ЖК «Loft FM» отзывы

Соседи. Какие сроки сдачи обьекта. Есть какие новости?
  • Леонид филатов это нравится
Пока сроки задерживают. Брал объект осенью. Обещали в апреле ключи. Был на стройке, внизу на первых этажах тишина .не думаю что успеют сдать объект в даже в сентябре.у кого есть какие мысли?
Объявления

Пока сроки задерживают. Брал объект осенью. Обещали в апреле ключи. Был на стройке, внизу на первых этажах тишина .не думаю что успеют сдать объект в даже в сентябре.у кого есть какие мысли?

У вас по документам какой срок сдачи?

Тут апартаменты или лофты?

У вас по документам какой срок сдачи?

Тут апартаменты или лофты?

ни то ине другое.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хороший комплекс с апартаментами. Есть магазины на 1 этаже, свой спортзал бесплатный. Апартаменты не большие, но нормально как раз под мой бюджет. Да и с точки зрения инвестиции - это пушка. До метро 10 минут не суетливого шага. Минусов пока не обнаружено.

Хороший комплекс с апартаментами. Есть магазины на 1 этаже, свой спортзал бесплатный. Апартаменты не большие, но нормально как раз под мой бюджет. Да и с точки зрения инвестиции - это пушка. До метро 10 минут не суетливого шага. Минусов пока не обнаружено.

Его сдали или нет?

По моему главный минус это срывы сроков.

Обратите внимание

Большинство ключи уже получили и я в их числе, а задержка была такая по причинам реконструкции здания. Сейчас уже здание сдано, все делают ремонты.

Большинство ключи уже получили и я в их числе, а задержка была такая по причинам реконструкции здания. Сейчас уже здание сдано, все делают ремонты.

Какой в итоге процент на апартаменты здесь?
И есть ли хотя бы временная прописка?

  Какой в итоге процент на апартаменты здесь?
И есть ли хотя бы временная прописка?

прописки не в апартах и коммуналка дорогая и налоги...

Какой в итоге процент на апартаменты здесь?
И есть ли хотя бы временная прописка?

Налог 0,5%,не такой уж и большой, временная регистрация есть. У апартаментов есть много преимуществ перед обычным жильем, одно из таких это цена, апарты стоят дешевле и при этом расположение почти в центре.

Налог 0,5%,не такой уж и большой, временная регистрация есть. У апартаментов есть много преимуществ перед обычным жильем, одно из таких это цена, апарты стоят дешевле и при этом расположение почти в центре.

А какое еще преимущество помимо низкой цены которая компенсируется через несколько лет после уплаты налогов?

С временной не берут ни в школу, ни в сад.

А какое еще преимущество помимо низкой цены которая компенсируется через несколько лет после уплаты налогов?

С временной не берут ни в школу, ни в сад.

Вы сначала получше ознакомьтесь с законами, с временной регистрацией берут в школу. А если вам не подходит, то никто же не заставляет покупать, апарты вообще среди молодежи и молодых семей больше распространены.

Лофт фм крутой новый апарт хаус. Я взял себе студию, думал первое время там жить - локацию оценил, а теперь хочу посдавать сперва, думаю прибыльно будет. Рядом есть пруд и несколько парков. С Нижегородской улицы не шумно - стеклопакеты врезаны качественные. Коммуникации и отсутствие слышимости от соседей просто перфект. Доволен вложением, проверял бригаду на днях, они уже ремонт доделывают. Лчно у меня к застройщику по качеству жилья нет вопрсов.

Поздравьте меня, я наконец въезжаю в свой новый дом, купил апартаменты на Нижегородской улице) Комплекс называется Лофт фм, так как это перестроенный институт радио советского. Немножко подзадержали выдачу ключей, однако к этому я был готов, а вот, что мои работники затянут сроки ремонта не ожидал. Но уже и это почти кончилось) Потолки тут  в апартах высоченные, моя дизайнер где-то "откопала" ампирные отреставрированные люстры, гипсовые лепные розетки для них на потолки, мебель из хороших сортов дерева. Я вложился в эти апарты по полной, хотелось суперуютно себе сделать, к моему стилю неоклассики идеально подошли стеклопакеты от застройщика, они довольно толстые и полностью изолируют звуки с улицы. 

ЖК Лофт ФМ действительно поражает своей архитектурной задумкой. Вообще купил их под сдачу, но чувствую, что такими темпами захочу переехать сюда. Очень необычный комплекс, причем все эти новшества действительно там есть. Вот на днях был в баре на первом этаже даже:) Как по мне, жилье такого формата - отличное решение для жителей мегаполиса. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов