Строительство нового корпуса. Обман дольшиков 3го корпуса?

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Понятно, что район хороший и так далее, вопрос насколько готовы деньги владельцы морозить... хотя если Ротенберг там стоит то несколько ярдов видимо не проблема заморозить. :)


Почему морозить? Инвестиции в недвижимость дело не быстрое с одной стороны, а с другой стабильно. И по приросту цены объект далеко не плох.

На камерах сейчас работы ведутся только в 4 корпусе. 3-й корпус не подсвечивается

Объявления

Понятно, что район хороший и так далее, вопрос насколько готовы деньги владельцы морозить... хотя если Ротенберг там стоит то несколько ярдов видимо не проблема заморозить. :)

 

Ротенберг вряд ли какое-либо отношение к компании имеет. Инфо поводы на этот счет больше похожи на сознательно распускаемые слухи на начальном этапе развития компании. Вот тут есть относительно свежее интервью владельца РГ-Девелопмент:

https://www.kommersant.ru/doc/4189202

  • Angus это нравится

К сожалению менеджеры до сих пор утверждают, что там не факт что будет стройка.

А что там будет построена высотка я уже не сомневаюсь.

При покупке меня уверяли, что там ничего строиться не будет, т.к. ген. план завернул город. К сожалению очередной застройщик обманщик.

Я это пишу для того, что бы люди которые думают покупать или не покупать сто раз подумали.

Что-то мне подсказывает - это не единственный сюрприз который нас ждет

Предлагаю все запросы делать коллективными письмами на имя ген директора.

  • Antibook, Гость_Инна и Angus это нравится
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

К сожалению менеджеры до сих пор утверждают, что там не факт что будет стройка.

А что там будет построена высотка я уже не сомневаюсь.

При покупке меня уверяли, что там ничего строиться не будет, т.к. ген. план завернул город. К сожалению очередной застройщик обманщик.

Я это пишу для того, что бы люди которые думают покупать или не покупать сто раз подумали.

Что-то мне подсказывает - это не единственный сюрприз который нас ждет

Предлагаю все запросы делать коллективными письмами на имя ген директора.

Уже делали запрос -- ответ пришел, строить башню будут. 

К сожалению менеджеры до сих пор утверждают, что там не факт что будет стройка.
А что там будет построена высотка я уже не сомневаюсь.
При покупке меня уверяли, что там ничего строиться не будет, т.к. ген. план завернул город. К сожалению очередной застройщик обманщик.
Я это пишу для того, что бы люди которые думают покупать или не покупать сто раз подумали.
Что-то мне подсказывает - это не единственный сюрприз который нас ждет
Предлагаю все запросы делать коллективными Конда письмами на имя ген директора.

Когда вам сказали, что строительство башни под вопросом?
Обратите внимание

К сожалению менеджеры до сих пор утверждают, что там не факт что будет стройка.
А что там будет построена высотка я уже не сомневаюсь.
При покупке меня уверяли, что там ничего строиться не будет, т.к. ген. план завернул город. К сожалению очередной застройщик обманщик.
Я это пишу для того, что бы люди которые думают покупать или не покупать сто раз подумали.
Что-то мне подсказывает - это не единственный сюрприз который нас ждет
Предлагаю все запросы делать коллективными письмами на имя ген директора.

Вы сказали что они до сих пор продолжают говорить что может будут строить а может нет. Просто уже был официальный ответ от Тихоновой
  • EtoYa это нравится

Вы сказали что они до сих пор продолжают говорить что может будут строить а может нет. Просто уже был официальный ответ от Тихоновой

Нам менеджеры подтвердили, что стройка высотки будет. Информация была преднамеренно скрыта, а сейчас они просто говорят, что в договоре ничего не прописано на этот счёт, поэтому могут делать, что хотят.

  • Гость_Инна это нравится

Действительно, мы тоже вчера были в офисе продаж и нам сказали, что не факт, что все-таки башня будет, но верится в это с трудом.

Действительно, мы тоже вчера были в офисе продаж и нам сказали, что не факт, что все-таки башня будет, но верится в это с трудом.

Ну это они теперь всем говорят пока проект на утверждении находиться. Самое не приятное в их поведении, что при запросе показать нам их планы на этот участок они отказываются показывать тот проект который пытаются протолкнуть. Очевидно все это будет продолжаться пока все квартиры в корпусе 3 не продадут. 

Был в офисе продаж 1 июля. Никто не скрывал строительство этой башни. Наоборот, все говорили о ней, как о свершившемся факте.
Тут очень важна точная формулировка. Точно будет именно башня или точно будет строение, которое может быть и малоэтажным?

Был в офисе продаж 1 июля. Никто не скрывал строительство этой башни. Наоборот, все говорили о ней, как о свершившемся факте.

А ген.план показывали?

Генеральный план к осени будет. Так в офисе сказали. 

Генеральный план к осени будет. Так в офисе сказали. 

До осени чуть чуть осталось, ген план покажут, будет понятнее расположение новой башни.

5f05adaa24866_.png

https://realty.inter...rticles/119055/

похоже, что генплан будет скоро. Договор подписали значит вот вот начнут работы по новой башне.

Новые дома будут отличаться от 1ой и 2ой очереди.

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-07-08_13-05-45.jpg

Новые дома будут отличаться от 1ой и 2ой очереди.

:shok: 

А новая башня больше 4го корпуса.

В процессе поликлиника подрастет на десяток этажей

  • Antibook и Том_78 это нравится
Картинка - огонь! :) они даже на территории Курчатника микрорайон застроили :)
  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота