Создание закрытого раздела для дольщиков.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время.

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время.

Я только за.

Объявления
Ок ок

Дольщикам в открытом то форуме лениво было отписать...а тут еще в квадрате закрытый, у кранеки договоров много, могут на регистрить кучу подставных "товарищей" и развить бурные обсуждения между собой, еще в 2001 году уже такое практиковалось ( на тематических форумах- что бы поддержать движуху  и сформировать нужное мнение....так что надо еще подумать....... про Это

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Администрация форума предлагает создать закрытый раздел в данном жк, вход по скрину первой страницы дду, личные данные можно замазать. Данный раздел будет доступен для просмотра только добавленным дольщикам. Аналогичный раздел есть в некоторых других наших форумах. Прошу высказать свое мнение, если большинством будет поддержано - создам раздел в ближайшее время.

Даже не знаю. Главное, чтобы видно было, что строительство движется к завершению. Все нервничают. 

Может флудильщиков отсеивать или сделать, чтобы больше 2-3 комментариев в день не могли оставлять? Поставить ограничение по постам? 

я за!!!

 

но тоже думаю, что в любом случае застройщик может показать левый договор.

Обратите внимание
Я за !

:sad:

...

Добрый день! Создали закрытый раздел для дольщиков.

Доступ могут получить зарегистрированные пользователи, оформив заявку с фото или сканом первой страницы ДДУ. Личные данные можете заретушировать.

 

5f340b5bd67f1_.jpg

 

Раздел находится снизу всех общих тем форума. Нажимаете "Войти" и далее пошагово оформляете заявку.

Пользователь Xony, готово, проверяйте, видно ли вам: https://pronovostroy...-стройплощадке/



 

5f340b5bd67f1_.jpg

 

Раздел находится снизу всех общих тем форума. Нажимаете "Войти" и далее пошагово оформляете заявку.

Добрый день! Создали закрытый раздел для дольщиков.

Доступ могут получить зарегистрированные пользователи, оформив заявку с фото или сканом первой страницы ДДУ. Личные данные можете заретушировать.

 

5f340b5bd67f1_.jpg

 

Раздел находится снизу всех общих тем форума. Нажимаете "Войти" и далее пошагово оформляете заявку.

Не могу войти в закрытый раздел для дольщиков.
Титульный лист договора, выслал.

 

 

Раздел находится снизу всех общих тем форума. Нажимаете "Войти" и далее пошагово оформляете заявку.

Не могу войти в закрытый раздел для дольщиков.
Титульный лист договора, выслал.

Добрый день. Ваша заявка одобрена. Видите значок возле ника?

 

Вы видите вот этот раздел? https://pronovostroy...-стройплощадке/

Добрый день. Ваша заявка одобрена. Видите значок возле ника?

 

Вы видите вот этот раздел? https://pronovostroy...-стройплощадке/

Спасибо. Разобрался.

Спасибо. Разобрался.

Обращайтесь, если что.

Отправил фотографию договора но все равно Не могу зайти в секретной чат

Обращайтесь, если что.

Отправил фотографию договора но все равно Не могу зайти в секретной чат

Добрый день. Вашей заявки нет. Попробуйте ещё раз, пожалуйста, оформить: https://pronovostroy...иков/?p=1347075

И сколько человек там собралась уже?

Отправил фотографию договора но все равно Не могу зайти в секретной чат


Только что отправил заявку на секретную регистрацию. Вы её видите ?

Только что отправил заявку на секретную регистрацию. Вы её видите ?

Добрый вечер. Да, теперь заявку увидел. Принято!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов