2 очередь: обсуждение

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте появилась свежая ПД от 17.07, в которой появился 22-й этаж с необычными номерами квартир, которые оканчиваются на "а". Не понял, означает ли это, что на 21-м этаже 2-х этажные квартиры.


Я бы сказал, что просто ещё один этаж добавили. Он вроде копия 21го. И я слабо представляю двухэтажную квартиру у которой площадь «этажа» 30.51 кв.м например...

Я бы сказал, что просто ещё один этаж добавили. Он вроде копия 21го. И я слабо представляю двухэтажную квартиру у которой площадь «этажа» 30.51 кв.м например...

С 22-м этажом все понятно - его уже больше недели продают.

Объявления

Я бы сказал, что просто ещё один этаж добавили. Он вроде копия 21го. И я слабо представляю двухэтажную квартиру у которой площадь «этажа» 30.51 кв.м например...

На первом этаже будет кухня-гостиная, на втором 2 небольшие комнаты. В Европе таких решений много.

Интересно когда начнут продавать и по каким ценам?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На первом этаже будет кухня-гостиная, на втором 2 небольшие комнаты. В Европе таких решений много.

Так половину площади тогда лестница съест. А если Вы ее сделаете маленькой винтовой, то никакую мебель на второй этаж поднять не сможете...

Вчера проезжал рядом, решил в офис продаж заглянуть, хотел разузнать про новый корпус нового макета пока нет. Мне сказали, что новый корпус начнут строить в 4м квартале 2020 года, шумные работы закончат к июню-сентябрю 2021г, к нему будет примыкать пристройка, в которой возможно будет платный мед центр с выходом на Берзарина, чтобы посетители не могли попасть во двор. Говорят что . 

Ну то есть нам по любому будут сдавать корпус 3 с краном во дворе или с задержкой(  а вместо обещанной поликлиники будет платный мед центр! Инфраструктура для такого масштабного строительства прям науровне))) Следующей новостью будет, что и школа будет платной и то в последней очереди)

  • muxx это нравится
Обратите внимание

Вчера проезжал рядом, решил в офис продаж заглянуть, хотел разузнать про новый корпус нового макета пока нет. Мне сказали, что новый корпус начнут строить в 4м квартале 2020 года, шумные работы закончат к июню-сентябрю 2021г, к нему будет примыкать пристройка, в которой возможно будет платный мед центр с выходом на Берзарина, чтобы посетители не могли попасть во двор. Говорят что . 

Раз говорят про окончание шумных работ в июне-сентябре 2021, значит планируют сдать к.3 и к.4 в это время. Что-то немного сомнительно.

Раз говорят про окончание шумных работ в июне-сентябре 2021, значит планируют сдать к.3 и к.4 в это время. Что-то немного сомнительно.

Ну они планировали начать сдавать во 2 квартале 2021 года по 31 декабря 2021 года. При этом сдать такое количество квартир быстро не получиться-они должны оставить запас времени в полтора месяца на переделки если кто то не примет.

Теоретически успевают.

 

Сдать дома (к.3-4) без двора они не могут, то есть к июню 21 г. не только техники не должно быть во дворе, но и сам двор должен быть благоустроен. 

Ну то есть нам по любому будут сдавать корпус 3 с краном во дворе или с задержкой(  а вместо обещанной поликлиники будет платный мед центр! Инфраструктура для такого масштабного строительства прям науровне))) Следующей новостью будет, что и школа будет платной и то в последней очереди)

Во-во. Я все думал, а как они уместят поликлинику смешанного типа тут. У 52 больницы есть такая, но она и в два раза больше! Возможно, платная или бесплатная школа ещё по макету можно определить. Мне на форуме как-то объяснили, что садики точно платные, так как по правилам государственные должны иметь свою территорию, и сам садик Отдельным зданием стоять.
На самом деле не критично, в Щукино отличная инфраструктура, но пешком ходить было бы шикарно

Посмотрел план реорганизации пром зоны 41, согласно постановлению 728 ПП, по нарезке усатков напротив участка номер 4 (где строиться 3ий корп) аккурат находится участок номер 11 (идёт параллельно Берзарина по линии с 4ым корп. Для 11 участка так же разрешено строительство и там предусмотрено здание с поликлиникой смешанного типа на 150 посещений в день и подземной автостоянкой на 100 м/м. Как думаете какая высотностью будет у него??
Не перекроет ли ещё один корпус в том месте виды из окон выходящих во двор 3его корп?

Зашёл на форум и немного удивился тому, что для многих строительство доп дома во дворе 3 корп стало неожиданностью, тк ещё на моменте когда осенью 2019 сами определялись с ЖК и рассматривали вариант от РГ в 3ем корп на форуме выкладывал доки и ссылки о том что нужно быть внимательнее и обратить на это внимание.
В ветке по реорганизации промзоны номер 41 тоже еще в сентябре 2019 выкладывал соотв инфу в том числе и выкопировку из 728 ПП, где назначение участка номер 11 (теперь это новый возводимые корпус на месте магазина вдоль ул. Берзарина ) с параметрами строительства было отражено.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200804-002325.jpg
  • IMG_20200804_005101.jpg
  • IMG_20200804_005036.jpg

5f297f1dec133_.png
Судя по этому фото, застройщиком планировался беспрепятственный доступ с гостевой парковки 30 к. 1 и 2 на территорию первой очереди. Но на форуме первой очереди активно обсуждается возведение забора за счет средств собственников, с целью недопущения этого проникновения=))) 
 
5f29803151792_2.png


Вы, конечно, меня извините, но мне кажется тут будет калитка, закрытая со стороны 1 очереди. Так что они будут ходить к нам (если Вы так же, как и я, из второй очереди) , а мы к ним нет... Такая же калитка будет и у детских площадок... Мы все равно не сможем проехать на парковку первой очереди. Там же шлакбаум. Так зачем нам туда ходить? А вот будет ли шлакбаум у второй очереди - вопрос! Тут все зависит от политики ДОМ. РФ. А если не будет, то у первой очереди появится доступ к парковочные местам второй очереди...

5f297f1dec133_.png
Судя по этому фото, застройщиком планировался беспрепятственный доступ с гостевой парковки 30 к. 1 и 2 на территорию первой очереди. Но на форуме первой очереди активно обсуждается возведение забора за счет средств собственников, с целью недопущения этого проникновения=))) 
 
5f29803151792_2.png

Да пусть хоть обобсуждаются))) проект изменили, теперь нет забора между 1й и 2й очередью. Если они его поставят, малейшая жалоба, и его уберут, а ук еще и штраф впаяют)

Да пусть хоть обобсуждаются))) проект изменили, теперь нет забора между 1й и 2й очередью. Если они его поставят, малейшая жалоба, и его уберут, а ук еще и штраф впаяют)


С чего Вы это решили? Я говорил на прошлой недели с менеджером. Он сказал, что забор будет...

Да пусть хоть обобсуждаются))) проект изменили, теперь нет забора между 1й и 2й очередью. Если они его поставят, малейшая жалоба, и его уберут, а ук еще и штраф впаяют)

Есть какая-то ссылка на изменившийся проект?

С чего Вы это решили? Я говорил на прошлой недели с менеджером. Он сказал, что забор будет...

Странно, не стали бы они тогда выкладывать брусчаткой переход с парковки 2 очереди на спортивную площадку 1 очереди.

Странно, не стали бы они тогда выкладывать брусчаткой переход с парковки 2 очереди на спортивную площадку 1 очереди.

Сделают калитки и все! Возможно, нужны какие-то калитки с точки зрения безопасности... Для сотрудников правопорядка, например, или пожарных... А по факту они всегда закрыты будут... Кто знает?)

С чего Вы это решили? Я говорил на прошлой недели с менеджером. Он сказал, что забор будет...


На прошлой неделе был в главном офисе рг, и эту информацию мне сообщило руководство. Сказали, что с ограждениями они закончили. Больше никакого забора не будет

На прошлой неделе был в главном офисе рг, и эту информацию мне сообщило руководство. Сказали, что с ограждениями они закончили. Больше никакого забора не будет


Извините, но это как-то совсем не вяжется с моим пониманием сетуации. Вокруг 2 очереди в данный момент вообще никакого забора нет. Ну допустим, его и не будет.но не могут же они первую очередь наполовину открытой оставить!?

Извините, но это как-то совсем не вяжется с моим пониманием сетуации. Вокруг 2 очереди в данный момент вообще никакого забора нет. Ну допустим, его и не будет.но не могут же они первую очередь наполовину открытой оставить!?


Так сейчас же у них проект по целому кварталу. Они теперь называются "жилой квартал. Октябрьское поле". Внутри квартала ограждений не будет
  • Татьяна Михайловна это нравится
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота