Флудилка

А в Union Park что-нибудь происходит?

стояк там

Остается спросить только про Welton

Объявления

стояк в велтоне

Фотки на сайте обновили - фотограф вышел точно на работу))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

+1

Точно, надо десять раз на свой хрен наступить, что бы понять - больно!

Точно, надо десять раз на свой хрен наступить, что бы понять - больно!

Может к доктору сходить - уже второй пост про наступание на х..р

Обратите внимание

Точно, надо десять раз на свой хрен наступить, что бы понять - больно!

Господа, уважайте других участников, для ваших фантазий есть специальные форумы, тут мы говорим о строительстве

Господа, уважайте других участников, для ваших фантазий есть специальные форумы, тут мы говорим о строительстве

И непонятно к чему было это высказывание.
А что нужно отдать деньги и смотреть на нарушения - а потом лицезреть башню, которую никогда не узаконят . Значит у этого участника инвестиций там нет . Ни один здравомыслящий человек не одобрит стройку без разрешения . Пусть это будет дольше, но с разрешением , иначе не нужно давать возводить на наши деньги то, что не разрешили

Для вызова дежурного кростовца достаточно написать слово Мосгосстройнадзор

На все остальное они не реагируют, гы гы

Теория опять подтвердилась - товарищи появляются сразу

Теория опять подтвердилась - товарищи появляются сразу

Жаль, что там такое быдло
Мосгосстройнадзор однозначно пишем.
Соседи, может кто подскажет: я после этой эпопеи с допсоглашение не могу войти в личный кабинет Кроста в мобильном телефоне, хотя до этого им активно пользовался? В чем же причина?

Соседи, может кто подскажет: я после этой эпопеи с допсоглашение не могу войти в личный кабинет Кроста в мобильном телефоне, хотя до этого им активно пользовался? В чем же причина?


Я тоже не могу войти, запрашивается код, а код в смс не приходит

Я тоже не могу войти, запрашивается код, а код в смс не приходит


Та же ерунда, пишут звоните в Крост.... может специально?
Они прогу обновляют, звонил
Три дня нет ни одного сообщения на форуме, все ушли?
  • Voenmor612 это нравится
1 января 2023 года завершится мораторий на проверки бизнеса. Распространялся он на большинство сфер, в том числе – на строительную отрасль, и был введен в апреле 2022 года как одна из мер поддержки предпринимателей в сложных экономических и геополитических условиях.
Мораторий на плановые проверки бизнеса продлят до конца 2023 года Все проверки будут точечными и не помешают работе компаний. Режим отмены плановых проверок бизнеса в России будет продлен на 2023 год. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай»
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов