Отзывы ЖК "В стремлении к свету"

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем на обсуждение ЖК "В стремлении к свету" от застройщика Seven Suns Development

Это многофункциональный комплекс, состоящий из 8 корпусов.

Будьте внимательны - у застройщика крупные долги перед инвесторами, которые они не в состоянии выплатить, сейчас идут суды, подан иск на банкротство

https://www.rbc.ru/s...a79472f874948b4

Объявления

Будьте внимательны - у застройщика крупные долги перед инвесторами, которые они не в состоянии выплатить, сейчас идут суды, подан иск на банкротство

https://www.rbc.ru/s...a79472f874948b4

Кем подам иск на банкротство?

Кем подам иск на банкротство?

 

Промсвязьбанком. В ссылке вся ситуация изложена подробно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не простая компания если им выделили такой кусок в Москве

По идеи продаваться квартиры в ЖК должны уже будут через эскроу-счета. Разве это не обезопасит покупателя в случае банкротства застройщика ???

Обратите внимание

По идеи продаваться квартиры в ЖК должны уже будут через эскроу-счета. Разве это не обезопасит покупателя в случае банкротства застройщика ???

 

эскроу-счета разве не для того придумали, чтоб обезопасить дольщиков на этот счет? В случае банкротства застройщика деньги возвращаются, риски минимальные. Подождем до июля, а там видно будет, ну и на площадке за это время ситуация прояснится, будет больше информации. 

По идеи продаваться квартиры в ЖК должны уже будут через эскроу-счета. Разве это не обезопасит покупателя в случае банкротства застройщика ???

я только что звонил в ндв недвижимость они сказали что они хотят продавать по ДДу до июня старт , а потом по Эскроу счетам но цена понятно дело будет уже другая

я только что звонил в ндв недвижимость они сказали что они хотят продавать по ДДу до июня старт , а потом по Эскроу счетам но цена понятно дело будет уже другая

 

А когда старт продаж планируется? 

А когда старт продаж планируется? 

в Июне

Кто-то знает где у них вообще офис продаж находится и есть ли такой в Москве? С документацией тоже не понятно - на офиц. сайте ссылки не кликабельны, только у меня такой глюк или их еще не залили? 

Кто-то знает где у них вообще офис продаж находится и есть ли такой в Москве? С документацией тоже не понятно - на офиц. сайте ссылки не кликабельны, только у меня такой глюк или их еще не залили? 

Пока в процессе, готовятся документы.

Они этот объект через НДВ продавать собираются? 

Они этот объект через НДВ продавать собираются? 

Вероятно через НДВ и еще кого-нибудь из риелтеров как и Сказочный лес.

да уж... не самый удачный выбор партнеров, я надеялся что у них либо свой офис будет, либо другая риелторская компания.

да уж... не самый удачный выбор партнеров, я надеялся что у них либо свой офис будет, либо другая риелторская компания.

У плохого танцора всегда гармонист плохой. Если застрой строит, то вообще по фигу через кого оформлять. Ибо все равно все документы на застроя. 

У плохого танцора всегда гармонист плохой. Если застрой строит, то вообще по фигу через кого оформлять. Ибо все равно все документы на застроя. 

 

А вы видели документы? Они же их еще не выложили, как на сайте НДВ так и на их офиц. сайте документов нет, во всяком случае кнопки с документами не кликабельры, так что еще непонятно на кого это все оформлено.

А вы видели документы? Они же их еще не выложили, как на сайте НДВ так и на их офиц. сайте документов нет, во всяком случае кнопки с документами не кликабельры, так что еще непонятно на кого это все оформлено.

Все оформляется согласно 214 ФЗ, в настоящее время это договор ДДУ между дольщиком и застройщиком. Тут просто без вариантов. А риэлтер  оказывает информационные услуги, занимается подбором вариантов, консультирует относительно ипотеки, юридических формальностей и тп. Не более того.

Все оформляется согласно 214 ФЗ, в настоящее время это договор ДДУ между дольщиком и застройщиком. Тут просто без вариантов. А риэлтер  оказывает информационные услуги, занимается подбором вариантов, консультирует относительно ипотеки, юридических формальностей и тп. Не более того.

 

Я прекрасно понимаю что все оформляется согласно 214фз, но этот закон далеко не на стороне дольщика, он больше на стороне застройщика. Но это лирическое отступление - проектную документацию застройщик до сих пор так и не выложил.

Я прекрасно понимаю что все оформляется согласно 214фз, но этот закон далеко не на стороне дольщика, он больше на стороне застройщика. Но это лирическое отступление - проектную документацию застройщик до сих пор так и не выложил.

Так если вы все понимаете, то зачем про продавцов пишите, что неизвестно на кого документы, раз есть один вариант - документы на застройщика.  Документацию застройщик не выложил потому, что сейчас тот же 214 обязует застройщика на определенный регламент, в том числе сначала получают разрешение, потом ЗОС на застройщика и проектную декларацию и уже потом это публикуется. Продажи же не идут, все ждут документы.

  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота