Цены и скидки, ипотека ЖК «Wellton Towers» (Велтон Таверс)

Всем привет! Скажите, а цены в последний раз давно повышали? На сайте пишут о скидках до 20%. Но как-то мне не верится в такое.

Всем привет! Скажите, а цены в последний раз давно повышали? На сайте пишут о скидках до 20%. Но как-то мне не верится в такое

По моим наблюдениям, цены на квартиры с февраля не изменились. 20% скидка на пакетное предложение, т.е. когда берете квартиру и машиноместо одновременно. При этом указанная скидка распространяется только на машиноместо. На квартиры стандартная скидка 5%, которая была и раньше.

Объявления Все объявления

По моим наблюдениям, цены на квартиры с февраля не изменились. 20% скидка на пакетное предложение, т.е. когда берете квартиру и машиноместо одновременно. При этом указанная скидка распространяется только на машиноместо. На квартиры стандартная скидка 5%, которая была и раньше.

Спасибо, мне сразу не поверилось в такую скидку, теперь понятно. А паркинг сколько сейчас стоит, не знаете?
 

Добрый день! А рассрочка здесь есть или только ипотека?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

По-моему, была. Но это лучше в офис позвонить, уточнить, может условия поменялись.

Стоит ли сейчас сюда вкладываться?

Обратите внимание
Добрый день! Тут кто-то есть кому под 4.7% Крост дал ипотеку???

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220801-162758.png

Добрый день! Тут кто-то есть кому под 4.7% Крост дал ипотеку???

Прикрепленные изображения: 1

мне не дали, и многим моим сотрудникам не дали. Наверное, маркетинговый ход это был.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов