Приёмка квартир и качество от ПИК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме предлагаю публиковать информацию о том, какого качества жильё строит компания ПИК.  А тут есть чего публиковать)

И что? И где? Хоть бы что-нибудь опубликовали, а то тему создали, а информации ноль! Это вообще никуда не годится

Объявления

Вот, пожалуста смотрите, несколько видео качестве от ПИК, тема будет постепенно дополняться

 

https://youtu.be/Aua4QPv4JMo

 

Это то, что касается, скоро опубликую и другие видео связанные с ПИКом 

Вот, пожалуста смотрите, несколько видео качестве от ПИК, тема будет постепенно дополняться

 

https://youtu.be/Aua4QPv4JMo

 

Это то, что касается, скоро опубликую и другие видео связанные с ПИКом 

И не лень вам искать компроматы и постоянно спамить ими на форум. Я понимаю, если у самого проблема и обсудить её тут, поругаться даже, но это ваще не ваша проблема. Это не ваши квартиры. Это не ваше дело. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И не лень вам искать компроматы и постоянно спамить ими на форум. Я понимаю, если у самого проблема и обсудить её тут, поругаться даже, но это ваще не ваша проблема. Это не ваши квартиры. Это не ваше дело. 

Я как-нибудь сама разберусь, что моё дело, а что нет! Есть такая очень мудрая народная поговорка: не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти...

Ну, так везде есть недочёты и косяки, посмотрите любой жилой комплекс и они будут везде, от этого никуда не деться! Главное, чтобы застройщик исправлял их

Обратите внимание

Соглашусь, когда мы покупали квартиру у ПИКа для родителей, после сдачи были нарекания, мы составили список недоделок, их исправили. Сейчас родители живут в квартире и им очень нравится. Думаю опять покупать у ПИКа

Соглашусь, когда мы покупали квартиру у ПИКа для родителей, после сдачи были нарекания, мы составили список недоделок, их исправили. Сейчас родители живут в квартире и им очень нравится. Думаю опять покупать у ПИКа

Ну, повезло, что сказажешь, я смотрела обзоры квартир от ПИКа, люди настолько разочарованны, что сразу после приёмки хотят продать её. 

Ну, повезло, что сказажешь, я смотрела обзоры квартир от ПИКа, люди настолько разочарованны, что сразу после приёмки хотят продать её. 

У них там с крышами вечно какие-то проблемы. Всё течет и даже комфорт.

У них там с крышами вечно какие-то проблемы. Всё течет и даже комфорт.

Можно более подробно в каких новостройках протикала крыша? Я если честно, вообще не про один такой случай не слышал! 

Можно более подробно в каких новостройках протикала крыша? Я если честно, вообще не про один такой случай не слышал! 

Я так предполагаю, что вы даже не искали, эта информация находится за пару минут, причем большая часть времени уходит на написание поиского запроса))

Вот, видео, смотрите сами! 

Я так предполагаю, что вы даже не искали, эта информация находится за пару минут, причем большая часть времени уходит на написание поиского запроса))

Вот, видео, смотрите сами! 

Ну, так это было в одном комлпексе, не нужно все жилые комплекса под одну гребёнку, многие пиковские новостройки нормально перенесли эти ливни! 

Ну, так это было в одном комлпексе, не нужно все жилые комплекса под одну гребёнку, многие пиковские новостройки нормально перенесли эти ливни! 

Такое было в нескольких новостройках, а в некоторых потекли паркинги)) Вот, как-то так. В целом. у ПИКа качество ужасное

Такое было в нескольких новостройках, а в некоторых потекли паркинги)) Вот, как-то так. В целом. у ПИКа качество ужасное

Можно примеры, а то, я тоже так могу написать)))

900 новостроек затопила во время дождей))))

Где доказательства Дамочка?

Такое было в нескольких новостройках, а в некоторых потекли паркинги)) Вот, как-то так. В целом. у ПИКа качество ужасное

Текли. Ещё как текли. Пол Москвы текло. И не ПИКом строенной. И парковки и поликлиники и крыши и магазины и торговый центр где-то. В этой бесовщине ПИК винить тупо. Аномальные осадки были.

Текли. Ещё как текли. Пол Москвы текло. И не ПИКом строенной. И парковки и поликлиники и крыши и магазины и торговый центр где-то. В этой бесовщине ПИК винить тупо. Аномальные осадки были.

Да, я помню, у меня в доме тоже крыша потекла, благо я живу не на последнем этаже! И тут я непланирую брать на последнем этаже, от греха подальше)

Ну, не надо демонизировать ПИК. У него среднее качество среди застройщиков, бывают дома ещё более плохого качества! И по крайней мере, они не удишевляют свои объекты!

Ну, не надо демонизировать ПИК. У него среднее качество среди застройщиков, бывают дома ещё более плохого качества! И по крайней мере, они не удишевляют свои объекты!

Скорее ниже среднего, да, бывают, но их в основном строят фирмы однодневки, а от застройщика с многолетней историей ожидаешь большего! 

Скорее ниже среднего, да, бывают, но их в основном строят фирмы однодневки, а от застройщика с многолетней историей ожидаешь большего! 

На счёт многолетней истории ПИКа, за эти году у него сложилась определённая репутация, большинству известно, что он строит посредственные новостройки, и многих это устраивает. Главное строят и сдают...

На счёт многолетней истории ПИКа, за эти году у него сложилась определённая репутация, большинству известно, что он строит посредственные новостройки, и многих это устраивает. Главное строят и сдают...

В этом то и самая большая проблема! Пока людей всё это будет устраивать, и они будут продолжать покупать всё это от ПИКа, он и не исправит своё качество

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов