Цены и динамика продаж ЖК Тополя

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что здесь по цене известно, сколько здесь примерно 1 кв.м стоит? 

Что здесь по цене известно, сколько здесь примерно 1 кв.м стоит? 

 

Продажи уже идут через застройщика, цена за метр колеблется в пределах 170-200 тыс.

Объявления

Как-то дороговато для эконома в пригороде, даже слишком дорого

Кто вам такую цену назвал, в 200 тыс за метр? Это или ошибка или вброс, не может здесь быть такой огромной цены, за что такая огромная сумма? Никто в Марьино за такую цену покупать не будет

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто вам такую цену назвал, в 200 тыс за метр? Это или ошибка или вброс, не может здесь быть такой огромной цены, за что такая огромная сумма? Никто в Марьино за такую цену покупать не будет

 

вот здесь можно посмотреть цены, про 200 тыс конечно же вброс, цены на уровне 150-160 тыс за метр

https://www.azbuka.r...complex/141638/

цены от 145 т.р (4х комнатные), 

187 т.р студии. 

1 комнатные от 161 т.р

2 комнатные от 158 т.р

3 комнатыне от 149 т.р 

Обратите внимание

Я смотрю с продажами здесь совсем как-то все грустно - за все время всего 1 дду заключен 

Я смотрю с продажами здесь совсем как-то все грустно - за все время всего 1 дду заключен 

лично уже три купил, регят долго месяц договора

лично уже три купил, регят долго месяц договора

 

Ну и где же здесь ваши 3 дду? 

5c99de9dae2b7_1.jpg

Ну цена вполне приемлемая вроде...

Да дороговато на самом деле!

Ну цена вполне приемлемая вроде...

 

Я думаю что здесь не только в цене дело, хотя на счет ее адекватности можно и поспорить. Но я думаю что не из-за цены здесь мало кто решается вкладываться в стройку. Меня очень смущает что застройщик никак не публикует ход строительства - это прямое нарушение 214фз.

Был в офисе. Выхожу на финишную прямую перед сделкой.
Одобрили скидку в 5%. Судя по тому как легко одобрили, это изначально закладывалось.
Плюс сказали о возможности рассрочки. Но официально пока на сайте инфы нет

ну это наверное недавно начали скидку предоставлять, пару месяцев назад такого не было, наверное поняли что с ценой они переборщили 

Был в офисе. Выхожу на финишную прямую перед сделкой.
Одобрили скидку в 5%. Судя по тому как легко одобрили, это изначально закладывалось.
Плюс сказали о возможности рассрочки. Но официально пока на сайте инфы нет

 

Про 5% откат назад.

 

Менеджер посчитала , что мне и столько хватит и после объявления, что мне согаласовали скидку, через два дня решила уточнить, что речь шла таки не о 5%, а о 3%).

Будьте осторожны, уточняйте цифру на каждом этапе согласования

я бы в таком случае, после такого обмана, вовсе бы отказался покупать у этого менеджера и компании что-либо 

я бы в таком случае, после такого обмана, вовсе бы отказался покупать у этого менеджера и компании что-либо 

Ну, могли бы вообще не давать скидку

Мне изначально говорили о максимальной скидке 3% как инвалиду и такую скидку дали.

А вот по поводу машиноместа в подземном паркинге по цене от 1200000 это совсем аншлаг!!!

Мне изначально говорили о максимальной скидке 3% как инвалиду и такую скидку дали.

А вот по поводу машиноместа в подземном паркинге по цене от 1200000 это совсем аншлаг!!!

 

Скидка зависит от группы?

Скидка зависит от группы?

 

Я думаю нет, нужно только удостоверение. Хотя может еще какие-нибудь подводные камни

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов