Подземный паркинг в ЖК «Амурский парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Меня немного смущает то, что здесь очень мало запланировано машиномест, на 4 корпуса, где будет 1264 квартиры будет построено всего  395 мест в подземном паркинге. А где будут парковаться жители почти 900 квартир? Это по чем места тут будут стоить? 

Меня смущает огромное количество машиномест. Если сократить стоянки этого металлома, то сколько хороших и удобных зеленых мест можно построить. Так нет , горы железяк воняющих выхлопнми газами, трещащих двигателями, занимающих собой дорожки и газоны, все для них. Нам пешеходам это надо ?. Большинству ведь железяка нужна только для самомнения , что и я не хуже других. Он , автомобилист, давно ездит на метро, только сказать об этом са ому себе духа не хватает.
Объявления

Меня смущает огромное количество машиномест. Если сократить стоянки этого металлома, то сколько хороших и удобных зеленых мест можно построить. Так нет , горы железяк воняющих выхлопнми газами, трещащих двигателями, занимающих собой дорожки и газоны, все для них. Нам пешеходам это надо ?. Большинству ведь железяка нужна только для самомнения , что и я не хуже других. Он , автомобилист, давно ездит на метро, только сказать об этом са ому себе духа не хватает.

Так паркинг тут будет подземный, чем он Вам может помешать? Не совсем понял Вашу мысль, видать Вам все равно что ответить, лишь бы ответить. Но тут и правда мест меньше, чем квартир, в три раза, если Вас этот вопрос не интересует, то Вам легче.

Да это на данный момент места в подземной парковке. Тоже было и у сестры, когда мы ее навещали, но, всегда но. По прошествии примерно год, как все дорожки вокруг ее дома зполонили железяки. У всех жителей-беспарковщиков появились доводы, чтобы машина стояла на дороге, а у некоторвх и ксивы эту необходимость подтверждающие.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да это на данный момент места в подземной парковке. Тоже было и у сестры, когда мы ее навещали, но, всегда но. По прошествии примерно год, как все дорожки вокруг ее дома зполонили железяки. У всех жителей-беспарковщиков появились доводы, чтобы машина стояла на дороге, а у некоторвх и ксивы эту необходимость подтверждающие.

Вы где ставите свою железяку?

Да это на данный момент места в подземной парковке. Тоже было и у сестры, когда мы ее навещали, но, всегда но. По прошествии примерно год, как все дорожки вокруг ее дома зполонили железяки. У всех жителей-беспарковщиков появились доводы, чтобы машина стояла на дороге, а у некоторвх и ксивы эту необходимость подтверждающие.

Сейчас делают дворы без машин, и туда в принципе нельзя будет проехать на машине, а тем более парковать ее во дворе. Так что и правда возникает вопрос, где парковаться и какие цены будут на места в подземном паркинге при таком дефиците м/м?

Обратите внимание

Сейчас делают дворы без машин, и туда в принципе нельзя будет проехать на машине, а тем более парковать ее во дворе. Так что и правда возникает вопрос, где парковаться и какие цены будут на места в подземном паркинге при таком дефиците м/м?

Если ориентироваться на другие проекты ПИКа, то цены будут не ниже 1,5 лямов. Парковаться можно на гостевых парковках, которых довольно много

Если ориентироваться на другие проекты ПИКа, то цены будут не ниже 1,5 лямов. Парковаться можно на гостевых парковках, которых довольно много

Это в лучшем случае, ПИК загибает цены на паркинг. Например, цены в АП были на уровне 1.8 лямов, тут возможна такая же ситуация

Это в лучшем случае, ПИК загибает цены на паркинг. Например, цены в АП были на уровне 1.8 лямов, тут возможна такая же ситуация

А где вы видели дешевые места?)

Если ориентироваться на другие проекты ПИКа, то цены будут не ниже 1,5 лямов. Парковаться можно на гостевых парковках, которых довольно много

Не думаю, что будет от 1.5 кк, посмотрите, какой ценник они выставляли в последних своих ЖК, например в Академика Павлова цены на машиноместа начинались от 2.8 кк, а это почти в два раза дороже, чем Вы предположили.

Не думаю, что будет от 1.5 кк, посмотрите, какой ценник они выставляли в последних своих ЖК, например в Академика Павлова цены на машиноместа начинались от 2.8 кк, а это почти в два раза дороже, чем Вы предположили.


Мне менеджер сказал, что в АП будет от 1.3

Не думаю, что будет от 1.5 кк, посмотрите, какой ценник они выставляли в последних своих ЖК, например в Академика Павлова цены на машиноместа начинались от 2.8 кк, а это почти в два раза дороже, чем Вы предположили.

Да, я слышал об этом, не понимаю о чем они вообще думают))) Кто будет покупать по таким ценам м.места?))) 

Мне менеджер сказал, что в АП будет от 1.3

К сожалению верить манагерам нельзя, естественно, что они сейчас не станут озвучивать реальный ценник, так как могут тем самым отпугнуть покупателей, а потом, когда люди уже купят квартиры, выставят завышенный ценник и ничего не поделать, они прекрасно понимают, что будут покупать по любой цене. 

Меня немного смущает то, что здесь очень мало запланировано машиномест, на 4 корпуса, где будет 1264 квартиры будет построено всего  395 мест в подземном паркинге. А где будут парковаться жители почти 900 квартир? Это по чем места тут будут стоить?

Застройщик просто берёт 30% +- от количества всех квартир рассчитывая на то, что люди взявшие квартиры до 8 лямов в ипотеку, вряд-ли смогут себе позволить ещё и парковочное место за 1.5-2 ляма

Застройщик просто берёт 30% +- от количества всех квартир рассчитывая на то, что люди взявшие квартиры до 8 лямов в ипотеку, вряд-ли смогут себе позволить ещё и парковочное место за 1.5-2 ляма

А некоторые берут эти места для сдачи их в аренду тем кто не покупает и поэтому 395 м/м катастрофично мало и мне, как человеку, который планирует покупать тут место может серьёзно ударить по карману стоимость места за счёт дефицита их

А когда начнутся продажи парковочных мест?

А когда начнутся продажи парковочных мест?


Учитывая тот факт, что продажи начинаются к середине стройки, то уже совсем скоро начнутся продажи

Будут ли семейные места на данной парковке и сколько они будут стоить?

Будут ли семейные места на данной парковке и сколько они будут стоить?

Такие машиноместа на данной парковке будут, а по поводу цены, то всё будет варьироваться, но как показывает практика, то если сравнить 2 одиночных или 1 семейное, то экономия примерно в 500 тысяч выходит, если брать семейное 

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь тут есть кто в первую волну продаж приобрёл машиноместо? Сделка уже состоялась? Росреестр зарегистрировал договор?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов