Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По сколько я понимаю некому в этом году не нужны квартиры сами сделали свой выбор

Какой выбор,Иван?

Вы о чём,вообще??

Что за новость?

Это ньюс экейжн..

Объявления

Была ли встреча 20-го июня? Что решили? В министерство жилищной политики кто-нибудь писал?

Вот мне конечно нравится  в связи с коронавирусом!!!!! Когда был период самоизоляции проезжала мимо ЖК Новый Зеленоград, там люди работали стройка не останавливалась. Вот хотела еще там брать квартиру уже бы жила там 1,5 года бы. Теперь буду надеяться что сдадут в этом году, как говориться надежда умирает последней.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Была ли встреча 20-го июня? Что решили? В министерство жилищной политики кто-нибудь писал?

Я так поняла что не было. Все куда-то пропали.

Вот мне конечно нравится  в связи с коронавирусом!!!!! Когда был период самоизоляции проезжала мимо ЖК Новый Зеленоград, там люди работали стройка не останавливалась. Вот хотела еще там брать квартиру уже бы жила там 1,5 года бы. Теперь буду надеяться что сдадут в этом году, как говориться надежда умирает последней.

 

Да,ну..Новый Зеленоград.Микрорайон в поле.А ЖК Андреевка в эпицентре Андреевки.
Да и ценник там,поди, выше был.

Ну,да,пришлось понервничать,раз уж купили.Но теперь, уже не надежда,а уверенность должна появиться..

Обратите внимание

Да,ну..Новый Зеленоград.Микрорайон в поле.А ЖК Андреевка в эпицентре Андреевки.
Да и ценник там,поди, выше был.

Ну,да,пришлось понервничать,раз уж купили.Но теперь, уже не надежда,а уверенность должна появиться..

Вот поэтому и не взяли что в поле. А там такой микрорайон будет зашибательский. Школа поликлиника детский сад. Ну конечно теперь что уже говорить, только ждать. В 16 году купили уже сил и нервов нет если честно. НАДЕЮСЬ в этом году получим. А ценник там был не очень высокий.

Лана,микрорайон зашибенный(будет),а с транспортом-полный швах-одна маршрутка и один автобус и до платформы Крюково 3,5км,до Малино-4.А тут-6 автобусов и одна маршрутка.Не говоря о куче мелочей для жизни,которые есть в самой Андреевке и нет в Рузино.Ашан в километре,МФЦ под боком(350 м),Боксберри-курьерско почтовая служба,автосервис,KFC,Фамилия,Все Инструменты,Фото-копи центр,Медцентры.И это всё в шаговой доступности.Потребительский пипец...А всякий бытовой ремонт мелкий..?..Вот тебе и "Новый Зеленоград",зашибенный вместе с "Первым Зеленоградским".Потому  и тянут в названия Зеленоград,типа -да ,это почти Зеленоград.И чуть ли не новый и первый.

 

Локейшн,понимаешь..

  • Татьяна Братова это нравится

Лана,микрорайон зашибенный(будет),а с транспортом-полный швах-одна маршрутка и один автобус и до платформы Крюково 3,5км,до Малино-4.А тут-6 автобусов и одна маршрутка.Не говоря о куче мелочей для жизни,которые есть в самой Андреевке и нет в Рузино.Ашан в километре,МФЦ под боком(350 м),Боксберри-курьерско почтовая служба,автосервис,KFC,Фамилия,Все Инструменты,Фото-копи центр,Медцентры.И это всё в шаговой доступности.Потребительский пипец...А всякий бытовой ремонт мелкий..?..Вот тебе и "Новый Зеленоград",зашибенный вместе с "Первым Зеленоградским".Потому  и тянут в названия Зеленоград,типа -да ,это почти Зеленоград.И чуть ли не новый и первый.

 

Локейшн,понимаешь..

На своей машине не проблема, да и 23 район рядом совсем. Да что уже говорить взяли ждем ключи.

Мне интересно, где активисты все, куда пропали. Все побежали банкротить пока не успели достроить?!

Одну стену покрасили просто для показухи


А если не для показухи,а в плановом режиме??

Иван,невозможно быть таким тотальным скептиком.Это ужасно..

А что Это Троли Кранеки ТАК радуются :) Обратите внимание ( про то что никто не собирался)

Уважаемый zibars сколько тебе помню в этом чате ты всегда доволен всего мне кажется ты здесь лишний

А то что на отчетах фото :) ТАК ЭТО 2019 ГОД там наверно столько же  было..... ВСЕ грамотные  :) ЭТО ПЕРСОНАЛЬНО для  Zibars ( Павла) - ну вы же читаетесь отрицать нет смысла :))

ПС Павел лучше бы планы графики работ выложили, чем тут потешаться над Людьми :)

Мне кажется здесь д......я комментаторы.и так не всё гладко и вы трепете нервы.

Уважаемый zibars сколько тебе помню в этом чате ты всегда доволен всего мне кажется ты здесь лишний

Иван, это форум для недовольных?



 

А то что на отчетах фото :) ТАК ЭТО 2019 ГОД там наверно столько же  было..... ВСЕ грамотные  :) ЭТО ПЕРСОНАЛЬНО для  Zibars ( Павла) - ну вы же читаетесь отрицать нет смысла :))

ПС Павел лучше бы планы графики работ выложили, чем тут потешаться над Людьми :)

Нет смысла-вникать в Ваш сложноорганизованный текст приправленный абсурдными утверждениями.
 

А что Это Троли Кранеки ТАК радуются :) Обратите внимание ( про то что никто не собирался)


..и Вы в их числе.
Здравствуйте всем.! Что там с водой начали что-то делать?

Здравствуйте всем.! Что там с водой начали что-то делать?

Здравствуйте, да начинают.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов