Приёмка квартир и качество от ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В этом то и самая большая проблема! Пока людей всё это будет устраивать, и они будут продолжать покупать всё это от ПИКа, он и не исправит своё качество

Ну, не преувеличивайте, у ПИКа не люкс качество, это понятно, но не всё так ужасно, как вы тут расписываете! 

Ну, не преувеличивайте, у ПИКа не люкс качество, это понятно, но не всё так ужасно, как вы тут расписываете! 

Всё именно так, как я расписываю, я ничего не преувеличиваю и не преуменьшаю, просто пишу, что есть на самом деле! Если интересно можете сами найти информацию по этому поводу, благо её много и на этой площадке, и в интернете!

Объявления

Всё именно так, как я расписываю, я ничего не преувеличиваю и не преуменьшаю, просто пишу, что есть на самом деле! Если интересно можете сами найти информацию по этому поводу, благо её много и на этой площадке, и в интернете!

Я искал, есть определенные неприятные ситуации, как например с упавшим лифтом, или не очень качественной отделкой... Но если делать выводы по вашим словам, это не застройщик, а дьявол какой-то)))

 

 

https://youtu.be/Aua4QPv4JMo

 

 

Ну, вот посмотрите эти ролики и скажите мне, зря я ругаю ПИК, или может я превзято к нему отношусь))

 

Я искал, есть определенные неприятные ситуации, как например с упавшим лифтом, или не очень качественной отделкой... Но если делать выводы по вашим словам, это не застройщик, а дьявол какой-то)))

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Сдали 15 корпус

Кого то на приёмку вызывали?

Ждем квартиру, что с отделкой, видно будет, может тоже придется ролики выкладывать)) но думаю, что мы въедим в квартиру даже с косяками и будем рады, все лучше, чем без ремонта. Кто прикидывал во сколько сейчас бюджетный ремонт обходится+работы?

Обратите внимание

Ждем квартиру, что с отделкой, видно будет, может тоже придется ролики выкладывать)) но думаю, что мы въедим в квартиру даже с косяками и будем рады, все лучше, чем без ремонта. Кто прикидывал во сколько сейчас бюджетный ремонт обходится+работы?

На это и расчет у застройщика. Что рады будут любому качеству работ. Поэтому, так часто косячат!

Не вижу смысла дебатов по поводу качества отделки, что пиковские новостройки, что новостройки других застройщиков этого сегмента всем известны, кого устраивает, тот покупает, и не стоит очернять выбор других людей.

Не вижу смысла дебатов по поводу качества отделки, что пиковские новостройки, что новостройки других застройщиков этого сегмента всем известны, кого устраивает, тот покупает, и не стоит очернять выбор других людей.

Обратную связь застройщикам давать все-равно надо. Иначе на шею совсем сядут.

Обратную связь застройщикам давать все-равно надо. Иначе на шею совсем сядут.

Обратная связь по отделке нужна не только ПИКу, но и людям, которые собираются покупать квартиры. Нам, например, было полезно почитать, минусы и плюсы. Покупая квартиру, сразу понимали, что могут быть косяки.

Обратная связь по отделке нужна не только ПИКу, но и людям, которые собираются покупать квартиры. Нам, например, было полезно почитать, минусы и плюсы. Покупая квартиру, сразу понимали, что могут быть косяки.

мой вам совет, принимайте обязательно с тепловизором. Я вот проплатил за такую услугу и не пожалел, нашли зазоры при укладке утеплителя, читал, что для пика это норма. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов