ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 34
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Соседи есть какие нибудь новости со стройки? Вопрос со сползанием домов застройщики решают?

Соседи есть какие нибудь новости со стройки? Вопрос со сползанием домов застройщики решают?

На данный момент рабочие монтируют газовпроводы и котлы. Возле первого и второго дома видел машины газслужбы.

Объявления

Вот проводят газовые трубы

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Кто нибудь в курсе, срок сдачи 1 очереди сдвинется или нет? ГК пройдёт вовремя? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет. Кто нибудь в курсе, срок сдачи 1 очереди сдвинется или нет? ГК пройдёт вовремя? 

Меня самого очень интересуют эти вопросы, но ни кто ни какой инфы сейчас почему то не дают. Был на стройке, разговаривал со строителями, они тоже не в курсе.

Меня самого очень интересуют эти вопросы, но ни кто ни какой инфы сейчас почему то не дают. Был на стройке, разговаривал со строителями, они тоже не в курсе.

Я вообще слышал, что они в мае хотят начать сдачу 1 очереди. Но не знаю, на сколько это правда.

Обратите внимание

Вот первый дом с третьей очереди. Кстате Кондр На сайте выложил планировки первых двух домов. Дома будут четырёхэтажными, без всяких мансард.

 

 

Изображение

Всем привет. На оф сайте есть новые фото, от первого мая, там видно, что детский садик застеклили, заливают первый дом с третьей очереди, делают дорожки, видно, что работа идет полным ходом. Может всё таки успеют сдать во время первую очередь.

Был сегодня на стройке. Дааа, с подьездными дорогами там полная беда. Думаю наврятли, что то успеют сделать до сдачи первой очереди. Как мы будем по ним ездить, даже ума не приложу, как подумаю, что по этим дорогам мне по нескольку раз в день придётся мотаться, так аж в дрожь бросает.

Был сегодня на стройке. Дааа, с подьездными дорогами там полная беда. Думаю наврятли, что то успеют сделать до сдачи первой очереди. Как мы будем по ним ездить, даже ума не приложу, как подумаю, что по этим дорогам мне по нескольку раз в день придётся мотаться, так аж в дрожь бросает.

Думаю, что по таким дорогам нам придётся ездить ещё как минимум года четыре, до окончания стройки. Так как, пока по нашим дорогам будет ездить строительно-грузовая техника, ждать хорошего не чего. 

Всем привет, слышал, что на днях, на площадке видели  работников  БТИ 

Всем привет, слышал, что на днях, на площадке видели  работников  БТИ 

Дай бог, чтобы это было правдой. Если они действительно были, то это означает лишь одно, что ГК будет вовремя и мы летом уже заедим в свои квартиры.

Дай бог, чтобы это было правдой. Если они действительно были, то это означает лишь одно, что ГК будет вовремя и мы летом уже заедим в свои квартиры.

Да, действительно, новость отличная. Раз были обмеры БТИ, то это значит скоро будет ГК)))

Да, действительно, новость отличная. Раз были обмеры БТИ, то это значит скоро будет ГК)))

А кто нибудь эти обмеры уже видел своими глазами? Кто нибудь может конкретно сказать, что хотя бы несколько домов они уже обмерили?

А кто нибудь эти обмеры уже видел своими глазами? Кто нибудь может конкретно сказать, что хотя бы несколько домов они уже обмерили?

Нужно пробить эту инфу, если на самом деле БТИ делало обмеры, значит все окей)))

Всем привет. Есть отличные новости. Общался по телефону с Кондром, там сказали, что обмеры БТИ действительно были, более того, они уже готовы. Через 20 дней нам будет необходимо подписать акт передачи, и самое главное))) Выдача ключей начнется в июле, так что совсем чуть чуть осталось нам подождать. 

Всем привет. Есть отличные новости. Общался по телефону с Кондром, там сказали, что обмеры БТИ действительно были, более того, они уже готовы. Через 20 дней нам будет необходимо подписать акт передачи, и самое главное))) Выдача ключей начнется в июле, так что совсем чуть чуть осталось нам подождать. 

Супер, даже не верится))) Спасибо.

Всем привет. Есть отличные новости. Общался по телефону с Кондром, там сказали, что обмеры БТИ действительно были, более того, они уже готовы. Через 20 дней нам будет необходимо подписать акт передачи, и самое главное))) Выдача ключей начнется в июле, так что совсем чуть чуть осталось нам подождать. 

Новости конешно очень радуют, но как то не верится. До акта передачи слишком рано, к тому же если объект сдаётся раньше срока, то об этом они должны были сообщить нам за месяц. 

Новости конешно очень радуют, но как то не верится. До акта передачи слишком рано, к тому же если объект сдаётся раньше срока, то об этом они должны были сообщить нам за месяц. 

Как мне кажется, здесь речь идёт не об акте передачи, а об допнике к ДДу о доплате по итогам обмеров.

Как мне кажется, здесь речь идёт не об акте передачи, а об допнике к ДДу о доплате по итогам обмеров.

Совершенно верно. Сегодня позвонил в Кондр, чтобы всё уточнить. Там сказали, что подписание приёма-передачи состоится день в день по договору.
  • Назад
  • Страница 20 из 34
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов