ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А нам ни кто даже не позвонил, я знать бы не знала если бы щас на форум не зашла((( 

Мне интересно, а почему на оф. сайте нет инфы, что собрание отменяется.

Народ, опять сроки сдвигают

 

Изображение

Бляяяяя.....Кто нибудь в курсе на сколько передвигаются?

Объявления Все объявления

Это знает только наш "многоуважаемый" застройщик)))  Он нам только лапшу вешает, а мы как бараны только киваем. Уже зла не хватает на них.

Вот и домик начал строится(((

 Изображение

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну надо же, какие смекалистые парни у нас на стройке))) Камеры изолентой заляпали, чтоб никто не догадался, что на этом месте дома эти строят)))

Ну надо же, какие смекалистые парни у нас на стройке))) Камеры изолентой заляпали, чтоб никто не догадался, что на этом месте дома эти строят)))

Да лучше бы они глиной ее заляпали))) А то мы такие дураки и не видем что там котлованы понарыли.

Обратите внимание

Соседи, ну так что завтра встречаемся в 10 утра?

Соседи, ну так что завтра встречаемся в 10 утра?

Да, конешно. Я приеду, думаю многие подкатят.

Да, конешно. Я приеду, думаю многие подкатят.

Скажите пожалуйста, а где завтра намечается встреча?

Скажите пожалуйста, а где завтра намечается встреча?

г. Реутов, ул. Победы, д. 20 ДК "МИР", только обязательно возьмите с собой договор.

г. Реутов, ул. Победы, д. 20 ДК "МИР", только обязательно возьмите с собой договор.

Большое спасибо, Avraam.

Ну, что товарищи собственники, как встреча то ваша прошла? Все живы, здоровы? Водки много было выпито с горя?

Ну, что товарищи собственники, как встреча то ваша прошла? Все живы, здоровы? Водки много было выпито с горя?

У нас все отлично, и за наше здоровье вы можете не беспокоится. А вот водку мы не пьём, мы привыкли свои проблемы решать на трезвую голову.

Всем привет, сегодня разговаривал с менеджером, по поводу госкомиссии, говорит, что ГК планиуют в ноябре, и длиться она будет около двух-трех месяцев. Так, что ключи наверно получим только к весне

Всем привет, сегодня разговаривал с менеджером, по поводу госкомиссии, говорит, что ГК планиуют в ноябре, и длиться она будет около двух-трех месяцев. Так, что ключи наверно получим только к весне

А ведь ключи обещали в ноябре((( да и еще неизвестно весной получим или нет, от них ведь всего можно ожидать. 

А ведь ключи обещали в ноябре((( да и еще неизвестно весной получим или нет, от них ведь всего можно ожидать. 

Ну вы даёте))) Вы до сих пор верите в то, что вам обещает застройщик? Никакой ГК в ноябре не будет, самое ранее это весной ГК, а к осени 2011 вам дадут ключи, это ведь ёжику понятно.

Ну вы даёте))) Вы до сих пор верите в то, что вам обещает застройщик? Никакой ГК в ноябре не будет, самое ранее это весной ГК, а к осени 2011 вам дадут ключи, это ведь ёжику понятно.

Да успокйтесь вы уже, и хватит капать людям на нервы, без вас тошно. 

Кстате мне тоже агенты Кондра сказали что ГК в ноябре будет

Соседи, а кто нибудь вообще в курсе на счет коммуникаций? Все ли коммуникации подведены в поселок?

Соседи, а кто нибудь вообще в курсе на счет коммуникаций? Все ли коммуникации подведены в поселок?

Помоему сейчас ни кто не в курсе, что у них там происходит. Нас лично на стройку вообще не пустили(((

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов