Есть ли рядом кладбище?

Почитала в инете информацию и отзывы о ЖК и наткнулась на такую инфу, что якобы совсем рядом с ЖК есть кладбище, кто нибудь может подсказать,Ж правда это или нет? Если и правда там есть кладбище, то насколько близко оно будет к ЖК? Его будет видно из окон? 

Почитала в инете информацию и отзывы о ЖК и наткнулась на такую инфу, что якобы совсем рядом с ЖК есть кладбище, кто нибудь может подсказать,Ж правда это или нет? Если и правда там есть кладбище, то насколько близко оно будет к ЖК? Его будет видно из окон? 

Да, рядом есть клабище Ватутинки, если по прямой до него 482 метра. Из окон его скорее всего не будет видно

Объявления Все объявления

Ничего там не видно!!! Не поднимайте панику) Прекрасное место. Тихо, спокойно. Прекрасная экология!

5f5a49a573963_.png

 

Вот тут находится кладбище, сами решайте близко оно или нет... Но как я поняла, комплекс расположен так, что окна не выходят на него!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

5f5a49a573963_.png

 

Вот тут находится кладбище, сами решайте близко оно или нет... Но как я поняла, комплекс расположен так, что окна не выходят на него!

У корпас 4с как раз с одной стороны окна выходят в сторону кладбища. Думаю с последних этажей кладбище будет видно! 

У корпас 4с как раз с одной стороны окна выходят в сторону кладбища. Думаю с последних этажей кладбище будет видно! 

https://rdd.design/about/panorama

Не будет!

Обратите внимание

На этой панораме вообще не видно кладбища))) Вернее сказать, его вообще не отметили. Однако, они знают толк в маркетинге))

На этой панораме вообще не видно кладбища))) Вернее сказать, его вообще не отметили. Однако, они знают толк в маркетинге))

Ну, я бы тоже так сделала не месте представителей застройщика))) зачем оно нужно на панораме, если всё равно его не будет видно из окон! 

Почитала в инете информацию и отзывы о ЖК и наткнулась на такую инфу, что якобы совсем рядом с ЖК есть кладбище, кто нибудь может подсказать,Ж правда это или нет? Если и правда там есть кладбище, то насколько близко оно будет к ЖК? Его будет видно из окон? 

Хоспадя... ну эту тему зачем поднимать здесь? по всей области кладбища, в каждом населенном пунктн... не на нем же строят в конце концов. как вам вообще это в голову приходит?

какой вид обалденный! это там правда так красиво вокруг???

Хоспадя... ну эту тему зачем поднимать.
 

Вид и соседи имеют значение :) В Саларьево, например, строят дома с видом на Хованское и на мусорную кучу. Вот не все готовы на такие супер виды! Поэтому тема имеет место быть.

Вид и соседи имеют значение :) В Саларьево, например, строят дома с видом на Хованское и на мусорную кучу. Вот не все готовы на такие супер виды! Поэтому тема имеет место быть.

Угомонитесь. Никаких видов на кладбище там нет!!! Хватит это обсуждать! 

Вид и соседи имеют значение :) В Саларьево, например, строят дома с видом на Хованское и на мусорную кучу. Вот не все готовы на такие супер виды! Поэтому тема имеет место быть.

А как связано Сальрьево и этот ЖК? Тут нормальные виды из окон, кладбища из окон видно не будет! 

Хоспадя... ну эту тему зачем поднимать здесь? по всей области кладбища, в каждом населенном пунктн... не на нем же строят в конце концов. как вам вообще это в голову приходит?

Точно. Ктото плюсы находит, как то дальше кладбище ватутинского не видит.

Точно. Ктото плюсы находит, как то дальше кладбище ватутинского не видит.

Да, хорошо быть оптимистом! Это, честно, без всяких там подколов, бесценно.
Тему кладбища ок, обсудили,мы для себя решение приняли по данному комплексу.
И кто что оценивает, это тоже, наверное, не стоит, комментировать. Исключительно моё мнение - лучше больше знать о месте, чем потом удивиться.

Да, хорошо быть оптимистом! Это, честно, без всяких там подколов, бесценно.
Тему кладбища ок, обсудили,мы для себя решение приняли по данному комплексу.
И кто что оценивает, это тоже, наверное, не стоит, комментировать. Исключительно моё мнение - лучше больше знать о месте, чем потом удивиться.

А что вы решили по поводу этого жк? Расскажите, если это конечно не секрет?

 

 

 

Я лично думаю, что какая разница, есть там это кладбище или нет, если его не видно!

А что вы решили по поводу этого жк? Расскажите, если это конечно не секрет?

 

 

 

Я лично думаю, что какая разница, есть там это кладбище или нет, если его не видно!

Я тоже так думаю, я если честно не вижу смысла обсуждать этот вопрос, если его всё равно не видно)) А такую проблему развели)

Самая большая проблема, которая может только быть)

Самая большая проблема, которая может только быть)

Да, проблемы вообще нет, людям просто не о чем поговорить и на вентилятор бросить... Походу, народу очень скучно))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов