация, но всё равно в целом в среднем. если брать, то во многом сходятся во мнении.

Дело в том, что на разных сайтах разная информация, но всё равно в целом в среднем. если брать, то во многом сходятся во мнении.

Могут просто разные компании продавать и поэтому и цена разная будет.

На данный момент цены очень низкие, если сравнивать с похожими домами в том районе
Думаю, когда дом достроят, будет дороже на 50%

На данный момент цены очень низкие, если сравнивать с похожими домами в том районе
Думаю, когда дом достроят, будет дороже на 50%

Согласен, ПИК тут пока сдерживает цену. От 157 тыс за квадрат - это не много по теперешним ценам на рынке.

Всем привет! А никто динамику не отслеживает случайно?

Всем привет! А никто динамику не отслеживает случайно?

привет, в марте моя трешка стоила 14380000, на сегодняшний день 16380000

привет, в марте моя трешка стоила 14380000, на сегодняшний день 16380000

Спасибо! О, ну прилично подросла конечно. В марте же как раз и начали продавать или я ошибаюсь?

Спасибо! О, ну прилично подросла конечно. В марте же как раз и начали продавать или я ошибаюсь?

все верно, март был стартом продаж

все верно, март был стартом продаж

Спасибо. Я все думаю, выгодно ли сейчас вкладываться или уже поздно.

Спасибо. Я все думаю, выгодно ли сейчас вкладываться или уже поздно.

Цены и дальше будут только в гору идти, а когда пика достигнут сейчас никто не спрогнозируют. С 1 января очередное повышение.

Цены и дальше будут только в гору идти, а когда пика достигнут сейчас никто не спрогнозируют. С 1 января очередное повышение.

На сайте написано, что с 15 января.

два месяца назад брал студию, сейчас примерно аналогичная на 200к поднялась цена.

два месяца назад брал студию, сейчас примерно аналогичная на 200к поднялась цена.


Моя поднялась на 3млн с марта

Моя поднялась на 3млн с марта

студия?)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов