Отопление квартир

Отопление от застройщика смех сквозь слезы, эти убогие радиаторы совсем никуда не годятся, все буду менять на внутрипольные конвектора, систему буду ставить коллекторную.

Прикрепленные изображения

  • Дом серебрянный бор отопление.jpg

Отопление от застройщика смех сквозь слезы, эти убогие радиаторы совсем никуда не годятся, все буду менять на внутрипольные конвектора, систему буду ставить коллекторную.

так это хвалёный дом,который строили из говна и палок...зато с видом на затон

Объявления Все объявления

так это хвалёный дом,который строили из говна и палок...зато с видом на затон

По инженерке да, стояки с водой все на скрутках это печаль и боль в будущем, все это решаемо, конечно стоит определенных денег.  

Отопление от застройщика смех сквозь слезы, эти убогие радиаторы совсем никуда не годятся, все буду менять на внутрипольные конвектора, систему буду ставить коллекторную.

А вот этот радиатор спереди на фото, он так посреди прохода и стоял?! Да уж...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вот этот радиатор спереди на фото, он так посреди прохода и стоял?! Да уж...

Нет, изначально радиаторы от застройщика стояли под окнами, но приняли решение -все отопление будет под замену.

Нет, изначально радиаторы от застройщика стояли под окнами, но приняли решение -все отопление будет под замену.

То есть, стоял себе нормально под окнами и вдруг решили заменить и поставили посреди прохода?! )) Кто это сам себе такое начудил?! ))

Обратите внимание

То есть, стоял себе нормально под окнами и вдруг решили заменить и поставили посреди прохода?! )) Кто это сам себе такое начудил?! ))

Глупый вопрос про "начудил" в помещении ремонт )) не нормально стоял, криво, радиатор дешовый , срок эксплуатации короткий

Глупый вопрос про "начудил" в помещении ремонт )) не нормально стоял, криво, радиатор дешовый , срок эксплуатации короткий

Мы все никак не поймем друг друга, о разном говорим. ) Я имею в виду, что радиатор стоит посреди прохода, перекрывая его! ) Или я чего-то не понял?! ))

Мы все никак не поймем друг друга, о разном говорим. ) Я имею в виду, что радиатор стоит посреди прохода, перекрывая его! ) Или я чего-то не понял?! ))

да стоит посреди кто то сдвинул , завтра сдвинут в другое место , потом вообще его удалят, поставят другой, прежней квартира уже не будет - все правильно вы поняли !

да стоит посреди кто то сдвинул , завтра сдвинут в другое место , потом вообще его удалят, поставят другой, прежней квартира уже не будет - все правильно вы поняли !

Разобрались. ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов