Отзывы ЖК «Загорье»

Информация от застройщика :

г.Москва, мкр. "Загорье"
Инвестор: ЗАО "Мосфундаментстрой-6"
Заказчик: ЗАО "Альстрой"
Генподрядчик: ЗАО "СУ-10 Фундаментстрой"

ИзображениеИзображение

Право заключения договора аренды земельного участка площадью 128592 кв.м., расположенного по адресу: г.Москва, мкр.3, «Загорье» района Восточное Бирюлево, выигран ЗАО «Мосфундаментстрой-6» на аукционе, проведенным Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС») в июне 2010 года.
Проектом планировки территории земельного участка предусматривается:
1. Строительство высотного градостроительного комплекса и жилых домов с нежилыми помещениями и подземными автостоянками общей площадью квартир 240 тыс. кв.м.
2. Строительство объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры, в том числе: образовательной школы на 825 мест и двух ДОУ на 220 и 125 мест.
Должно быть уютненько :P
Объявления
  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Бирюлево Восточное , ул. Ягодная , д.8, корп. 1-6
  • Метро: Царицыно
  • Площадь квартир: 30–139 м2
  • Этажей в доме: 12-24
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Мосфундаментстрой-6

ЖК «Загорье» находится в уникальном месте района Бирюлево Восточное (ул. Ягодная, д.8, корп. 1-6,ЮАО г. Москвы). Хорошая транспортная доступность: до станции метро Царицыно всего 15 минут транспортом, в шаговой доступности – ж/д платформа «Бирюлево-Пассажирская», рядом проходит МКАД (удобный выезд к транспортной развязке по прилегающим улицам), а застройщиком является компания «МосФундаментСтрой-6».

Сам район находится в удачном месте: с трех сторон комплекс окружен естественными зелеными зонами (природные водоемы, Герценский парк и Бирюлевский Дендропарк). Здесь хорошо развита инфраструктура: 5 спортивных школ, 28 детских садов, 13 школ, кинокомплекс, магазины и супермаркеты. Все это создает комфортные условия для жизни и отдыха.

ЖК «Загорье» - это 6 высотных корпусов разной этажности, возводимых по монолитной технологии (12-24 этажа). Они образует отдельный микрорайон с собственной инфраструктурой. Квартиры бизнес-класса предлагаются с отделкой и без, с потолками 2,87 м, со свободной планировкой (1-, 2- и 3 комнатные).

Первые этажи корпусов занимают социальные и коммерческие структуры. Под каждым корпусом есть 1 или 2-уровневый подземный паркинг, в каждой башне по 3 пассаж. лифта. Кроме того, застройщик планирует на территории микрорайона строительство школы на 825 мест и двух детских садов на 125 и 220 мест, комплексное благоустройство и озеленение.

Все удобно, комфортно и продуманно для спокойной жизни и отдыха. При этом все возможности столичного мегаполиса быстро достижимы на метро или на транспорте.

ЖК «Загороье» - это комплекс из высотных монолитных зданий с квартирами бизнес-класса. Шесть корпусов с современным уровнем удобств и комплексное благоустройство от застройщика превратили этот уголок Бирюлево Восточное в одно из комфортных мест для жизни. Выбрать можно от 1- до 3-комнатной квартиры с отделкой или без. Подземный паркинг, благоустроенные дворы и собственная инфраструктура для спокойной и комфортной жизни.

Должно быть уютненько :P

Настоящее украшение Восточного Бирюлево, я согласна!

Звонила насчёт оставшегося количества свободных квартир, новости такие: продают несколько контор, информация на сайтах продавцов обновляется раз в неделю. Подходящий вариант пока без проблем могут подобрать в любой секции, любой планировки и любой ценовой категории. Так что время подумать есть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов