Мусорная сортировка рядом с ЖК Сигнальный 16

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В что же издеваетесь что ли над людьми? Вы хотите сказать, что на сортировке сортируют только пластик, металл и бумагу? Там сортируется весь мусор, понимаете, весь, и объедки в том числе. И запах там есть, не держите людей, за дураков. Но воняет в основном ночами.

Человек явно врёт, запах есть, не всегда, но периодически бывает и бывает сильный. Да, действительно туда свозят весь мусор и там сортируют. 

Человек явно врёт, запах есть, не всегда, но периодически бывает и бывает сильный. Да, действительно туда свозят весь мусор и там сортируют. 

А вы там постоянно бываете?))) Прям сидите возле мусоросортировочной станции и ждёте, когда начнёт вонять?))

Объявления Все объявления

От сортировочной станции нет никакого запаха, кто пишет обратное, понятия не имеет, что это такое. Это не мусоро-сжигающий завод, а сортировка. Тем более закрытая и находится на приличном расстоянии.

От сортировочной станции нет никакого запаха, кто пишет обратное, понятия не имеет, что это такое. Это не мусоро-сжигающий завод, а сортировка. Тем более закрытая и находится на приличном расстоянии.

Вы людей видимо совсем за дураков держите, ведь уверять людей в том, что мусор не воняет, это на мой взгляд, даже не глупо, а просто смешно. Мусорная сортировка, это место, где сортируют мусор, и не вонять там, не может. Но воняет в основном вечером и ночью. Но для жителей и этого будет достаточно, чтобы понять, какой это трешь, жить рядом с сортировкой. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А вы там постоянно бываете?))) Прям сидите возле мусоросортировочной станции и ждёте, когда начнёт вонять?))

Нет, я бываю не часто, но несколько раз проходила мимо, и запах был. Это было примерно в 7 вечера. 

Мне кажется, что эта тема создана специально для пиковой дамы, чтобы она тут свои фантазии развивала. Запаха от сортировки нет и быть не может, а все что Вы пишите, настоящее вранье, видно же, что Вы намерено негативите. 

Обратите внимание

Мне кажется, что эта тема создана специально для пиковой дамы, чтобы она тут свои фантазии развивала. Запаха от сортировки нет и быть не может, а все что Вы пишите, настоящее вранье, видно же, что Вы намерено негативите. 

А Вы были на месте вашего так полюбившегося ЖК???

 Или все на сайте у ПИКа пролистали??? У них все красиво.....

Мне кажется, что эта тема создана специально для пиковой дамы, чтобы она тут свои фантазии развивала. Запаха от сортировки нет и быть не может, а все что Вы пишите, настоящее вранье, видно же, что Вы намерено негативите. 

Вы серьёзно? От сортировки есть запахи, вы просто представьте: на место свозят весь мусор, бумагу, всякие банки, пластик и естественно био отходы. И там всё это сортируется! И вы реально думаете, что всё это всё не пахнет, ладно с бумагой и т.д. всё понятно, но био отходы явно выделяют неприятный запах! 

Вы серьёзно? От сортировки есть запахи, вы просто представьте: на место свозят весь мусор, бумагу, всякие банки, пластик и естественно био отходы. И там всё это сортируется! И вы реально думаете, что всё это всё не пахнет, ладно с бумагой и т.д. всё понятно, но био отходы явно выделяют неприятный запах!

А ещё снегоплавилка сейчас работает на полную и очередь из камазов.

А ещё снегоплавилка сейчас работает на полную и очередь из камазов.


Сейчас самое время приехать на место строительства. Снегоплавилка работает, аромат то что надо)

К сожалению, да, мусорная сортировка тут есть, и запахи тоже, иногда воняет прям прилично! Иногда меньше, но тоже чувствуется. В этом плане новостройке явно не повезло...


Неповезло людям которые работали в торговом центре "РемДекор", который снесли ради этого скворечника.

Неповезло людям которые работали в торговом центре "РемДекор", который снесли ради этого скворечника.

А может повезло?  Откуда ты это знаешь?  бла-бла-бла..

Неповезло людям которые работали в торговом центре "РемДекор", который снесли ради этого скворечника.

Ну, снесли и слава богу, местечко так себе, если честно и цены совсем не низкие. Это не торговый центр, эта больше похоже на рынок под крышей. Продавцы хамят и ругаются матом. Жесть в общем! 

Ну, снесли и слава богу, местечко так себе, если честно и цены совсем не низкие. Это не торговый центр, эта больше похоже на рынок под крышей. Продавцы хамят и ругаются матом. Жесть в общем! 

Тут, я с вами соглашусь, место действительно ужасное,  и хорошо, что его снесли! И пусть тут лучше будет этот комплекс, чем эта жесть)

Я живу на Отрадном проезде. Никакой ужасной вони нет. Запах мусора ощущается в районе станции метро Владыкино и то только летом. В районе Грин Парка тем более ничем не воняет и никто там не "стонет" это какие-то ваши домыслы, ничем не подкрепленные. Сам Грин Парк кстати тоже построен на месте бывшей промзоны, а теперь там очень даже симпатично, хожу туда гулять почти каждый день. Конечно сортировочную станцию стоило бы перенести, тк жилая застройка очень близко, в частности ЖК Поколение. Также большой минус это Северо-восточная хорда. Но я не знаю, остались ли в Москве районы без подобных минусов.

Вы чего? Я живу на ул. Хачатуряна - если ветер "попутный" то и у нас сильно воняет!

Да рядом там всё, карту глянь 320 метров всего. Чего с мусорком не прогуляться по утречку. Да и из плюсов коммуналка меньше будет, вывоз мусора можно будет исключить. Адресок вот он, лови Сигнальный проезд, 37Бс2

Надо отличать завод от небольшого цеха, путаете коня с пони

Вы чего? Я живу на ул. Хачатуряна - если ветер "попутный" то и у нас сильно воняет!


Тоже живу на Хачатуряна в начале на горке, т.к. работал на сортировке этой и знаю как она пахнет (какой бы ветер не был), ее запахи до дома меньше чем в 1км никогда не доходили за 20 лет жизни там, а вот река переодически очень сильно пахнет, подозреваю что-то сливают именно в неё

Я не местная, и никак не могу разобраться, где правда, а где нет, кто то пишет воняет, кто то пишет не воняет, как понять, кому верить? А кто то вообще пишет, что воняет только ночью, ну не могут же потенциальные покупатели там ночью дежурить, чтобы понять, есть запах, или нет. 

Я не местная, и никак не могу разобраться, где правда, а где нет, кто то пишет воняет, кто то пишет не воняет, как понять, кому верить? А кто то вообще пишет, что воняет только ночью, ну не могут же потенциальные покупатели там ночью дежурить, чтобы понять, есть запах, или нет.

Так приезжайте на место строительства и всё сами увидите. Как можно покупать квартиру и не видеть воочию место. Вы похоже все приезжие и покупаете квартиры в онлайн.

Я не местная, и никак не могу разобраться, где правда, а где нет, кто то пишет воняет, кто то пишет не воняет, как понять, кому верить? А кто то вообще пишет, что воняет только ночью, ну не могут же потенциальные покупатели там ночью дежурить, чтобы понять, есть запах, или нет. 

Потенциальные не могут, но есть местные, которые там живут на постоянной основе. Что  касается моего личного опыта, я был на месте днём, часиков в 3, ничего никаких запахов не было. Ночью не был, точно сказать не могу! 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов