Флудилка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, Жаль вас всех, Обманутых и Кинутых

Крепитесь жк "Андреевцы" :sorry:

А откуда у тебя такие ясновидящая предсказания как-то стрёмно и незаметно привился здесь
Объявления
Только тебя здесь не хватает

Давай тут все плюсанем, читающие этот форум Дольщики, что бы понять, сколько НАС Ждущих

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Давай тут все плюсанем, читающие этот форум Дольщики, что бы понять, сколько НАС Ждущих


Откройте zhkandreevka.ru и на "плитке" минусаните оставшиеся в продаже квартиры от общего числа

ТУТ пишут не для того, что бы узнать сколько  не продано квартир или продано, а Что бы понять сколько Активных Дольщиков смотрят на ЭТОТ форум 

Обратите внимание

Подозрительная фамилия..Есть такой застройщик-Крост..

Подозрительная фамилия..Есть такой застройщик-Крост..

Ага, в честь меня назвали)) Вам здесь все подозрительно.
 

Ага, в честь меня назвали)) Вам здесь все подозрительно.
 

Лаплас и Пуассон не исключают такой возможности..

Хватит балаболничить давайте в конце концов что-нибудь делать а то реально время уходит но на стройке негего не делается процентов что в этом году квартиры не получим выше кто-то говорил что они зимой это дом не будут сдавать и опять перенос на следующей весны

Стоило только отвернуться :) Кранека тут же заспамила ...

У НАС ЕСТЬ  ОДНА ПРОБЛЕМА 

МЫ ТАК и не наладили коммуникацию....

Предложение собраться ЖИВУЩИМ РЯДОМ  НУЖНО АКТУАЛИЗИРОВАТЬ

иначе так и будем тут  воду лить.....

КТО ЖИВЕТ поблизости ОТКЛИКНИТЕСЬ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЗА ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ( вы же у же терпилы - по другому не назвать более  2 лет- извините за выражение)

СОСТОЯНИЕ СТРОКИ СЕЧАС ТАКОЕ ЖЕ ЧТО и в  июне 2019 ( ПРОШОЛ ГОД !!!!!!!! ни чего там не сдвинулось и вряд ли сдвинется с места.

Вы правы на процентов если мы сейчас не соберёмся Как сказано выше ближайшие два года мы не получим дом давай задуматься .
Ну смотрите сами мы все дольщики Но выбор за нами если мы не соберёмся 20 апреля тогда всё отпадает навсегда Мы уже устали все ждать с этой проблемой можно бороться если все вместе соберёмся обсудить всё

Ну смотрите сами мы все дольщики Но выбор за нами если мы не соберёмся 20 апреля тогда всё отпадает навсегда Мы уже устали все ждать с этой проблемой можно бороться если все вместе соберёмся обсудить всё


Иван,20 июня и уже ,вроде,договорились всетретиться

Иван,20 июня и уже ,вроде,договорились всетретиться

кто может 16 июня поехали, хочу в этот день заехать на стройку, потом и 20 давайте

кто может 16 июня поехали, хочу в этот день заехать на стройку, потом и 20 давайте

Я надеюсь смогу, живу в 200-х метрах от стройки.

подскажите пожалуйста чтобы во внутрь попасть надо дду брать с собой?

кто может 16 июня поехали, хочу в этот день заехать на стройку, потом и 20 давайте

Во сколько?

ЛанаС,подскажите,как местный житель,где будет удобно собраться.
Нужно будет вести протокол собрания и не плохо было бы писать не стоя..
Предлагаю повестку собрания дольщиков ЖК Андреевка.

1.Создание инициативной группы (ИГ) дольщиков ЖКАндреевка
2.Постановка целей ИГ
3.Формулировка задач ИГ
4.Избрание руководителя ИГ
5.Посешение стройплощадки
6.Итоговое совещание ИГ
7.Распределение задач между членами.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов