Строительство нового корпуса. Обман дольшиков 3го корпуса?

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33

А вот информация относительно темпов  строительства жилья в стране:

https://realty.rbc.r...a?from=newsfeed

 

Верный признак того, что жильё будет только дорожать...   8)

Если судить по последним новостям и интервью от РГ, они темпы сбавлять не собираются, наоборот хотят все топы взять :good:

Ну, если кто-то вляпался, как говорите, то пусть надеется на что-то, а я лично приобрел самую лучшую, как мне представляется, квартиру и с нетерпением ожидаю окончания строительства и получения ключей.  :good:

 

Да все уже на форуме поняли что Вы купили самую лучшую квартиру в лучшем жк у самого лучшего застройщика :)))

  • Гость_Инна это нравится
Объявления

РаАлекс, неужели все так плохо с плотностью застройки? Что сроки остались единственным козырем :shok:

  • Гость_Инна и Natish это нравится

РаАлекс, неужели все так плохо с плотностью застройки? Что сроки остались единственным козырем :shok:

 

РГ Девелопмент - коммерческая структура, видимо выжимает деньги из каждого квадратного метра.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

РГ Девелопмент - коммерческая структура, видимо выжимает деньги из каждого квадратного метра.

Свято место пусто не бывает...

Свято место пусто не бывает...

Извините, что вы имеете в виду?

Обратите внимание

Извините, что вы имеете в виду?

Я к тому что в Москве застраивают все, и если не РГ то МР или ПИК или город с реновацией 

Я к тому что в Москве застраивают все, и если не РГ то МР или ПИК или город с реновацией 

Тут тяжело не согласиться, это точно. ))

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота