Изменили название ЖК Eniteo(Cherry City)

Скажите, а по какой причине изменили название ЖК с Большая Черемушкинская 25 на ЖК Cherry City? Обычно названия меняют там, где какие то проблемы, например в долгостроях, но тут вроде ничего такого нет, так зачем понадобилось менять название?

 
 

 

Скажите, а по какой причине изменили название ЖК с Большая Черемушкинская 25 на ЖК Cherry City? Обычно названия меняют там, где какие то проблемы, например в долгостроях, но тут вроде ничего такого нет, так зачем понадобилось менять название?

Название изменили после того, как объект от МР Групп перешел к Tekta Group. Но у меня другой вопрос, с чего вдруг, МР отказался от этого объекта и слил его другому застрою? Может тут что то не так, о чем мы не знаем?

Объявления

А кто нибудь может подсказать, сменили только название ЖК или будут менять полностью проект, дома , планировки и т. д ? И еще вопрос, сделка уже состоялась или только все на стадии согласования? 

А кто нибудь может подсказать, сменили только название ЖК или будут менять полностью проект, дома , планировки и т. д ? И еще вопрос, сделка уже состоялась или только все на стадии согласования? 

Насколько я знаю, уже состоялась, насчёт изменения проекта сказать не могу, застройщик пока ничего не говорил поэтому поводу

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Меня больше всего интересует вопрос с переселенцами, насколько я знаю МР Групп собирался тут расселять переселенцев, а новый застрой тоже пойдет по его стопам или это останется в страшном сне?

А кто нибудь может подсказать, сменили только название ЖК или будут менять полностью проект, дома , планировки и т. д ? И еще вопрос, сделка уже состоялась или только все на стадии согласования? 

По моему проект полностью поменяли, сейчас на оф сайте новостройки, есть рендеры с домами, а так же несколько вариантов с планировками есть. Но нет документов и нет цен.

Обратите внимание

Кстати, кто не в курсе, название Cherry City поменяли на Eniteo, так что это уже третье название ЖК, только не понятно, для чего это нужно? Ведь название Cherry City этому ЖК дала уже Текта.

Кстати, кто не в курсе, название Cherry City поменяли на Eniteo, так что это уже третье название ЖК, только не понятно, для чего это нужно? Ведь название Cherry City этому ЖК дала уже Текта.

Да какая разница, какое название носит ЖК, главное чтобы строили его качественно и чтобы сроки выдержали, остальное все мелочи. Мне например вообще нет никакой разницы, как называется ЖК, поменяли и поменяли, значит застройщик посчитал это уместным.

Кстати, кто не в курсе, название Cherry City поменяли на Eniteo, так что это уже третье название ЖК, только не понятно, для чего это нужно? Ведь название Cherry City этому ЖК дала уже Текта.

И что в этом такого? Большинству всё равно как называется комплекс... Думаю, даже если они ещё раз поменяю название, то всем будет пофиг

И что в этом такого? Большинству всё равно как называется комплекс... Думаю, даже если они ещё раз поменяю название, то всем будет пофиг

С учётом цен того, какие цены будут тут, и какие люди будут покупать квартиры в этом жк. Думаю абсолютно не важно как называется этот комплекс! 

С учётом цен того, какие цены будут тут, и какие люди будут покупать квартиры в этом жк. Думаю абсолютно не важно как называется этот комплекс! 

Не важно

 

С учётом цен того, какие цены будут тут, и какие люди будут покупать квартиры в этом жк. Думаю абсолютно не важно как называется этот комплекс! 

К сожалению, качество строительства, сроки и цены это не всё. При строительстве в данном месте возможно существует опасность для здоровья жильцов, а также других жителей района. 

К сожалению, сменили не только название ЖК, но и Девелопера, если бы как и изначально тут строил МР Групп, эта новостройка пользовалась бы большим спросом, нежели сейчас, когда объект перешел Текте. У них брать не буду точно, так как мне этот застрой вообще не по душе, и сроки срывает и строит не качественно.

Не важно

 

К сожалению, качество строительства, сроки и цены это не всё. При строительстве в данном месте возможно существует опасность для здоровья жильцов, а также других жителей района. 


Позволю себе не согласиться с вами: разве дали бы разрешение на строительство жк, если бы это действительно было опасно для жизни и здоровья? у нас люди любят раздуть из мухи слона, вот и с этой историей так же)

А вот по поводу названия я согласен - кому какая разница

Не важно

 

К сожалению, качество строительства, сроки и цены это не всё. При строительстве в данном месте возможно существует опасность для здоровья жильцов, а также других жителей района. 

А где подробности? Какая именно опастность для проживания тут есть? Что-то я первый раз про это слушу... Давайте какие-то доказательства что-ли! А то просто на вброс похоже! 

Не важно
 

К сожалению, качество строительства, сроки и цены это не всё. При строительстве в данном месте возможно существует опасность для здоровья жильцов, а также других жителей района.

Объект интересный, будем смотреть в качестве инвестиций, жить для себя по соседству с мирным атомом, лучше об этом просто умолчать ...

К сожалению, сменили не только название ЖК, но и Девелопера, если бы как и изначально тут строил МР Групп, эта новостройка пользовалась бы большим спросом, нежели сейчас, когда объект перешел Текте. У них брать не буду точно, так как мне этот застрой вообще не по душе, и сроки срывает и строит не качественно.

А с чего вы взяли, что МР-Групп лучше? У них тоже довольно много косяков, и качество на среднем уровне! Если интересно, можете посмотреть любой сайт с отзывами! 

А с чего вы взяли, что МР-Групп лучше? У них тоже довольно много косяков, и качество на среднем уровне! Если интересно, можете посмотреть любой сайт с отзывами! 

Мне вот тоже интересно, с чего вдруг МР лучше, насколько я знаю это довольно косячный застройщик и с качеством у них довольно часто проблемы 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов