Договор ДДУ

Привет. Хочу тут уточнить несколько моментов, подскажите, какое юр лицо фигурирует в договоре в качестве ответчика, то есть с какой Компанией Вы заключили здесь договор? И еще интересует, платная ли здесь регистрация ДДУ и какое время  занимает регистрация?

Привет. Хочу тут уточнить несколько моментов, подскажите, какое юр лицо фигурирует в договоре в качестве ответчика, то есть с какой Компанией Вы заключили здесь договор? И еще интересует, платная ли здесь регистрация ДДУ и какое время занимает регистрация?


Дду с ООО "Специализированный застройщик "Дубининская 59", они же указаны в декларации и им же дано разрешение на строительство. Договор бронирования 1%, он же входит в стоимость квартиры. Отдельных денег за регистрацию не брали. Дду с электронными подписями. ЭЦП нам сделали бесплатно. Они сами отправили электронно в росреестр. Сегодня из росреестра пришло уведомление о принятии документов. Электронно оплатили пошлину 122.5 руб. Ждем регистрации.
Объявления Все объявления

Дду с ООО "Специализированный застройщик "Дубининская 59", они же указаны в декларации и им же дано разрешение на строительство. Договор бронирования 1%, он же входит в стоимость квартиры. Отдельных денег за регистрацию не брали. Дду с электронными подписями. ЭЦП нам сделали бесплатно. Они сами отправили электронно в росреестр. Сегодня из росреестра пришло уведомление о принятии документов. Электронно оплатили пошлину 122.5 руб. Ждем регистрации.

Хм, в целом звучит не сложно, а сколько времени заняла регистрация документов? Как обычно две недели или больше, я где-то читала, что сейчас отвечают в среднем через месяц...

Хм, в целом звучит не сложно, а сколько времени заняла регистрация документов? Как обычно две недели или больше, я где-то читал, что сейчас отвечают в среднем через месяц...

майдана.всё верно

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов