Строительство нового корпуса. Обман дольшиков 3го корпуса?

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я предлагаю, написать отзывы на сайте о застройщике, что я и сделала. Думаю стройку они не отменят, жажда наживы победит. Просто, если бы были негативные отзывы, мы бы не стали с этим застройщиком связываться. Сейчас я пожалела, что мы купили квартиру в 3-ем корпусе
  • Татьяна Тарасова это нравится

Вам стоит понятие реновация для начала изучить...  

 

Каким образом реновация может быть осуществлена на участке где дом ранее не находился?  :fool:

 

Не слишком образованные люди на РГ работают... в принципе учитывая как складывается ситуация этого стоит ожидать....

Я к тому что всю Москву застраивают и пустого места не оставят уж лучше пусть наш застройщик нежели другой с панельками 

Объявления Все объявления

Я предлагаю, написать отзывы на сайте о застройщике, что я и сделала. Думаю стройку они не отменят, жажда наживы победит. Просто, если бы были негативные отзывы, мы бы не стали с этим застройщиком связываться. Сейчас я пожалела, что мы купили квартиру в 3-ем корпусе

А теперь представьте другую картину, репутация застройщика падает, у вас имеется квартира от застройщика, которая скорее всего в ипотеку и в ближайшем будущем не продать комфортно ли вам будет жить в ней?

А теперь представьте другую картину, репутация застройщика падает, у вас имеется квартира от застройщика, которая скорее всего в ипотеку и в ближайшем будущем не продать комфортно ли вам будет жить в ней?

Так мне теперь точно не продать эту квартиру, так как у меня окна квартиры во двор выходят. Я бы точно не купила. А застройщик сам себе репутацию портит.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А теперь представьте другую картину, репутация застройщика падает, у вас имеется квартира от застройщика, которая скорее всего в ипотеку и в ближайшем будущем не продать комфортно ли вам будет жить в ней?

 

Репутация застройщика при продажи ЖК в уже готовом дома особой роли не играют.. выходят другие факторы на передний план... вы бы  об этом знали если бы были покупателем, а не представителем застройщика. ....

 

В этом плане не беспокойтесь... и при плохой репутации РГ квартиру продать можно... цена решает... а вот сможет ли продать РГ остаток 30% квартир и особенно 2х этажные квартиры у меня вызывает большие сомнения.

Я к тому что всю Москву застраивают и пустого места не оставят уж лучше пусть наш застройщик нежели другой с панельками 

То что застраивают город это понятно. Мне почему то сразу не поверилось в то что там землю не тронут. Интересно на сколько корпус будет высокий. и широкий?

Обратите внимание
Из переписки я поняла,что кто-то уже написал официальный запрос по этому вопросу.Сразу скажу,что жить в колодце не понравится никому.Давайте подождем официальный ответ,согласно которому,уже точно можно решить как действовать дальше.А пока всё,что вы пишите никем не подтверждено,хотя на 90% дом построят ,скорее всего.
Было бы отлично, если б кто-нибудь составил тексты писем во все инстанции, куда можно жаловаться. И каждый из нас подписал бы эти письма и отправил. Вода и ветер камни точат. Если обращений будет много, я думаю, репутационные риски испугают застройщика.
У меня часть окон на железную дорогу, часть - во двор. Там и без этого корпуса будет темно, а если впихнут новый корпус, то совсем нехорошо будет.
Менеджер РГ при продаже моей квартиры несколько раз повторил, что этого корпуса не будет, так как это нарушение строительных нормативов.

Было бы отлично, если б кто-нибудь составил тексты писем во все инстанции, куда можно жаловаться. И каждый из нас подписал бы эти письма и отправил. Вода и ветер камни точат. Если обращений будет много, я думаю, репутационные риски испугают застройщика.
У меня часть окон на железную дорогу, часть - во двор. Там и без этого корпуса будет темно, а если впихнут новый корпус, то совсем нехорошо будет.
Менеджер РГ при продаже моей квартиры несколько раз повторил, что этого корпуса не будет, так как это нарушение строительных нормативов.

Тексты составить конечно можно, но это будет немного странно если разные люди будут присылать один и тот же текст. Лучше писать самому, от сердца , так сказать )

Тексты составить конечно можно, но это будет немного странно если разные люди будут присылать один и тот же текст. Лучше писать самому, от сердца , так сказать )

 

Согласен с вами, но тело письма с описанием сути претензии было бы круто если кто-то может сделать... у меня по работе писанины хватает. пока ни как по ЖК руки не дойдут что-то дельное составить.

Я написала письмо от себя, но это просто просьба осветить проблему, увы оно не отправилось. Пишут проверьте адрес, да и по некоторым ссылкам я пытаюсь перейти, а они не работают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200522_144112.jpg
Закидыванием камнями толку особо не принесет, нужно выходить на контакт и просить каких либо улучшений. Или я в чем то не прав?

Закидыванием камнями толку особо не принесет, нужно выходить на контакт и просить каких либо улучшений. Или я в чем то не прав?


Это не закидывание камнями, а придание огласке проблемы общественности. Мы все живем в России и знаем, что если просто писать жалобы или обращения, то будешь получать шаблонные отписки, потому что ты маленький никому ненужный человечек, а это ОГО-ГО КТО! но если проблема попадает в сми и т.п., то она на особом контроле и просто так отписаться будет уже как минимум сложнее

Закидыванием камнями толку особо не принесет, нужно выходить на контакт и просить каких либо улучшений. Или я в чем то не прав?

Согласен в любом случае, если будет конструктивный диалог будет лучше для нас самих.

На сайте ,в разделе" контакты "есть адрес электронной почты застройщика.Я ,думаю,не составит труда отправить туда обращение из нескольких предложений.Для начала так хотя бы, а не выслушивать устные ответы от менеджеров.

На сайте ,в разделе" контакты "есть адрес электронной почты застройщика.Я ,думаю,не составит труда отправить туда обращение из нескольких предложений.Для начала так хотя бы, а не выслушивать устные ответы от менеджеров.

Все верно, устный диалог ничего не даст. Надо только писать.
 

Закидыванием камнями толку особо не принесет, нужно выходить на контакт и просить каких либо улучшений. Или я в чем то не прав?

 

Проблема в том, что застойщик на контакт не идет... он умело удаляет или отвечает на, например, не красивые комментарии в Инстаграмм, но игнорирует просьбу жильцов дать комментарии по новому плану.

Менеджеры тоже все в отказ идут.

Я лично был в центральном офисе РГ 2 недели назад. Общался с менеджером Юлия Авдеева. я спрашивал про этот участок, мне просто, как видно из текущей ситуации, просто соврали сказав, что постройка дома там нарушит нормы инсаляции для 3 корпуса. 

 

Остается только жаловаться в прочие инстанции раз застройщик решил такую позицию избрать.

Из переписки я поняла,что кто-то уже написал официальный запрос по этому вопросу.Сразу скажу,что жить в колодце не понравится никому.Давайте подождем официальный ответ,согласно которому,уже точно можно решить как действовать дальше.А пока всё,что вы пишите никем не подтверждено,хотя на 90% дом построят ,скорее всего

На данный момент каждый человек обращается индивидуально с жалобами. В Инсте есть группа РГ туда тоже пишем вопросы, в ответ тишина. Про коллективный запрос как раз уточняли в другой ветке, есть ли юристы здесь или знакомые для помощи в составлении,  чтобы отправить в управы.

Вполне возможно, что застройщик сейчас изучает реакцию толпы на новый генплан. И по результатам будет принимать решение о размере этого дома. Будет это свечка, или полноценный двухсекционный дом. 

Менеджер по телефону сказал, что сейчас идет разработка проекта, сколько этажей и какой конфигурации будет дом пока они не знают. Проект будет готов к концу года. Дом точно будет.
  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов