Застройщик Э.К. Девелопмент

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-нибудь в курсе, почему застройщик "отпочковался" от РГ Девелопмент? Просто если б вывели проект в рамках той же группы, было бы спокойнее как-то, а здесь новая компания с первым проектом... Кто что думает по этому поводу?

вроде от ФСК, а не от РГ Девелопмент?

Объявления

Кто-нибудь в курсе, почему застройщик "отпочковался" от РГ Девелопмент? Просто если б вывели проект в рамках той же группы, было бы спокойнее как-то, а здесь новая компания с первым проектом... Кто что думает по этому поводу?

санкции сша на ротенберга

санкции сша на ротенберга

 

Так они продаже квартир никак не мешают - навряд ли американские сенаторы соберутся тут подъезд выкупить))

К тому же из-за санкций как раз сам Ротенберг продал РГ Девелопмент кому-то, то есть они уже не под ударом и так. А вот почему эту часть отделили - непонятно :sad:  Надежных застройщиков всё меньше на рынке...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

вроде от ФСК, а не от РГ Девелопмент?

Нее)) Девелопер ЭК Девелопмент - от РГ все-таки. А вот подрядчик - Первый ДСК, тот да, от ФСК.

первый дск - ФСК,

а каким местом ЭК Девелопмент относится к РГ Девелопмент? что у них общего?

Обратите внимание

санкции сша на ротенберга

Вы серъёзно?

Так они продаже квартир никак не мешают - навряд ли американские сенаторы соберутся тут подъезд выкупить))

К тому же из-за санкций как раз сам Ротенберг продал РГ Девелопмент кому-то, то есть они уже не под ударом и так. А вот почему эту часть отделили - непонятно :sad:  Надежных застройщиков всё меньше на рынке...

Никогда бы не подумал, что в этом плане есть какая-то связь. 

первый дск - ФСК,

а каким местом ЭК Девелопмент относится к РГ Девелопмент? что у них общего?

общего у них мало, ЭК купила два участка земли у РГ похоже, в то время когда Ротенберг продал РГ Девелопмент.

Э. К - это команда молодых амбициозных профессионалов насколько я знаю. Сам жк судя по сайту спроецирован здорово. Репутацию свою будут стараться завоевать и можно им пожелать удачи))

Нее)) Девелопер ЭК Девелопмент - от РГ все-таки. А вот подрядчик - Первый ДСК, тот да, от ФСК.

 

Девелопер: ЭК Девелопмент.

Заказчик: ООО СЗ Хорошевский.

Проектировщик: Первый ДСК

общего у них мало, ЭК купила два участка земли у РГ похоже, в то время когда Ротенберг продал РГ Девелопмент.

Я вообще к этому ровно отношусь.

Девелопер: ЭК Девелопмент.

Заказчик: ООО СЗ Хорошевский.

Проектировщик: Первый ДСК

Сложно в этом разобраться)))))

первый дск - ФСК,

а каким местом ЭК Девелопмент относится к РГ Девелопмент? что у них общего?

Названия разве что похожи, но не более.

Нее)) Девелопер ЭК Девелопмент - от РГ все-таки. А вот подрядчик - Первый ДСК, тот да, от ФСК.


Откуда у Вас такая информация? РГ опровергает связь с ЭК

Откуда у Вас такая информация? РГ опровергает связь с ЭК

Если бы не было так много сокращений, проще было бы разобраться всем в этой ситуации.

Вышло интервью действующего лица от Э.К девелопмент https://www.kommersant.ru/doc/4476091

Вышло интервью действующего лица от Э.К девелопмент https://www.kommersant.ru/doc/4476091

Еще раз убеждаюсь, что сменить квалификацию и заниматься любимым делом - это возможно в любых ситуациях.

Еще раз убеждаюсь, что сменить квалификацию и заниматься любимым делом - это возможно в любых ситуациях.

Я тоже так думаю. Судя по биографии человек квалифицированный, потому и команда, надеюсь, соберется опытная))

Насколько я поняла, этот застройщик не получит поддержку от государства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов