Цены и продажи в ЖК "Волоколамское 24"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мне тоже продлагали эту ипотеку, типо до года процентов нет. Понял, что замануха какая то, отказался.

А какую взяли?

Мне тоже продлагали эту ипотеку, типо до года процентов нет. Понял, что замануха какая то, отказался.

Это не замануха, а а вариант для тех, у кого есть возможность погашать бОльшими суммами, чем ежемесячный платеж, т.к. это позволяет первый год гасить тело кредита в основном, а не проценты, как обычно при аннуитетных платежах. Таким образом сокращается то, от чего набегают проценты, то есть снижается переплата, даже при более высокой ставке. Надо садиться и считать по ипотечному калькулятору.

 

Естественно, стоит внимательно изучать все пункты ипотечного договора.

Объявления

Это не замануха, а а вариант для тех, у кого есть возможность погашать бОльшими суммами, чем ежемесячный платеж, т.к. это позволяет первый год гасить тело кредита в основном, а не проценты, как обычно при аннуитетных платежах. Таким образом сокращается то, от чего набегают проценты, то есть снижается переплата, даже при более высокой ставке. Надо садиться и считать по ипотечному калькулятору.

 

Естественно, стоит внимательно изучать все пункты ипотечного договора.

отсутсвие процентов в первый год это относится только к жилью. а тут апартаменты. я взял ипотеку на апарты, думая, что и правда без процентов первый год. оказалось не так. 

типо если апарты, то льгота заключается в снижении ставки до 6.1%.   

а если жилье, то льготу по ставке обеспечивает государство, а они добавляют к этому безпроцентный год.

 

Я даже пытался пожаловаться на это. Сказали на сайте исправят, но не знаю чем кончилось

отсутсвие процентов в первый год это относится только к жилью. а тут апартаменты. я взял ипотеку на апарты, думая, что и правда без процентов первый год. оказалось не так. 

типо если апарты, то льгота заключается в снижении ставки до 6.1%.   

а если жилье, то льготу по ставке обеспечивает государство, а они добавляют к этому безпроцентный год.

 

Я даже пытался пожаловаться на это. Сказали на сайте исправят, но не знаю чем кончилось

Понятно. Конечно, ориентироваться только на информацию на сайте не стоит. Как и сказал, стоит внимательно изучать договор, лучше даже с юристом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
А мне дали беспроцентную ипотеку на первый год, проценты пока не плачу
Значит Вам повезло)
Обратите внимание

А мне дали беспроцентную ипотеку на первый год, проценты пока не плачу

А как программа называется?
 

Цены как на дрожжах растут)

Цены как на дрожжах растут)

Повышение было? И на сколько подняли?
 

Студия примерно на 40к за две недели.

Студия примерно на 40к за две недели.

Неплохо. Они, скорее всего, самые ходовые.
 

Переуступки по хорошим ценам висят

Переуступки по хорошим ценам висят

Дешевле чем у застройщика? А как так?

Дешевле чем у застройщика? А как так?


Купили раньше, когда было дешевле, продают дороже сейчас, но дешевле чем у застройщика.

Купили раньше, когда было дешевле, продают дороже сейчас, но дешевле чем у застройщика.

Я думала, кто зарабатывает, квартиры уже готовые продает.

Это не замануха, а а вариант для тех, у кого есть возможность погашать бОльшими суммами, чем ежемесячный платеж, т.к. это позволяет первый год гасить тело кредита в основном, а не проценты, как обычно при аннуитетных платежах. Таким образом сокращается то, от чего набегают проценты, то есть снижается переплата, даже при более высокой ставке. Надо садиться и считать по ипотечному калькулятору.
 
Естественно, стоит внимательно изучать все пункты ипотечного договора.

Совершенно верно.

отсутсвие процентов в первый год это относится только к жилью. а тут апартаменты. я взял ипотеку на апарты, думая, что и правда без процентов первый год. оказалось не так. 
типо если апарты, то льгота заключается в снижении ставки до 6.1%.   
а если жилье, то льготу по ставке обеспечивает государство, а они добавляют к этому безпроцентный год.
 
Я даже пытался пожаловаться на это. Сказали на сайте исправят, но не знаю чем кончилось






Программа 6,1 и беспроцентная программа на первый год это 2 совершенно разные программы, которые предлагались в 2020г.
Конкретно на эти апартаменты 0,01% первый год тоже распространялась

Евродвушки на высоких этажах растут как грибы после дождя. Бронили в начале марта за одну цену, сейчас уже чуть выше этажом + 150к 

Евродвушки на высоких этажах растут как грибы после дождя. Бронили в начале марта за одну цену, сейчас уже чуть выше этажом + 150к 

Так они самые ходовые, поэтому и растут.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов