ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Сейчас вроде камеры поправили, но опять не настроили, опять они показывают черт знает что.

Ну, что за козлы, уже слов нет, опять камеры в пол смотрят, спецон что ли они людей нервируют.

Народ ну что там с допником, кто нибудь подписал его или все так и воздерживаются?

Давайте все договоримся и не будем ни чего подписывать, тогда они не смогут навязать нам свои условия. Даже если мы ни чего не подпишем, в любом случае они первую очередь сдадут. Мне кажется что наши подписи им нужны для того, чтобы отсрочить сроки таунхаусов. Ключи они нам решили выдавать в обмен на подписи. Посмотрим что дальше будет

Объявления Все объявления

Всем привет. Мне очень нравится этот проект, но вот немного почитал форумы и засомневался. Народ посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать здесь жилье? Место вроде не плохое, домики тоже классные, но вот с застройщиком по моему какая то лажа. Как считаете, достроят ли они весь комплекс, ну т. е. все дома, стоянку, дет садик, как обещали, или все таки хотят обмануть дольщиков? 

Всем привет. Мне очень нравится этот проект, но вот немного почитал форумы и засомневался. Народ посоветуйте пожалуйста, стоит ли брать здесь жилье? Место вроде не плохое, домики тоже классные, но вот с застройщиком по моему какая то лажа. Как считаете, достроят ли они весь комплекс, ну т. е. все дома, стоянку, дет садик, как обещали, или все таки хотят обмануть дольщиков? 

Да место действительно классное, да и дома тоже индивидуальные, ни как у всех. Если Вам все это на самом деле нравится, тогда берите не раздумывая. По поводу застройщика ни кто Вам ни каких гарантий дать не сможет, мы все рискуем, но очень надеемся на их честность и порядочность.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Народ на оф. сайте выложили инфу, что 10.07.2010г в 10 часов утра в ДК МИР будет проведено собрание по поводу выбору УК.

Народ на оф. сайте выложили инфу, что 10.07.2010г в 10 часов утра в ДК МИР будет проведено собрание по поводу выбору УК.

Хочу Вас немного поправить, не УК а ТСЖ, так как УК могут выбрать только собственники жилья.

Обратите внимание

Хочу Вас немного поправить, не УК а ТСЖ, так как УК могут выбрать только собственники жилья.

Подскажите, а это собрание только для будующих жильцов домов №1/...., а как на счет дома №3/3, а так же домов второй очереди? Территория, стоянка и даже подстанция у нас же одна и та же. А ТСЖ и УК будут разные что ли?

Всем привет. Народ кто нибудь бывает на стройке? Отпишитесь плиз как там дела? Как стройка движется? Какие работы сейчас ведутся?

Всем привет. Народ кто нибудь бывает на стройке? Отпишитесь плиз как там дела? Как стройка движется? Какие работы сейчас ведутся?

Вчера был на обьекте. Работы ведудутся активно. В первых домах канализацию и воду уже провели, на днях будут проводить газ в комплекс. В доме №1/4 в квартирах проводят электрику. Вообщем стройка движется.

Вчера был на обьекте. Работы ведудутся активно. В первых домах канализацию и воду уже провели, на днях будут проводить газ в комплекс. В доме №1/4 в квартирах проводят электрику. Вообщем стройка движется.

Я тоже сегодня был на стройке. Газ на обьект пока так и не подвели, зато начали стеклить дом №1/11. Зашел в подвал этого дома, очень огорчило то, что увидел, в подвале много воды. Почему рабочие ни чего не делают, чтоб не было воды и подвал был сухой, непонятно. Много рабочих видел  около дома № 1/13, уже полтора этажа обложили кирпичом, поднимают 4 этаж.

Я тоже сегодня был на стройке. Газ на обьект пока так и не подвели, зато начали стеклить дом №1/11. Зашел в подвал этого дома, очень огорчило то, что увидел, в подвале много воды. Почему рабочие ни чего не делают, чтоб не было воды и подвал был сухой, непонятно. Много рабочих видел  около дома № 1/13, уже полтора этажа обложили кирпичом, поднимают 4 этаж.

Мдааа, по поводу воды в подвале очень растроился(( Надеюсь, что рабочие все таки устранят эту проблему. Разговаривал с менеджером, говорит, что ключи начнут выдавать в ноябре. Узнавал на счет стоянки, сказал, что подзем гараж построят, но всего на 200 мест. Вот, что очень смущает, так это тауны, по поводу них вообще тишина, это тайна покрытая мраком. Ни кто ни чего про них не говорит.

Да, подземный гараж это конешно хорошо, но слышал, что место здесь будет очень дорогое - 1.000.000руб.

Да, подземный гараж это конешно хорошо, но слышал, что место здесь будет очень дорогое - 1.000.000руб.

Ну с ценой конешно они через чур загнули. 

Ну с ценой конешно они через чур загнули. 

Согласен, с ценой они конешно наглеют, слишком завышена, наравне с Москвой.

Да, подземный гараж это конешно хорошо, но слышал, что место здесь будет очень дорогое - 1.000.000руб.

Avraam, можно поинтересоваться, а откуда у Вас такие сведения на счет цен?

Avraam, можно поинтересоваться, а откуда у Вас такие сведения на счет цен?

Разговаривал с агентом Кондра, вот он мне и сказал.

Будующие соседи, что то я на оф. сайте не смог найти инфу про собрание. Кто нить знает адрес, где будет собрание?

Будующие соседи, что то я на оф. сайте не смог найти инфу про собрание. Кто нить знает адрес, где будет собрание?

Реутов ул. Победы д.20

Реутов ул. Победы д.20

Большое спасибо, говорят, что на собрании будет подниматься вопрос по поводу таунов, посмотрим, что они скажут.

Народ, ну что какие новости? Как собрание прошло? Так хотел приехать, но не смог вырваться(((

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов