ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне лично этот ТСЖ вообще побоку. Меня больше всего беспокоят эти 8 новых домов. Были на стройке, говорят, да на самом деле вместо таунхаусов будут строиться дома, спрашиваю, это уже решено? Мне отвечают, что не совсем это еще под вопросом)))) Что за чушь несут, сами не знают. Лишь бы, что сказать, только не правду.

Как это под вопросом, если под эти дома они уже котлованы вырыли. Врут и не краснеют.

Как это под вопросом, если под эти дома они уже котлованы вырыли. Врут и не краснеют.

Да застройщики с самого начала нам врали. Они продавали нам квартиры, и сами знали, что проект будет абсолютно другой.

Объявления Все объявления

Вот вы все возмущаетесь, предьявляете застройщику свои претензии, а не лучше ли хоть так принять свои квартиры и получить ключи, чем если стройку заморозят вообще. Ну сделали рокировку таунов на дома, ну это не так страшно, чем ваши дома вообще не сдадут.

Вот вы все возмущаетесь, предьявляете застройщику свои претензии, а не лучше ли хоть так принять свои квартиры и получить ключи, чем если стройку заморозят вообще. Ну сделали рокировку таунов на дома, ну это не так страшно, чем ваши дома вообще не сдадут.

Вот вы какой умный, вот если бы Вы купили здесь квартиру, не думаю, что вам было бы это пофиг. Если бы в проекте изначально фигурировали бы не тауны а дома, думаю многие бы не клюнули на эти квартиры. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вот вы какой умный, вот если бы Вы купили здесь квартиру, не думаю, что вам было бы это пофиг. Если бы в проекте изначально фигурировали бы не тауны а дома, думаю многие бы не клюнули на эти квартиры. 

Мы от застройщика не требуем ни чего не возможного, мы хотим, чтоб обьект был сдан в том виде в каком нам представлял сам же застройщик. Мы платили деньги за бизнесс класс и хотим в нем жить, а они нам пытаются впихнуть, теперь черт знает что. 

Мы от застройщика не требуем ни чего не возможного, мы хотим, чтоб обьект был сдан в том виде в каком нам представлял сам же застройщик. Мы платили деньги за бизнесс класс и хотим в нем жить, а они нам пытаются впихнуть, теперь черт знает что. 

С таким же успехом застройщик может понастроить нам щас курятники, и сказать живите счастливо люди дорогие, и что же мы должны быть счастливы? Пусть выпролняют свои обязательства по отношению к дольщикам и ни будет к ним ни каких притензий.

Обратите внимание

Всем привет. На площадке вырыли котлован под второй дом, уже два котлована((( и залили под оба дома  фундаментную плиту((((  ППЦ

С таким же успехом застройщик может понастроить нам щас курятники, и сказать живите счастливо люди дорогие, и что же мы должны быть счастливы? Пусть выпролняют свои обязательства по отношению к дольщикам и ни будет к ним ни каких притензий.

Вот мы лично с мужем выбирали себе квартиру на всю жизнь. И повелись именно на то, что будут таунхаусы, если бы не это, мы бы присмотрелись к другим новостройкам. А теперь из-за непорядочности наших застройщиков должны жить в каком то муравейнике. 

Всем привет. На площадке вырыли котлован под второй дом, уже два котлована((( и залили под оба дома  фундаментную плиту((((  ППЦ

Ну теперь с каждым днем котлованов будет все больше и больше, потом и дома начнут рости, что так растраиваться, это уже свершившийся факт и нужно с этим смериться

Ну теперь с каждым днем котлованов будет все больше и больше, потом и дома начнут рости, что так растраиваться, это уже свершившийся факт и нужно с этим смериться

Еще не факт, что им удасться построить все восемь домов, и кстате сколько домов они смогут построить - это будет зависеть от нашей активности. Если мы будем и дальше молчать и на все соглашаться, то застройщики сделают своё дело.

Еще не факт, что им удасться построить все восемь домов, и кстате сколько домов они смогут построить - это будет зависеть от нашей активности. Если мы будем и дальше молчать и на все соглашаться, то застройщики сделают своё дело.

Я лично готова бороться до последнего, лишь бы жить в таком комплексе в каком нам обещали. Только вот опыта у меня совсем нет, я в таких делах совсем темный человек, хотя и блондинка))

Всем привет. Соседи, что то нервы у меня уже на пределе от всех этих заморочек, посоветуйте пожалуйста может лучше у них деньги забрать? 

Всем привет. Соседи, что то нервы у меня уже на пределе от всех этих заморочек, посоветуйте пожалуйста может лучше у них деньги забрать? 

Не думаю, что стоит забирать деньги назад. Не поддавайтесь панике, думаю еще всё может измениться в любой момент.

Всем привет. Мне вчера позвонили и сказали, что собрание назначенное на 28.08.2010 отменяется.

Всем привет. Мне вчера позвонили и сказали, что собрание назначенное на 28.08.2010 отменяется.

Класс, они теперь обзванивать всех жильцов будут, вот чудеса))) Предлагаю в любом случае приехать и встретиться всем.

Класс, они теперь обзванивать всех жильцов будут, вот чудеса))) Предлагаю в любом случае приехать и встретиться всем.

Согласен, давайте все соберемся, там же возле Мира в 10 утра.

Согласен, давайте все соберемся, там же возле Мира в 10 утра.

Да, я тоже обязательно приеду, надо всем собраться и все обговорить.

Да, я тоже обязательно приеду, надо всем собраться и все обговорить.

Мне вчера тож звонили, сказали, что не могут всем послать уведомление, приходится им всех нас обзванивать.

Мне вчера тож звонили, сказали, что не могут всем послать уведомление, приходится им всех нас обзванивать.

А нам ни кто даже не позвонил, я знать бы не знала если бы щас на форум не зашла((( 

Народ, опять сроки сдвигают

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов