Скоростной трамвай, будет или нет?

Насколько я помню, где то поблизости от ЖК планировалось проводить линию скоростного трамвая, интересно не отказались от этой идеи? Просто хотелось бы знать, есть ли это, хотя бы в перспективе.

Насколько я помню, где то поблизости от ЖК планировалось проводить линию скоростного трамвая, интересно не отказались от этой идеи? Просто хотелось бы знать, есть ли это, хотя бы в перспективе.

В офисе продаж говорили, что не будет его.

Объявления

Насколько я помню, где то поблизости от ЖК планировалось проводить линию скоростного трамвая, интересно не отказались от этой идеи? Просто хотелось бы знать, есть ли это, хотя бы в перспективе.

Да, к сожалению, ничего такого не будет, а он бы не помешал бы. До метро не очень близко...

Да, к сожалению, ничего такого не будет, а он бы не помешал бы. До метро не очень близко...

Я думаю, что после того, как застройщик введёт в эксплуатацию этот проект, то появятся новые маршруты до метро.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Насколько я помню, где то поблизости от ЖК планировалось проводить линию скоростного трамвая, интересно не отказались от этой идеи? Просто хотелось бы знать, есть ли это, хотя бы в перспективе.

Ой я Вас умоляю, никакого скоростного трамвая тут не было и никогда не будет, ну во всяком случае ни в этом веке уж точно. Вы реально смотрите на вещи, а не сказкам верьте, как добираться то будете сюда? 

Ой я Вас умоляю, никакого скоростного трамвая тут не было и никогда не будет, ну во всяком случае ни в этом веке уж точно. Вы реально смотрите на вещи, а не сказкам верьте, как добираться то будете сюда? 

Блин, да вам откуда знать? Посмотрите как активно развивается транспортная доступность в Москве и Московской области. И я уверен, что в будущем, появится скоростной трамвай или другой альтернативный источник передвежения 

Обратите внимание

Ой я Вас умоляю, никакого скоростного трамвая тут не было и никогда не будет, ну во всяком случае ни в этом веке уж точно. Вы реально смотрите на вещи, а не сказкам верьте, как добираться то будете сюда? 

Я бы не стала утверждать того, что в принципе Вы знать не можете. Кто знает, что будет через несколько лет, возьмут да и проведут скоростной трамвай, почему бы и нет? 

  • *DIAMOND* это нравится

 

Да, к сожалению, ничего такого не будет, а он бы не помешал бы. До метро не очень близко...

 

Добрый день! Станция метро "Ватутинки" планируется открыться в 2025 году. Время в пути до новой станции составит 15 минут пешком.

Добрый день! Станция метро "Ватутинки" планируется открыться в 2025 году. Время в пути до новой станции составит 15 минут пешком.

То есть я правильно понимаю, что сроки открытия метро увеличили? Потому что я например помню, что эту станцию метро обещали открыть в 2023 году, получается на два года сдвинули срок? 

 

 

К 2023 году в 2,9 км от МФК Russian Design District откроется новая станция метро «Ватутинки» Коммунарской линии. Ветка пройдет вдоль Калужского шоссе практически через всю Новую Москву и свяжет ее отдаленные районы со столицей.

То есть я правильно понимаю, что сроки открытия метро увеличили? Потому что я например помню, что эту станцию метро обещали открыть в 2023 году, получается на два года сдвинули срок? 

Я изначально слышал, что метро планируется в 25 году.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов