Флудилка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для организованного посещения стройплощадки необходимо загодя уведомить об этом застройщика.
Подобного рода мероприятия требуют, хоть какой-нибудь, организации.Например,необходимо обеспечить ,во исполнение правил техники безопасности, посетителей строительными касками и провести элементарный инструктаж о правилах поведения на стройке.А также должен быть выделен сотрудник от застройщика,который будет водить посетителей по стройке и общаться с дольщиками на интересующие из темы.Это может и ,я думаю, должен быть прораб.

Еще раз повторюсь,что то,что застройщик обязан,прописано в подписанном договоре долевого участия.И всё ,что выходит за его рамки-решается в отдельном порядке.Как ,например,организованное посещение стройплощадки дольщиками.

Объявления Все объявления

И, да,давайте решим на какое время следует назначить встречу дольщиков ЖК Андреевка.

Уже был разговор на 20 июня но с такой активности мало народу собирается всё таки всё от нас зависит если собираемся будет эффект если никто не придет тогда будем ждать до следующего года по крайней мере такова обстановка на стройке
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Чтобы успели те.кто живёт далеко,есть мнение назначить встречу в 13.00

..И тишина..Только мёртвые с косами вдоль дорог стоят..

Обратите внимание

Например,необходимо обеспечить ,во исполнение правил техники безопасности, посетителей строительными касками и провести элементарный инструктаж о правилах поведения на стройке.

И маски, и перчатки, и социальную дистанцию обеспечить.

И маски, и перчатки, и социальную дистанцию обеспечить.

Ну.наверное..чёта все без масок взялись ходить..

А при чём тут наши сборы? Вы посмотрите, какое расстояние до "точки подключения" и представьте себе, сколько это по времени и по расстоянию (не считая всякого рода согласований), нужно будет тупо копать - это время и новые согласования 100% - это кто-то учёл?



Дык,если собираемся,то давйте обозначим и дадим согласие на

20.06.2020 13.00

Так??

Дык,если собираемся,то давйте обозначим и дадим согласие на

20.06.2020 13.00

Так?

принимается

Да отлично

Здесь реально стало много шпионов застройщика.

Нужно проверять всех вступающих на форум по договору ДДУ и отправке смс на телефон с последней страницы договора.

 

Друзья, нужно подавать срочно в суд!!! Ждать нет сил!!!

Вся эта стройка бесконечная песня!!!

 

Более того в этом году обанкротили страховую компанию ООО СК Респект, которая должна была в случае невыполнения застройщиком своих требований, выплатить страховую премию дольщику.

АСВ пытается их прижать, но конечно вряд ли получится!!!

 

Это просто отвратительное надувалово!!!

Кто-нибудь хочет заняться коллективным иском???

 

Я подпишусь под ним!!!

Я дольщик!

Кто-нибудь хочет заняться коллективным иском???
 
Я подпишусь под ним!!!


Иск к кому?

вам же, точнее вашим хозяевам



Это также верно,как утверждение,что земля-плоская..
Поскольку предоложение об общем собрании дольщиков не вызвало должного интереса и отклика,я снимаю с себя ответственность за его организацию и участие.
Спасибо всем кто откликнулся.

Куда пропали все активисты? Почему тишина на форуме?

По сколько я понимаю некому в этом году не нужны квартиры сами сделали свой выбор

Но у меня есть ещё одно новости вероятность что здача дома в 2021 а в каком квартале вот это загадка так что не стоит тратить время и нервы что в этом году получим свой квартиры

Что за новость?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов