ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Народ, ну что какие новости? Как собрание прошло? Так хотел приехать, но не смог вырваться(((

 

. Вообщем всего чего мы боялись, произошло. Застройщики официально сообщили, что проект планировки комплекса будет полностью изменен  и теперь вместо строительства таунхаусов будут строиться еще восемь многоквартиных домов. Смотрите тут

 

. Вообщем всего чего мы боялись, произошло. Застройщики официально сообщили, что проект планировки комплекса будет полностью изменен  и теперь вместо строительства таунхаусов будут строиться еще восемь многоквартиных домов. Смотрите тут

 

Да я тоже там был. Вот ппц, я просто в шоке. Лично я допник не подписывал, и категорически против всего этого. Как быть то теперь нам?

Объявления

 

Да я тоже там был. Вот ппц, я просто в шоке. Лично я допник не подписывал, и категорически против всего этого. Как быть то теперь нам?

Вот цуки!!! Все таки по своему хотят сделать, не зря они нас заставляли подписать этот допник. Если построят еще восемь домов представьте, что с парковкой будет. Да и с дорогой полный трындец. Там так то фиг разьедишся, а что потом будет. Я в транссе(((((

Кто нибудь знает сколько квартир будет в этих восьми домах?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Кто нибудь знает сколько квартир будет в этих восьми домах?

В этих домах будет 250-260 квартир. Теперь мы будем не в элитном поселке жить, а в клоповнике(((((

В этих домах будет 250-260 квартир. Теперь мы будем не в элитном поселке жить, а в клоповнике(((((

Мда жесть. Что же это тварится? Неужели нельзя ничего предпринять, чтобы они построили комплекс в том виде в котором он должен был быть изначально?

Обратите внимание

Мда жесть. Что же это тварится? Неужели нельзя ничего предпринять, чтобы они построили комплекс в том виде в котором он должен был быть изначально?

Хозяин барин, они, что хотят, то и творят, не считаясь с нашим мнением вообще(((( Мы для них кто? Ни кто((( Мы лишь дольщики и то по бумажкам.

Это выходит они лес будут вырубать? 

Это выходит они лес будут вырубать? 

Ну конешно, со стороны 11, 12, 13 домов и далее. 

Ну конешно, со стороны 11, 12, 13 домов и далее. 

Да лес будут вырубать, ведь общая территория застройки будет увеличена до 35 га

Да лес будут вырубать, ведь общая территория застройки будет увеличена до 35 га

Что то я не совсем понял. Сейчас идет разговор об стр-ве Салтыковки 2 и 3?

Что то я не совсем понял. Сейчас идет разговор об стр-ве Салтыковки 2 и 3?

Совершенно верно.

Народ, кто был на собрании отпишитесь плиз, каковы его результаты?

Народ, кто был на собрании отпишитесь плиз, каковы его результаты?

Собрание было перенесено на 31.07.2010г, так как застройщики не считаясь с нашим мнением заставляют нас создать ТСЖ еще до ГК. А устав данного ТСЖ никто даже в глаза не видел, его даже не вывесили на сайте. 

Собрание было перенесено на 31.07.2010г, так как застройщики не считаясь с нашим мнением заставляют нас создать ТСЖ еще до ГК. А устав данного ТСЖ никто даже в глаза не видел, его даже не вывесили на сайте. 

Toreodor, подскажите пожалуйста, во сколько и где состоится это собрание?

Toreodor, подскажите пожалуйста, во сколько и где состоится это собрание?

Пока еще не известно. Это можно будет узнать зайдя на сайт салтыковки-престиж.

Народ, а кто нить конкретно знает, ГК сможет принять дома без созданного ТСЖ, или это обязательно нужно сделать перед КГ?

Народ, а кто нить конкретно знает, ГК сможет принять дома без созданного ТСЖ, или это обязательно нужно сделать перед КГ?

Насколько я знаю создание ТСЖ до ГК - это не принципиально, но возможно. А так ГК должна принять дома и без ТСЖ. Но все таки надо по этому вопросу обратиться к знающим людям и проконсультироваться. Как, что либо выясню по этому вопросу обязательно отпишусь.

Насколько я знаю создание ТСЖ до ГК - это не принципиально, но возможно. А так ГК должна принять дома и без ТСЖ. Но все таки надо по этому вопросу обратиться к знающим людям и проконсультироваться. Как, что либо выясню по этому вопросу обязательно отпишусь.

Большое Вам человеческое спасибо.

Вот цуки!!! Все таки по своему хотят сделать, не зря они нас заставляли подписать этот допник. Если построят еще восемь домов представьте, что с парковкой будет. Да и с дорогой полный трындец. Там так то фиг разьедишся, а что потом будет. Я в транссе(((((

Я вот не пойму, застройщикам что вообще пофиг, как мы там жить будем? Мало того с авто местами будет полный капец, так еще будут огромные проблемы с электроэнергией, газоснабжением и водой. 

  • Назад
  • Страница 6 из 34
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов