Ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго дня всем. Кто нибудь может подсказать, кроме ВТБ банка какие либо банки, тут дают льготную ипотеку под 6,5%? Илди только один банк работает по этой схеме? 

А 0.1 в первый год рассматривали? Неплохой вариант. ВТБ вроде не самый плохой банк объективно. Но если не его, то в Событие есть много вариантов ипотеки, но ВТБ и правда самое выгодное получается, дальше только в офис обращаться и узнавать, общаться с ипотечным специалистом. Я свою квартиру до всех этих льгот покупал. И как-то все равно у ВТБ и тогда было повыгоднее.

Объявления Все объявления

А 0.1 в первый год рассматривали? Неплохой вариант. ВТБ вроде не самый плохой банк объективно. Но если не его, то в Событие есть много вариантов ипотеки, но ВТБ и правда самое выгодное получается, дальше только в офис обращаться и узнавать, общаться с ипотечным специалистом. Я свою квартиру до всех этих льгот покупал. И как-то все равно у ВТБ и тогда было повыгоднее.

А где Вы нашли инфу про 0,1% . Проглядел все предложения по ипотеке, нашел самую низкую ставку от ВТБ Ипотека «Господдержка. Строящееся жилье» от банка «БАНК ВТБ (ПАО)»

Ставка по кредиту: от 5%
Минимальный первоначальный взнос: 20%
Срок кредита: до 30 лет

 

А где Вы нашли инфу про 0,1% . Проглядел все предложения по ипотеке, нашел самую низкую ставку от ВТБ Ипотека «Господдержка. Строящееся жилье» от банка «БАНК ВТБ (ПАО)»

Ставка по кредиту: от 5%
Минимальный первоначальный взнос: 20%
Срок кредита: до 30 лет

 

Так у Донстроя на всех объектах есть субсидирование ставок. Вот статья, тут подробно написано. Там процент от программы зависит. 0,1 это не на весь срок, но даже на первый год нормально выходит. Тут уже считать нужно, что повыгоднее именно в вашем случае будет. https://donstroy.com...poteku-na-sebya

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Думаю у всех банков, которые сотрудничают с событием есть льготная ипотека со ставкой 6,5.

Кстати, первую сделку с такой ставкой они уже оформили, правда не в нашем комплексе https://www.realty.r...hnoj_programmy_

Обратите внимание

Кстати, первую сделку с такой ставкой они уже оформили, правда не в нашем комплексе https://www.realty.r...hnoj_programmy_

Ну, во Фреше с этой программой довольно прибыльно, если как инвест брать) У нас все-таки цены повыше, но думаю, что появятся еще те, кто и тут оформится по этой программе. Недавно только началась же.

Люди пока присматриваются, примериваются. Все-таки такие программы явление нечастое. Так что людям в новинку. Сейчас самые смелые первыми заключат ипотеку и другие подтянуться)

Интервью от представителя дс касательно ипотеки, актуально для тех, кто только собирается приобретать квартиру https://www.msk.kp.r.../27135/4225503/

 

Интервью от представителя дс касательно ипотеки, актуально для тех, кто только собирается приобретать квартиру https://www.msk.kp.r.../27135/4225503/

 

Ну не только для тех, кто собирается покупать, они тут и строительстве чуть рассказали, поэтому уже дольщикам тоже будет интересно почитать)

 

Интервью от представителя дс касательно ипотеки, актуально для тех, кто только собирается приобретать квартиру https://www.msk.kp.r.../27135/4225503/

 

Спасибо, что поделились, подчеркнул для себя важную вещь касательно ограничений по срокам предоставления субсидированной ипотеки, возможно после июня такого шанса уже не будет и мне нужно поторопиться с выбором.

 

Спасибо, что поделились, подчеркнул для себя важную вещь касательно ограничений по срокам предоставления субсидированной ипотеки, возможно после июня такого шанса уже не будет и мне нужно поторопиться с выбором.

 

Это да, стоит поторопиться, все-таки подобное предложение редко встретишь, не каждый застройщик захочет на себя проценты дольщика брать, нужно быть смелее, дабы потом не кусать локти.

 

Спасибо, что поделились, подчеркнул для себя важную вещь касательно ограничений по срокам предоставления субсидированной ипотеки, возможно после июня такого шанса уже не будет и мне нужно поторопиться с выбором.

 

Кстати, тут вы правы. Акция на субсидирование до конца июля только идет. Надеюсь, что вы успели за прошедший месяц оформиться. А то было бы обидно ненадолго опоздать и лишиться такой скидки.

О, у кого-то появится возможность взять в Событии квартиру на выгодных условиях. На сайте новость появилась о том, что повышают сумму кредита льготного. Теперь 12, как В.В предлагал. Вот с такими цифрами уже можно реально что-то хорошее купить.

О, у кого-то появится возможность взять в Событии квартиру на выгодных условиях. На сайте новость появилась о том, что повышают сумму кредита льготного. Теперь 12, как В.В предлагал. Вот с такими цифрами уже можно реально что-то хорошее купить.

Чекнул сайт. Что сказать, кто первый успеет. Еще остались однокомнатные квартиры до 12 миллионов, к тому же с еврокухней. Причем двушкам не сильно уступают по кв.м. Кажется скоро прибавится соседей)

Чекнул сайт. Что сказать, кто первый успеет. Еще остались однокомнатные квартиры до 12 миллионов, к тому же с еврокухней. Причем двушкам не сильно уступают по кв.м. Кажется скоро прибавится соседей)

Удивлюсь, если нет. Ставка – в следующем месяце уже не будет ничего до 12млн. А что? Бизнес класс в хорошем районе, инфраструктура развитая, транспортная доступность тоже. Многих именно стоимость и переплата останавливала, думаю.
 

А все уже читали, что льготную ипотеку изменили?

А все уже читали, что льготную ипотеку изменили?

Нет, я уже при квартире) А что, сильно изменили?

Ну процент теперь будет 7%, а максимальный кредит для всех регионов теперь одинаковый.

Там интереснее изменения в семейной ипотеке, кстати. А с льготной и так уже ясно, что кто не успел, тот опоздал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов