Цены в ЖК «Амурский парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Люди, а почему тут так быстро растут цены? Смотрел буквально пару недель назад, так ценник был порядком ниже, чем сейчас и как я понял, это уже не первое подорожание. Неужели тут такой хороший спрос, раз такое частое повышение цены?

Люди, а почему тут так быстро растут цены? Смотрел буквально пару недель назад, так ценник был порядком ниже, чем сейчас и как я понял, это уже не первое подорожание. Неужели тут такой хороший спрос, раз такое частое повышение цены?

Скажи спасибо ипотеки в 6.5% 

Объявления

Скажи спасибо ипотеки в 6.5% 

Ну, ничего, насколько я знаю такая ставка продержится до осени, посмотрим, что будет с ценами дальше. Даже интересно понаблюдать! 

Скажите, а тут уже обычные продажи или бронь? Просто если так часто поднимают цену, то фиксируется ли цена при брони? Или потом по новой цене будешь оплачивать, уже с повышением? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Скажите, а тут уже обычные продажи или бронь? Просто если так часто поднимают цену, то фиксируется ли цена при брони? Или потом по новой цене будешь оплачивать, уже с повышением?

Фиксируется. На 10 дней. Потом бронь снимается автоматом и цена уже становится новая, если она менялась

Фиксируется. На 10 дней. Потом бронь снимается автоматом и цена уже становится новая, если она менялась

Спасибо. А если бронь снимается, то деньги соответственно возвращаются? И бронь оформляется по новой или как все это происходит? Что то слишком мало времени дают, хотя бы 2-3 недели давали.

Обратите внимание

Спасибо. А если бронь снимается, то деньги соответственно возвращаются? И бронь оформляется по новой или как все это происходит? Что то слишком мало времени дают, хотя бы 2-3 недели давали.


Деньги за бронь не возвращаются в любом случае. Когда снимается бронь, то нужно заново 5к платить, если не уложились. Мне, в принципе, 10 дней хватило, чтобы принять решение.

Да мало кто и отказывается после брони, а так да, шансов даже с юристом нет.

Спасибо. А если бронь снимается, то деньги соответственно возвращаются? И бронь оформляется по новой или как все это происходит? Что то слишком мало времени дают, хотя бы 2-3 недели давали.

У большинства застройщиков бронирование длится месяц, но ПИК - это не все, у него свои законы. А если серьёзно, в такой брони я не вижу смысла! 

Мы изначально тоже сомневались, брать по такой цене или нет, так как многие говорили, что дорого, но все таки купили и теперь очень приятно наблюдать, как растут  цены, наша трешка уже подорожала на 500 с лишним тысяч, и это только начало, думаю к моменту сдачи ценник поднимется в два раза почти.

Мы изначально тоже сомневались, брать по такой цене или нет, так как многие говорили, что дорого, но все таки купили и теперь очень приятно наблюдать, как растут цены, наша трешка уже подорожала на 500 с лишним тысяч, и это только начало, думаю к моменту сдачи ценник поднимется в два раза почти.


В два раза вряд ли. А вот что квадрат будет не ниже 210 - практически точно.

Мы изначально тоже сомневались, брать по такой цене или нет, так как многие говорили, что дорого, но все таки купили и теперь очень приятно наблюдать, как растут  цены, наша трешка уже подорожала на 500 с лишним тысяч, и это только начало, думаю к моменту сдачи ценник поднимется в два раза почти.

А что не в три раза?))) Не растут так цены на недвижимость, щас ценник завысят, потом акции будут проводить)

А что не в три раза?))) Не растут так цены на недвижимость, щас ценник завысят, потом акции будут проводить)

Можно узнать, где вы видели акции и скидки у ПИКа? Они на прошлый новый год ничего не сделали...

Спасибо. А если бронь снимается, то деньги соответственно возвращаются? И бронь оформляется по новой или как все это происходит? Что то слишком мало времени дают, хотя бы 2-3 недели давали.

Бронь не возвращают, т к бронь это услуга и платите как за услугу, есть бронь бесплатная на 3 дня, платная на 10 дней 5 тыс, и на месяц 100 тыс

Бронь не возвращают, т к бронь это услуга и платите как за услугу, есть бронь бесплатная на 3 дня, платная на 10 дней 5 тыс, и на месяц 100 тыс

Но при этом деньги, которые я отдам за бронь идут в счёт квартиры? Или это отдельная услуга и придётся отдать 100к за бронь и полную стоимость квартиры? 

Тот ценник, что выставляет ПИК на своих объектах, они не соответствуют ни качеству материалов, ни качеству работ. А вообще, после того, что произошло на Нижегородской, я бы вообще у них даже по дешевке не стал покупать, а то вот так потом рухнет дом, и останешься под обломками. 

Тот ценник, что выставляет ПИК на своих объектах, они не соответствуют ни качеству материалов, ни качеству работ. А вообще, после того, что произошло на Нижегородской, я бы вообще у них даже по дешевке не стал покупать, а то вот так потом рухнет дом, и останешься под обломками. 

Не соглашусь- ценовая политика ПИКа как раз лояльна. А строят сейчас все одинаково))))

Друзья, думаю, брать/ не брать в Амурском.

Что реально ценник до 210 поднимется в итоге? Т.е. если покупаю 3шку 87,3 за 14, то думаете она потенциально может до 18,5 подняться?

Как вообще думаете жить в этом ЖК?

Смущает две дороги крупных вокруг. Парки вроде есть, но до них прилично на самом деле добираться. С этой половины Щелчка вообще ни ТЦ нормальных ни магазинов.

С парковкой наверняка будет беда. А цены на м/м, судя по ценам Левел Амурская, будут 1,5-1,8 млн. Это ж обалдеть...

И насчет школ, садов, кто-то изучал вопрос?

Расскажите, пожалуйста, свое видение поподробнее, кто разбирался.

Выбираю между Амурским, Люблинским и Михайловским парками от ПИК.

Выбираю между Амурским, Люблинским и Михайловским парками от ПИК.

Амурский парк . Рядом станция Черкизовская и Локомотив.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов