Застройщик СЗ «Инвест-Груп»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Немного странно ожидать от застройщика ответов. Это не офиц площадка или где то прописано, что он должен все отвечать или как служба поддержки клиентов. Изучение объекта стороится из предварительного общения по телефону или живого визита к ним в офис. Не защищаю запроя, т.к этот ресурс больше для общения или обобщенной информации по новостройкам. Если зайдете на другие ветки разных объектов то там вообще нет ответов от какого либо официального лица.

Все или в проектной дикларации или уже в офисе можно выяснить.

Если бы он не отвечал вовсе, это одно, но когда он отвечает только на удобные для него вопросы, это выглядит очень странно, если есть что скрывать, тогда вообще лучше промолчать, а то как только какой то серьезный вопрос, так тишина. Почему представитель застроя отвечает на вопросы только выборочно? 

Если бы он не отвечал вовсе, это одно, но когда он отвечает только на удобные для него вопросы, это выглядит очень странно, если есть что скрывать, тогда вообще лучше промолчать, а то как только какой то серьезный вопрос, так тишина. Почему представитель застроя отвечает на вопросы только выборочно? 

Если бы меня интересовали какие то вопросы, я бы позвонила Затройщику или в отдел продаж. А не ждала бы ответа на вопросы от затройщика на форму и не причитала бы что он на их не отвечает или отчечает не так как вам нужно. Всех кого интересует этот ЖК давно уже получили всю интереующюю информацию в отделе продаж а не  на этом форуме. 

Объявления

Если бы меня интересовали какие то вопросы, я бы позвонила Затройщику или в отдел продаж. А не ждала бы ответа на вопросы от затройщика на форму и не причитала бы что он на их не отвечает или отчечает не так как вам нужно. Всех кого интересует этот ЖК давно уже получили всю интереующюю информацию в отделе продаж а не  на этом форуме. 

Добрый день!

Тут соглашусь и поддержу. Не нужно рассматривать ресурс (портал) как неотъемлемую частью ведения дискуссий с застройщиком. Если она есть это хорошо, если ее нету то все вопросы через менеджеров и ножками в офис. Тут больше площадка для дискуссий между потенциальными заинтересантами и, возможно, получения доп информации.

Всех критиков отправляю в другие ветки по объектами г. Мытищи и Москвы, где каждый смог бы убедится, что там не часто или даже вообще нету никаких представителей застройщиков. Беседа только между интересантами.

Добрый день!

Тут соглашусь и поддержу. Не нужно рассматривать ресурс (портал) как неотъемлемую частью ведения дискуссий с застройщиком. Если она есть это хорошо, если ее нету то все вопросы через менеджеров и ножками в офис. Тут больше площадка для дискуссий между потенциальными заинтересантами и, возможно, получения доп информации.

Всех критиков отправляю в другие ветки по объектами г. Мытищи и Москвы, где каждый смог бы убедится, что там не часто или даже вообще нету никаких представителей застройщиков. Беседа только между интересантами.

Да в том то и дело, что застройщик тут встревает в обычное общение и пытается создать радужную картину, при этом ссылаясь лишь на свои уверения. То, что застрой будет защищать свой проект, думаю это для всех понятно, но было бы куда лучше, если бы он это делал, предоставляя людям доказательства, а не просто их в этом убеждал.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да в том то и дело, что застройщик тут встревает в обычное общение и пытается создать радужную картину, при этом ссылаясь лишь на свои уверения. То, что застрой будет защищать свой проект, думаю это для всех понятно, но было бы куда лучше, если бы он это делал, предоставляя людям доказательства, а не просто их в этом убеждал.

Добрый день!

А какие доказательства на форуме (неофициальном) он должен давать?

Я просто подходжу по здаровому смыслу и объективности.

Если есть вопросы то делаются офиц запросы. Люди идут в офис и общаются с отвественными старшими людьми. Даже не меджером, а с юрисконсультом компании.

У активистов были ли встречи с застройщиком? Или вся битва только в интаграмме и соцсетях? Я убираю за скобки текущий суд и исковый заявления.

Добрый день!

А какие доказательства на форуме (неофициальном) он должен давать?

Я просто подходжу по здаровому смыслу и объективности.

Если есть вопросы то делаются офиц запросы. Люди идут в офис и общаются с отвественными старшими людьми. Даже не меджером, а с юрисконсультом компании.

У активистов были ли встречи с застройщиком? Или вся битва только в интаграмме и соцсетях? Я убираю за скобки текущий суд и исковый заявления.

Когда у такого застройщика, (у которого за душой всего навсего один сданный апарт комплекс и который был  сдан с задержкой),  возникают подобные проблемы, то на таком ЖК можно ставить крест. Ничего хорошего тут не будет, если не хотите нажить себе проблем, то лучше выбрать надежного и известного застроя, у которого хорошая репутация и которого есть опят в строительстве. 

Обратите внимание

Когда у такого застройщика, (у которого за душой всего навсего один сданный апарт комплекс и который был  сдан с задержкой),  возникают подобные проблемы, то на таком ЖК можно ставить крест. Ничего хорошего тут не будет, если не хотите нажить себе проблем, то лучше выбрать надежного и известного застроя, у которого хорошая репутация и которого есть опят в строительстве. 

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Вынуждены не согласиться с вашим комментарием и пояснить нашу позицию, несмотря на то, что ранее уже отвечали вам на аналогичный комментарий.

 

Хотели бы обратить ваше внимание, что застройщиком жилого комплекса «КИТ» является ООО «СЗ Инвест Груп», опытная и профессиональная команда, которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области. 

 

При участии менеджеров компании были реализованы ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»).

 

 

По вопросу срока сдачи апартаментов сообщаем, что при строительстве здания застройщику приходится учитывать множество факторов на годы вперед: от экономической ситуации в стране и на специализированном рынке, до качества работы подрядчиков. 

 

В случае с апартаментами ориентировочный срок ввода в эксплуатацию был намечен на 2 квартал 2014 года, а сдан комплекс был в 4 квартале этого же года. Поэтому распространяемая информация о срыве сроков сдачи апартаментов на два года является откровенной ложью.

Добрый день!

А какие доказательства на форуме (неофициальном) он должен давать?

Я просто подходжу по здаровому смыслу и объективности.

Если есть вопросы то делаются офиц запросы. Люди идут в офис и общаются с отвественными старшими людьми. Даже не меджером, а с юрисконсультом компании.

У активистов были ли встречи с застройщиком? Или вся битва только в интаграмме и соцсетях? Я убираю за скобки текущий суд и исковый заявления.

При чем тут форум? Они даже в офисе не дают никакую конкретную инфу, все какими то отговорками сыпят, задаешь вопрос, а они даже сами не знают, что отвечать. Когда такое происходит, это вызывает огромные сомнения и вопросы. Например у меня, после посещения офиса, отпало всякое желание покупать.

При чем тут форум? Они даже в офисе не дают никакую конкретную инфу, все какими то отговорками сыпят, задаешь вопрос, а они даже сами не знают, что отвечать. Когда такое происходит, это вызывает огромные сомнения и вопросы. Например у меня, после посещения офиса, отпало всякое желание покупать.

Добрый день!

А можно узнать какие вопросы вы бы хотели узнать

Даже интересно стало о чем они не могу ответить или может это не в их компетенции.

Нужно тоже понимать, что как вопрос задать и они же тоже люди (продавцы)

Нигде в доках не указано то, что высота холла в 1 секции 2.72, манагеры тоже об этом умалчивают, и это очень даже не красиво с их стороны, получается они намерено обманывают людей, которые покупают квартиры в этой секции, показывая буклеты холлов с 5 метровыми потолками. 

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Даже в социальных сетях мы писали про высоту всех лобби всех секций, так что мы ничего не скрываем.

При чем тут форум? Они даже в офисе не дают никакую конкретную инфу, все какими то отговорками сыпят, задаешь вопрос, а они даже сами не знают, что отвечать. Когда такое происходит, это вызывает огромные сомнения и вопросы. Например у меня, после посещения офиса, отпало всякое желание покупать.

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста, задавайте. 

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Мы готовы ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста, задавайте. 

Уважаемый представитель застройщика, добрый день! Может быть для более адекватного восприятия вашего ЖК и более здорового привлечения покупателей, вы передайте команде 3д визуализаторов (рендеры для жк) к более нормальному подходу. Вас же будут пинать во всех сетях по этому поводу. Последний уж пост про спорт площадку и роскошной зелени вокруг без Базар Бая это чистый ввод в заблуждения. Но более грамотные застройщики при рендерах хотя бы рисуют прозрачные силуэты текущих зданий или приближают к действительности. Пока такое первый раз вижу, когда нездоровая реклама того чего не будет, а люди купятся и будут жалеть. 

 

Я уж пока не буду выкладывать план (Схема земельного участка) со всей придомой территорией( озеленение, дороги и коммуникации) и уж как будет народу обидно о том как выглядит та часть ул Рождественской и где дом прям в упоре к зданию Базар Бая.

 

Я бы еще затронул тему с гостевой парковкой у 6 подъезда и о том как будет хорошо жителям видеть постоянные заезды/выезды автомобилей у их подъезда. Как нужно было проектировать такое и не сделать нормальную парковку без дуги и разворотов у подъезда. Остается загадка. Но ожидаю ответ, что там у прям подъезда колышки установлены :) 

Уважаемый представитель застройщика, добрый день! Может быть для более адекватного восприятия вашего ЖК и более здорового привлечения покупателей, вы передайте команде 3д визуализаторов (рендеры для жк) к более нормальному подходу. Вас же будут пинать во всех сетях по этому поводу. Последний уж пост про спорт площадку и роскошной зелени вокруг без Базар Бая это чистый ввод в заблуждения. Но более грамотные застройщики при рендерах хотя бы рисуют прозрачные силуэты текущих зданий или приближают к действительности. Пока такое первый раз вижу, когда нездоровая реклама того чего не будет, а люди купятся и будут жалеть. 

 

Я уж пока не буду выкладывать план (Схема земельного участка) со всей придомой территорией( озеленение, дороги и коммуникации) и уж как будет народу обидно о том как выглядит та часть ул Рождественской и где дом прям в упоре к зданию Базар Бая.

 

Я бы еще затронул тему с гостевой парковкой у 6 подъезда и о том как будет хорошо жителям видеть постоянные заезды/выезды автомобилей у их подъезда. Как нужно было проектировать такое и не сделать нормальную парковку без дуги и разворотов у подъезда. Остается загадка. Но ожидаю ответ, что там у прям подъезда колышки установлены :) 

Добрый день. Мы купили квартиру как раз в шестом подъезде. Наши окна будут в сторону ньютона и той самой гостевой парковки. Покупая, мы все прекрасно знали и понимали, т.к. мы местные жители и знаем, что там расположен базар бай. Этаж у нас высокий, поэтому никак не смутил нас тот самый базар.

Выбирая квартиру человек ориентируется на свои желания. Нашими желаниями были: локация дома, планировка и транспортная доступность. Тут еще не хватает вида из окна, конечно, но, думаю, тут в принципе совсем не то место для этого. Это надо скорее к Яузе. Там действительно отличный вид из окна и прогулочная зона, но при этом стандартные дома и планировки.

Еще руководствовались направлением света/солнца. Совсем не хотели южную часть, солнцепек. Очень жалко при наличии таких окон прятаться от света/солнца в жару.

А еще хотелось какой-то камерности что ли. Поэтому предпочли 5 квартир на этаже, а не 10, и отсутствие студий по соседству.

Это я все к тому, что, покупая квартиру и отдавая немалые деньги. адекватный человек не будет брать кота в мешке. Наверняка он ни один раз побывает на месте строительства и увидит для себя все пункты.

Но, конечно я с вами согласна, что очень хорошо было бы в дальнейшем рендеры рисовать с учетом всех особенностей местности.

Думаю люди, которые сюда вложатся, по прошествии времени, очень об этом пожалеют, так как застройщик новичок в строительстве жилья, к тому же у них есть опыт строительства апартов, которые были сданы с задержкой, а это уже о многом говорит. 

Думаю люди, которые сюда вложатся, по прошествии времени, очень об этом пожалеют, так как застройщик новичок в строительстве жилья, к тому же у них есть опыт строительства апартов, которые были сданы с задержкой, а это уже о многом говорит. 

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Мы уже неоднократно отвечали вам на аналогичные комментарии и повторимся снова: застройщиком объекта выступает опытная и профессиональная команда ООО «СЗ Инвест Груп», которая много лет успешно работает на рынке девелопмента Москвы и Московской области.

 

Среди реализованных проектов, над которыми работал менеджмент компании, ТРК «Красный Кит» (г. Мытищи), ТРК «Красный Кит» (г. Красногорск), башня апартаментов «Красный Кит» (г. Мытищи), отель «Sunflower Парк» (Москва, м. «Пражская»), ТК «Юнимолл» (Новорижское шоссе), Фудмолл «Привоз» (Москва, м. «Жулебино»).

 

Что касается сроков сдачи апартаментов сообщаем, что при строительстве здания застройщику приходится учитывать множество факторов на годы вперед: от экономической ситуации в стране и на специализированном рынке, до качества работы подрядчиков.

 

В случае с апартаментами ориентировочный срок ввода в эксплуатацию был намечен на 2 квартал 2014 года, а сдан комплекс был в 4 квартале этого же года. Поэтому ранее распространяемая информация о "срыве сроков сдачи апартаментов на два года" является откровенной ложью.

Думаю люди, которые сюда вложатся, по прошествии времени, очень об этом пожалеют, так как застройщик новичок в строительстве жилья, к тому же у них есть опыт строительства апартов, которые были сданы с задержкой, а это уже о многом говорит. 

Ох и ник у вас))) Вы случайное не из Мытищи холл на Воровского?

Сплошной шансон)

Уважаемый наш застройщик, не реагируйте на провокационные посты. Для "одаренных" уже три сотни раз было написано.

Ох и ник у вас))) Вы случайное не из Мытищи холл на Воровского?

Сплошной шансон)

Уважаемый наш застройщик, не реагируйте на провокационные посты. Для "одаренных" уже три сотни раз было написано.

Ник как ник, Вас волнуют совершенно не те вещи, на которые стоит обращать внимание. Не понятно, в чем мои сообщения, провокационные? Я пишу по факту, а вот застройщик почему то не отвечает на заданные ему вопросы, вон ниже вопрос так и повис в воздухе. То что у них всего один сданных жилой комплекс, и то с задержкой, разве это не правда? 

Ник как ник, Вас волнуют совершенно не те вещи, на которые стоит обращать внимание. Не понятно, в чем мои сообщения, провокационные? Я пишу по факту, а вот застройщик почему то не отвечает на заданные ему вопросы, вон ниже вопрос так и повис в воздухе. То что у них всего один сданных жилой комплекс, и то с задержкой, разве это не правда?

Этот вопрос по сданным апартаментам тут задали раз 10! Новенькие приходящие не удосуживаются даже темы полноценно перечитать.
А что лично меня волнует - это сугубо личное. Не вам мне указывать на это.
Вы потратили время, чтобы задать в сотый раз один и тот же вопрос вместо того, чтобы просто изначально перечитать темы

Думаю люди, которые сюда вложатся, по прошествии времени, очень об этом пожалеют, так как застройщик новичок в строительстве жилья, к тому же у них есть опыт строительства апартов, которые были сданы с задержкой, а это уже о многом говорит. 

О чем это говорит? Можно узнать? Задержки бывают во многих новостройках. И это не показатель. Так как строит не сам застройщик, а компания подрядчик, так вот, не успел подрядчик, но отвечает перед дольщиками всё равно застройщик

То, что застройщик отрицает факт наличия судов в этом ЖК, уже раз сто написал, что это не правда а по факту выясняется, что местные оспаривают выданное разрешение на строительство, одно это уже говорит о том, что застройщик намеренно вводит людей в заблуждение. Верить такому застрою нельзя от слова, совсем.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов