ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 34
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Блин камеры на обьекте опять не работают. Про стройку ни чего не известно((( Может они усиленно занимаются подготовкой домов первой очереди к сдаче?

Нет, скорей всего они очень активно принялись строить эти восемь домов.

Всем привет. Хочу поинтересоваться, соседи у Вас какой срок прописан в договоре? В моём почему то прописан срок 31.08.2011г. А когда я подписывал договор мне говорили срок сдачи второй квартал 2011г. Теперь я, что то вообще запутался. 

Объявления Все объявления

Всем привет. Хочу поинтересоваться, соседи у Вас какой срок прописан в договоре? В моём почему то прописан срок 31.08.2011г. А когда я подписывал договор мне говорили срок сдачи второй квартал 2011г. Теперь я, что то вообще запутался. 

У меня в ДДУ прописан срок второй квартал 2011года. А Вы в каком доме купили квартиру? 

У меня в ДДУ прописан срок второй квартал 2011года. А Вы в каком доме купили квартиру? 

У меня квартира в седьмом доме, но если я правильно понял, срок сдачи у первой очереди один и тот же.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У меня квартира в седьмом доме, но если я правильно понял, срок сдачи у первой очереди один и тот же.

Вы наверно просто не обратили внимание, но в договоре должны быть прописаны два срока.

Вы наверно просто не обратили внимание, но в договоре должны быть прописаны два срока.

Я сейчас даже посмотреть свой договор не могу, так как он сейчас на регистрации. Что то я не пойму, а почему там два срока прописаны?

Обратите внимание

Я сейчас даже посмотреть свой договор не могу, так как он сейчас на регистрации. Что то я не пойму, а почему там два срока прописаны?

Первая дата - это срок сдачи объекта застройщиком, а вторая дата - это срок передачи квартиры участнику долевого строительства, то есть в данном случае Вам. На данный момент по договору это 30.06.2011 срок сдачи и 31.08.2011 срок передачи.

Первая дата - это срок сдачи объекта застройщиком, а вторая дата - это срок передачи квартиры участнику долевого строительства, то есть в данном случае Вам. На данный момент по договору это 30.06.2011 срок сдачи и 31.08.2011 срок передачи.

Ой, спасибо всем большое. Теперь всё понял)))

А ключи нам когда начнут выдавать, в июне или в августе?

А ключи нам когда начнут выдавать, в июне или в августе?

Ну как я думаю, скорей всего в августе. Ну ничего страшного, ремонт в любом случае успеем до зимы сделать.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, что происходит с оф. сайтом? Сперва камеры накрылись, а теперь и сам сайт по моему накрылся(((

Всем привет. Кто нибудь в курсе, что происходит с оф. сайтом? Сперва камеры накрылись, а теперь и сам сайт по моему накрылся(((

Похоже с оф. сайтом произошло, то же, что и с сайтом застройщика. Оба они вымерли. 

Похоже с оф. сайтом произошло, то же, что и с сайтом застройщика. Оба они вымерли. 

На самом деле оба эти сайта сдохли. Хотя мне лично это вообще не понятно. Ведь у них идет активная продажа квартир, и сайт для этого просто необходим.

Что за бардак происходит, что то я не пойму. Почему Кондр выставил на продажу помещение, которое было предназначенно под наш детский садик?

Что за бардак происходит, что то я не пойму. Почему Кондр выставил на продажу помещение, которое было предназначенно под наш детский садик?

Ни чего себе, выходит, что мы останемся ещё и без детского садика?

Ни чего себе, выходит, что мы останемся ещё и без детского садика?

Это помещение выставил Кондр на продажу, уже четыре месяца назад за 33 миллиона, но как видите оно пока так и стоит. Может еще всё изменится и будет Вам садик)))

Всем привет. А кто нибудь в курсе, восемь домов то всё таки строятся? 

Всем привет. А кто нибудь в курсе, восемь домов то всё таки строятся? 

Да вроде строятся, но это величайшая тайна нашего застройщика, которую он хранит за семью замками, там даже камеры залепили изолентой, чтоб мы ни чего не видели.

Да вроде строятся, но это величайшая тайна нашего застройщика, которую он хранит за семью замками, там даже камеры залепили изолентой, чтоб мы ни чего не видели.

Да уже есть в продаже квартиры из этих первых двух домов. На данное время у нас шесть очередей, эти первые два дома третья очередь. Срок их сдачи четвёртый квартал 2011года. Срок сдачи шестой очереди второй квартал 2014года.

А, скольки этажные будут эти дома? 

  • Назад
  • Страница 18 из 34
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов