Ход строительства ЖК "City Bay"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что происходит на строительной площадке? Уже начали строительство ЖК "City Bay"?

Что происходит на строительной площадке? Уже начали строительство ЖК "City Bay"?

Пока что вроде тихо.

Объявления Все объявления

Пока что вроде тихо.

А есть информация приблизительная о том, когда начнётся строительство? 

А есть информация приблизительная о том, когда начнётся строительство? 

Нужно следить за оф. сайтом застройщика. Думаю, что там быстрее всего должна появиться информация, а потом уже будет разлетаться и по остальным ресурсам. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Уже начались работы

Уже начались работы

Есть фото или видео? 

Обратите внимание

Есть фото или видео? 

Если вы про фото, то сейчас вот так это выглядит)))))

5f11a676aabab_.jpg

Если вы про фото, то сейчас вот так это выглядит)))))

 

На том хорошо. что есть движение,  техника. 

На том хорошо. что есть движение,  техника. 

Когда начнут вырастать этажи, будет веселее. 

Не так давно был старт продаж в этом ЖК. Проект нравится и расположением, и своей концепцией. Присматриваемся к квартирам в корпусе 1 и 2. Но информации пока очень мало по проекту, хотя цены сейчас очень привлекательные.

Не так давно был старт продаж в этом ЖК. Проект нравится и расположением, и своей концепцией. Присматриваемся к квартирам в корпусе 1 и 2. Но информации пока очень мало по проекту, хотя цены сейчас очень привлекательные.

Пока горячие, нужно брать. Думаю,Ч то на этапе сдачи могут процентов на 30-40 быть больше.

Пока горячие, нужно брать. Думаю,Ч то на этапе сдачи могут процентов на 30-40 быть больше.

40 - это много, но 20 точно будет. 

40 - это много, но 20 точно будет.

посмотрите на дискавери проект. Там еще не сдан дом и цены уже 8 млн на студии 26 метров

посмотрите на дискавери проект. Там еще не сдан дом и цены уже 8 млн на студии 26 метров

У каждого проекта - это индивидуально. Так видимо стимулируют к более быстрому принятию решения. 

У каждого проекта - это индивидуально. Так видимо стимулируют к более быстрому принятию решения. 

Ну да, а этот проект интереснее по моему мнению

Ну да, а этот проект интереснее по моему мнению

Я тоже такого мнения.

Я тоже такого мнения.

Во всяком случае можно об этом будет судить уже после того, как точно его достроят или будет видна картина.

Во всяком случае можно об этом будет судить уже после того, как точно его достроят или будет видна картина.

Визуально думаю, что угадают и сделают на 100% так, как нарисовали изначально на проекте. Качество тоже должно быть соответствующее. 

Визуально думаю, что угадают и сделают на 100% так, как нарисовали изначально на проекте. Качество тоже должно быть соответствующее. 

Им нужно не угадывать, а строить так, чтобы всё соответствовало.

Им нужно не угадывать, а строить так, чтобы всё соответствовало.

Но почему-то у многих по факту всё равно получается не совсем то.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов