ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, на самом деле. Мы когда квартиру покупали, нам предложили купить подвальное помещение, мы вначале хотели купить, но потом передумали, дороговато слишком выходит для подвала))

А мне не предлогали. Я вообще думал, что эти помещения, дают тем у кого квартиры на 1 этаже.

А мне не предлогали. Я вообще думал, что эти помещения, дают тем у кого квартиры на 1 этаже.

Вообще по сути, эти помещения идут прицепом тем у кого первый этаж. Но так же, его можно купить за отдельную плату, но не во всех домах. 

Объявления Все объявления

Да, на самом деле. Мы когда квартиру покупали, нам предложили купить подвальное помещение, мы вначале хотели купить, но потом передумали, дороговато слишком выходит для подвала))

А если не секрет, можете сказать за сколько Вам предлогали подвал?

А если не секрет, можете сказать за сколько Вам предлогали подвал?

Да конешно не секрет)) За подвал сказали придется заплатить в пределах от 35000 до 45000 рублей.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да конешно не секрет)) За подвал сказали придется заплатить в пределах от 35000 до 45000 рублей.

35000-45000 рулей? Вы же сказали, что дороговато. Это за все помещение? А сколько там квадратов? 

Всем привет. Народ подскажите плиз, на сайте есть фото, там есть дом №113, а на плане такого дома не существует. Кто нить в курсе откуда этот дом нарисовался? 

По ходу это дом 3/3, но так как его будут сдавать в 1 очередь, то видать первую тройку заменили на однёрку, вот и получился дом 113))

Обратите внимание

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Как там дела движутся? Стройка вообще продвигается?

35000-45000 рулей? Вы же сказали, что дороговато. Это за все помещение? А сколько там квадратов? 

Сори, 35-45 тысяч это за кв. метр. Плюс к этому еще 50.000 надо заплатить за его регистрацию.

Сори, 35-45 тысяч это за кв. метр. Плюс к этому еще 50.000 надо заплатить за его регистрацию.

А мы купили все таки подвал. Не  хочется в новой квартире захламлять балкон. Купили подвал, шесть кв.метров, вообщем с оформлением мы за него заплатили почти 300.000рублей. Согласна, дороговато, но он нам просто необходим. 

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Как там дела движутся? Стройка вообще продвигается?

Стройка движется, но на мой взгляд очень медленно. Был на обьекте, рабочих очень мало, и то больше половину времени пока я там был, они сидели на перекуре.

Всем привет. А мне вот очень интересно, что на стройке произошло с веб-камерами? Они почти два с половиной месяца направлены на землю. 

Всем привет. А мне вот очень интересно, что на стройке произошло с веб-камерами? Они почти два с половиной месяца направлены на землю. 

Ну видимо кроме земли им больше показывать нам нечего. Был не так давно на стройке, и просто паразился, на площадке трое рабочих и то, то ли пьяные, то ли просто какие то неадекватные.

Лева, а вообще какие то сдвиги есть? В каких домах на данный момент ведутся хоть какие то работы?

Всем привет. Народ хочу еще раз вернуться к вопросу доп. соглашения. Есть люди, которые все таки подписали его? И, что будет если мы его не подпишем?

Лева, а вообще какие то сдвиги есть? В каких домах на данный момент ведутся хоть какие то работы?

Есть небольшая движуха возле домов второй очереди. Дома первой очереди практически стоят мертво. Разговаривал с рабочими, как они сказали, что домами первой очереди начнут заниматься в апреле. Так же в апреле привезут рабочих, вот тогда работа будет кипеть.

Всем привет. Народ хочу еще раз вернуться к вопросу доп. соглашения. Есть люди, которые все таки подписали его? И, что будет если мы его не подпишем?

Привет. Я лично его не подписывал, и подписывать пока не собираюсь. Но я был на стройке, и краем уха слышал, что в третьем квартале, ключи с первой очереди получат только те покупатели, которые подпишут это злосчастное соглашение.

Привет. Я лично его не подписывал, и подписывать пока не собираюсь. Но я был на стройке, и краем уха слышал, что в третьем квартале, ключи с первой очереди получат только те покупатели, которые подпишут это злосчастное соглашение.

Мдааа....Палка о двух концах((( Подпиши, то не знаю что, не подпишешь - не получишь ключи. Что за хрень вообще происходит?

Мдааа....Палка о двух концах((( Подпиши, то не знаю что, не подпишешь - не получишь ключи. Что за хрень вообще происходит?

Народ и что делать то теперь? Помоему они нас за лохов принимают. 

Народ и что делать то теперь? Помоему они нас за лохов принимают. 

Я например считаю так, пока повода для паники нет. Но я ни за что не стану подписывать этот документ, пока конкретно не узнаю, чем это для нас чревато. До третьего квартала пока есть время, посмотрим, как будут развиваться события дальше.

АЛИЛУЯ!!! Наконец то заработали камеры)))

  • Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов