ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 34
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Всем привет. Почитала форум, может я чего то не понимаю, но почему все здесь пишут, что срок сдачи первой очереди - второй квартал 2011 года? Это же был вроде срок сдачи всего комплекса, или я ошибаюсь?

Привет. А у Вас в договоре, какие сроки обозначены?

Привет. А у Вас в договоре, какие сроки обозначены?

У меня в ДДУ прописан срок сдачи, третий квартал 2010 года.

Объявления

У меня в ДДУ прописан срок сдачи, третий квартал 2010 года.

Ну, тогда Леночка1, мне придеться Вас огорчить. Сроки сдачи действительно перенесли на второй квартал 2011года. Это уже в норму вошло у новостроек, сроки сдвигать.

Соседи, а кто нибудь может подсказать, день открытых дверей состоится?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи, а кто нибудь может подсказать, день открытых дверей состоится?

Что то я очень в этом сомневаюсь. Думаю опять какие то отговорки найдут.

Что то я очень в этом сомневаюсь. Думаю опять какие то отговорки найдут.

Унас день открытых дверей превратился в день закрытых дверей))

Обратите внимание

Народ, кто нибудь в курсе о состоянии 13 дома на нынешний момент? Вроде как слышала, что его должны были застеклить.

Соседи, ну что там с днем открытых дверей, пустили кого нибудь?

Соседи, ну что там с днем открытых дверей, пустили кого нибудь?

Я не смог сегодня поехать, с работы не смог вырваться(((

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, у кого лучше покупать в этом комплексе квартиру? Мы сначала хотели покупать у Кондра, но у них почему то дороже, чем у Арсенала и Эст-а-тета. Вот ни как не пойму почему?

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, у кого лучше покупать в этом комплексе квартиру? Мы сначала хотели покупать у Кондра, но у них почему то дороже, чем у Арсенала и Эст-а-тета. Вот ни как не пойму почему?

Я могу посоветовать брать у Арсенала.

Я могу посоветовать брать у Арсенала.

А Вы сами у них приобретали жильё? 

А Вы сами у них приобретали жильё? 

Я, да у них, и остался очень доволен. Думаю если Вы к ним обратитесь, то не пожалеете.

Я, да у них, и остался очень доволен. Думаю если Вы к ним обратитесь, то не пожалеете.

Спасибо за совет.

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, у кого лучше покупать в этом комплексе квартиру? Мы сначала хотели покупать у Кондра, но у них почему то дороже, чем у Арсенала и Эст-а-тета. Вот ни как не пойму почему?

Мы тоже изначально хотели покупать через Кондра, но что то цены смутили, потом обратились в Эст-а-тет, там эта же квартира оказалась дешевле, решили брать у них. Кстате Эст-а-тет не плохое агенство, люди работают отзывчивые, все доступно обьясняют, притензий к ним не было.

Мы тоже изначально хотели покупать через Кондра, но что то цены смутили, потом обратились в Эст-а-тет, там эта же квартира оказалась дешевле, решили брать у них. Кстате Эст-а-тет не плохое агенство, люди работают отзывчивые, все доступно обьясняют, притензий к ним не было.

Большое спасибо, только я вот не пойму почему такая разница в цене?

Большое спасибо, только я вот не пойму почему такая разница в цене?

Разница в цене, потому что условия оплаты разные. Самая низкая цена это при 100% оплате, потом идёт ипотека и самая высокая цена, соответственно при рассрочке.

Разница в цене, потому что условия оплаты разные. Самая низкая цена это при 100% оплате, потом идёт ипотека и самая высокая цена, соответственно при рассрочке.

Теперь все стало более-менее ясно)) Спасибо. Теперь буду определяться.

Вчера заходил на оф. сайт, смотрел веб -камеры, готовятся к остекленению 13 дома.

Народ, есть кто в курсе по поводу утверждения нового генплана? Хоть что нибудь слышно про это?

  • Назад
  • Страница 14 из 34
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов