Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

...

О чём тут спорить,....... каждый решает кому писать и куда писать, стройка стоит и ждать от Кранеки ничего хорошего не стоит,, доверия её давно нет. НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ!

  • Halo это нравится

..Действительно..детей ,штоле,вместе крестить..

Объявления
Звенит в ушах лихая музыка атаки
Точней отдай на на клюшку пас
Сильней ударь..

Чушь несут наверное те, кто тут от застройщика «выступают». Вы тоже входите в то чисто, так понимаю! Последние годы, ничего глобального на стройке не делается, чтобы сдать нам жильё!!! А сейчас пытаются оправдывать себя, через таких, как вы!!!!!
  • Halo это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это вы в мой адрес такие суждения высказываете. Херней не страдайте.

Нет, в адрес Лана С!
Обратите внимание
Дасогласна ,может телевидение подключить на всю страну показать какой застройщик "Кранека".

Дасогласна ,может телевидение подключить на всю страну показать какой застройщик "Кранека".

А какой застройщик кранека? Застройщик он как раз очень даже приличный. Если мы говорим о качестве застройки и качестве объекта. По срокам сдачи согласна претензии совершенно обоснованные. Ну а кто без переносов сейчас строит? 

Нет, в адрес Лана С!

Лану то не трогайте. Вместо того чтобы спасибо сказать, что она делится с нами информацией. Имеет человек свое мнение. Право имеет. Можете закидать меня камнями, но я тоже считаю что переносы в каждом случае имели свои объективные причины. Финансовая ситуация вероятно на данный момент печальная. Выход есть на самом деле. И не один. И не только за счет продажи оставшихся долей. Но и за счет них тоже. А объект качественный каких немного. Очень жаль будет если ситуация сложится так как например в ривьере. Ключи то им выдали. Только желание их получить у людей пропало на год примерно насколько я знаю.

ПОВТОР :)

 

Все добра !

Мне кажется ситуация подошла к логической Точке не возврата

1 кранека свои деньги вкладывать в достройку не будет ( тянут время несколько лет - по никому неизвестным причинам)

2 Если предположить , что вдруг все квартиры продадут разом ( что вряд ли) - контроля над расходованием денег не будет.

3 про продление сроков - смысла уже Нет в этом ( доп соглашения нет смысла подписывать)

4 про банкростово- чем дольше оттянем сроки Этого события, тем дольше не получим квартиры.( по бокроству - в процессе банкроства

 при внешнем управление ДОМ РФ уже начинает работы - и лучше для них оставить финансы в виде не проданных квартир.

 Нам наверно необходима грамотная команда юристов для ведения дел ( вот это мне кажется ключевой вопрос на данный момент- что бы не шло самотеком)

Вот Вам и флаг в руки! Вперед!!! Без страха и упрека!

Суровый бой ведёт ледовая дружина
Мы верим в мужество отчаянных парней
В хокей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хокей..
Zibars, вы утомили своим флудом и немного бредом, вот честно. Шизофазия какая-то у вас, простите.
Ах,оставьте..Не вникайте в психиатрию,а то ещё обнаружите у себя какой-нибудь диагноз..

Добрый день! Кто недавно (с апреля 2020) покупал квартиру? Что происходит с регистрацией ДДУ? 

Добрый день! Кто недавно (с апреля 2020) покупал квартиру? Что происходит с регистрацией ДДУ? 

А что происходит?

Россиян хотят заставить платить за лавочки, клумбы и детские площадки

 
 

Детская площадка, клумбы и скамеечки во дворе — это хорошо и красиво. А скоро может стать еще и платным для жильцов — об этом уже думают в Госдуме. Все это благоустройство передадут в общую собственность жителей многоквартирных домов.

Законопроект с изменениями в Жилищный кодекс предлагает вручить в собственность жителей МКД детские и спортивные площадки, лавочки, клумбы и прочие элементы благоустройства, сооруженные во дворах за счет госбюджета.

 

 

Россиян хотят заставить платить за лавочки, клумбы и детские площадки

 
 

Детская площадка, клумбы и скамеечки во дворе — это хорошо и красиво. А скоро может стать еще и платным для жильцов — об этом уже думают в Госдуме. Все это благоустройство передадут в общую собственность жителей многоквартирных домов.

Законопроект с изменениями в Жилищный кодекс предлагает вручить в собственность жителей МКД детские и спортивные площадки, лавочки, клумбы и прочие элементы благоустройства, сооруженные во дворах за счет госбюджета.

 

Люди-это наше богатство
Люди-наша нефть
Фсё..Это всё что у нас есть.
Так не будем терять времени даром-начинаем качать!!

Здравствуйте всем может всё-таки подскажите кто получил деньги по исполнительному листу В какие банки вы получили.спасибо заранее
Мне кажется эти неустойки заменят на проценты по договору. ))

Да,ну..Новый Зеленоград.Микрорайон в поле.А ЖК Андреевка в эпицентре Андреевки.
Да и ценник там,поди, выше был.
Ну,да,пришлось понервничать,раз уж купили.Но теперь, уже не надежда,а уверенность должна появиться..

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов