Замена дверей

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Товарищи, всем доброго дня!

 

В соседних форумах уже появились желающие заменить двери.

Давайте представим на минуточку как будет выглядеть после этого подъезд - разномастные двери, в лучшем случае заштукатуренные и покрашенные не в цвет, а в худшем - торчащая по периметру монтажная пена.

Выглядит это мягко говоря отстойно, а от дизайнерского решения застройщика при таком подходе не останется и следа.

 

Предлагаю договориться и максимально агитировать всех дольщиков и заселенцев не портить наш дом.

 

Давайте подумаем, как сделать так, чтобы всем было комфортней и красивее жить.

Начну я со своих предложений.

 

Не менять входную дверь

Ну, если, конечно, застройщик не полный китайский отстой поставит.

 

Не делать активную вытяжку из санузлов

Перепад высот дома обеспечивает работу вытяжки без всякого дополнительного принуждения.

Но, вся система расчитана на работу без вентиляторов.

Как только в системе появляется вентилятор - в вентканале вместо разряжения появляется зона повышенного давления. И отработанный воздух из квартиры с вентилятором находит выход в соседних квартирах.

Приходится ставить обратные клапана, которые блокируют противоток воздуха. Но эти же клапана затрудняют и прямое прохождение воздуха из квартиры в вентканал.

В результате один человек в стояке, поставивший вентилятор, начисто лишает весь стояк возможности наслаждаться свежим воздухом и в санузлах появляется запах сырости.

 

Не ставить машины на постоянку на гостевой парковке

На то она и гостевая. Для машин жильцов есть подземный паркинг и он не фатально дорогой.

Заставленные же машинами проезды вокруг ЖК как портят вид, так и мешают приехать к Вам гостям на автомобиле.

 

Добавляйте.

а вытяжку тоже не нужно на кухню ставить?

 

Объявления Все объявления

а вытяжку тоже не нужно на кухню ставить?

На кухне можно, но только с обратным клапаном.

 

А в санузлах в прошлом доме где я жил, застройщик всем отдельную лекцию на эту тему проводил и жили очень комфортно.

  • Kate- это нравится

На кухне можно, но только с обратным клапаном.

 

А в санузлах в прошлом доме где я жил, застройщик всем отдельную лекцию на эту тему проводил и жили очень комфортно.

застройщик прикрывал свою ж...у...

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На кухне можно, но только с обратным клапаном.

 

А в санузлах в прошлом доме где я жил, застройщик всем отдельную лекцию на эту тему проводил и жили очень комфортно.

какой застройщик и в каком доме?  напиши.

На кухне можно, но только с обратным клапаном.

 

А в санузлах в прошлом доме где я жил, застройщик всем отдельную лекцию на эту тему проводил и жили очень комфортно.

застрой с вентиляцией ошибся,сейчас таких вариантов очень много..

Обратите внимание

какой застройщик и в каком доме?  напиши.

ПСО "Дом", г. Челябинск

Николай, Вы нормально все расписали и все здраво, у меня вопрос.

Зачем вы купили квартиру в мжк??

К примеру что сделаю я после подписания акта и регистрации права собственности.

1. Вызову замерщика, по входной двери. Направление открывания меня не сильно волнует. Во внутрь ОК, — значит во внутрь, но дверь под замену. Если светлые двери, поставлю светлую, если темная, то темную, но ее облицовка, дизайн — это мое личное дело!

2. Я в первый день разнесу к чертям тот бред из пазогребня который они устроили в мокрых зонах, и под снос их убогие обкладки вент шахт и стояков. В моем понимание квартира без отделки — это вариант стояков на водном с фото. Не трогая металлический вент короб и стояки, я сам решу, чем и как их обшить и обыграть

3 Твои переживания в целом про вент короб напрасны - она в доме под 90 метров не может быть самотечная, на крыше вентиляторы вытяжные. По мимо одной дырок в квартире от застроят, мною будет сделана отдельная врезка в вентиляционный стояк для вытяжки с обратным клапаном, и в каждом мокром помещении у меня будет стоять принудительный вентилятор.

Николай и все потуги, а давайте жить дружно, это бред какой-то. А давай те жить, не устраивая деревню, мне дела нет до соседей, я даже не собираюсь узнавать их имена.

 

Николай Гладких, жили бы Вы в Челябинске. Вас читаю, складывается впечатление, что Вы умирать приехали в Москву. До работы 3 станции и это навсегда. По квартире, что-то уже регулируете, как будто Вам в ней жить до самого... Почему Вы все рассматриваете категорично в крайнем варианте. Да может основная проблема Вашей угловой квартиры с 5 окнами это будет промерзание, протекание и грибки на стенах, а не парковки вокруг дома.

Давай те лучше о стройке, за фотографии спасибо.

 

Из Челябы к нам с приветом.
Появился этим летом.
Мудрый Коленька Гладких.
Чудаков кругом немало, Талисман не для таких.

Мне Николай понятен, но он чето перегибает =) 

Из Челябы к нам с приветом.
Появился этим летом.
Мудрый Коленька Гладких.
Чудаков кругом немало, Талисман не для таких.

Поэт ничтожество, Вы Николая зря обидели, требую стихоплетной сатисфакции. Он для ждунов фотографии делает и много полезной информации выкладывает, Колю не трож – Педро мля из Бразилии, расписался на форуме тринити. Не позорь Талисманцев своим ничтожным стилем.

Николай, простите, Вы впервые принимаете участие в долевом строительстве?

Товарищи, всем доброго дня!

 

В соседних форумах уже появились желающие заменить двери.

Давайте представим на минуточку как будет выглядеть после этого подъезд - разномастные двери, в лучшем случае заштукатуренные и покрашенные не в цвет, а в худшем - торчащая по периметру монтажная пена.

Выглядит это мягко говоря отстойно, а от дизайнерского решения застройщика при таком подходе не останется и следа.

 

Предлагаю договориться и максимально агитировать всех дольщиков и заселенцев не портить наш дом.

 

Давайте подумаем, как сделать так, чтобы всем было комфортней и красивее жить.

Начну я со своих предложений.

 

Не менять входную дверь

Ну, если, конечно, застройщик не полный китайский отстой поставит.

 

Не делать активную вытяжку из санузлов

Перепад высот дома обеспечивает работу вытяжки без всякого дополнительного принуждения.

Но, вся система расчитана на работу без вентиляторов.

Как только в системе появляется вентилятор - в вентканале вместо разряжения появляется зона повышенного давления. И отработанный воздух из квартиры с вентилятором находит выход в соседних квартирах.

Приходится ставить обратные клапана, которые блокируют противоток воздуха. Но эти же клапана затрудняют и прямое прохождение воздуха из квартиры в вентканал.

В результате один человек в стояке, поставивший вентилятор, начисто лишает весь стояк возможности наслаждаться свежим воздухом и в санузлах появляется запах сырости.

 

Не ставить машины на постоянку на гостевой парковке

На то она и гостевая. Для машин жильцов есть подземный паркинг и он не фатально дорогой.

Заставленные же машинами проезды вокруг ЖК как портят вид, так и мешают приехать к Вам гостям на автомобиле.

 

Добавляйте.

Да не могут наши люди что-нибудь не испортить. Это как лоджии на разный лад. Себе сделают как хотят, а какая картина в общем вырисовывается всем наплевать. Колхоз одно слово и безвкусица. Тоже самое будет и подъездах, заменят двери на разные цвета и модели. Спрашивается, какая в этом необходимость, если от застройщика будут хорошие двери?

А будут хорошие двери?
Николая, как настроение. Читаю сообщение 1,5 летней давности - как Ваш энтузиазм?

Товарищи, всем доброго дня!
 
В соседних форумах уже появились желающие заменить двери.
Давайте представим на минуточку как будет выглядеть после этого подъезд - разномастные двери, в лучшем случае заштукатуренные и покрашенные не в цвет, а в худшем - торчащая по периметру монтажная пена.
Выглядит это мягко говоря отстойно, а от дизайнерского решения застройщика при таком подходе не останется и следа.
 
Предлагаю договориться и максимально агитировать всех дольщиков и заселенцев не портить наш дом.
 
Давайте подумаем, как сделать так, чтобы всем было комфортней и красивее жить.
Начну я со своих предложений.
 
Не менять входную дверь
Ну, если, конечно, застройщик не полный китайский отстой поставит.
 
Не делать активную вытяжку из санузлов
Перепад высот дома обеспечивает работу вытяжки без всякого дополнительного принуждения.
Но, вся система расчитана на работу без вентиляторов.
Как только в системе появляется вентилятор - в вентканале вместо разряжения появляется зона повышенного давления. И отработанный воздух из квартиры с вентилятором находит выход в соседних квартирах.
Приходится ставить обратные клапана, которые блокируют противоток воздуха. Но эти же клапана затрудняют и прямое прохождение воздуха из квартиры в вентканал.
В результате один человек в стояке, поставивший вентилятор, начисто лишает весь стояк возможности наслаждаться свежим воздухом и в санузлах появляется запах сырости.
 
Не ставить машины на постоянку на гостевой парковке
На то она и гостевая. Для машин жильцов есть подземный паркинг и он не фатально дорогой.
Заставленные же машинами проезды вокруг ЖК как портят вид, так и мешают приехать к Вам гостям на автомобиле.
 
Добавляйте.

Николай, как настроение. Читаю сообщение 1,5 летней давности - как Ваш энтузиазм?

Николая, как настроение. Читаю сообщение 1,5 летней давности - как Ваш энтузиазм? Николай, как настроение. Читаю сообщение 1,5 летней давности - как Ваш энтузиазм?

С нетерпением жду, наконец, возможности начать ремонт.

На самом деле неопределённость доставляет больше всего неудобств и не позволяет комфортно всё спланировать.

 

В остальном всё так же: хочется жить в чистом и аккуратном доме.

С нетерпением жду, наконец, возможности начать ремонт.
На самом деле неопределённость доставляет больше всего неудобств и не позволяет комфортно всё спланировать.
 Поддерживаю Вас.
В остальном всё так же: хочется жить в чистом и аккуратном доме.

Поддерживаю Вас. В этом наши желания совпадают.

С нетерпением жду, наконец, возможности начать ремонт.

На самом деле неопределённость доставляет больше всего неудобств и не позволяет комфортно всё спланировать.

 

В остальном всё так же: хочется жить в чистом и аккуратном доме.

Мы все очень ждем)

 

Кстати, про двери и балконы понятно. А какое ваше мнение насчет мокрых зон? Оставлять там пазогребень или что лучше?

Мы все очень ждем)

 

Кстати, про двери и балконы понятно. А какое ваше мнение насчет мокрых зон? Оставлять там пазогребень или что лучше?

Мы, кстати, ещё не решили, но пока в этом пазогребне чего-то критически плохого не вижу. Может у кого-то есть другое мнение?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов