Застройщик СЗ «Инвест-Груп»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Думаю люди, которые сюда вложатся, по прошествии времени, очень об этом пожалеют, так как застройщик новичок в строительстве жилья, к тому же у них есть опыт строительства апартов, которые были сданы с задержкой, а это уже о многом говорит.



Да ладно вам, вон у Инграла «Филатов луг» стоит недостатки и без регистрации, целая куча людей остались бомжами, но ничего, в Мытищах они прекрасно продают квартиры, никто и не вспоминает про этот казус.
А Мортон, которые недостроить Рождественский?

Тут рисков практически нет, Сбер это гарантия!

Да ладно вам, вон у Инграла «Филатов луг» стоит недостатки и без регистрации, целая куча людей остались бомжами, но ничего, в Мытищах они прекрасно продают квартиры, никто и не вспоминает про этот казус.
А Мортон, которые недостроить Рождественский?

Тут рисков практически нет, Сбер это гарантия!

Да при чем тут Инград? У Инград огромное количество новостроек, которые уже сдали и где живут люди, а тут застрой построил всего один ЖК с апартаментами и то не справился со своей задачей, так как сдал его с большой задержкой, и это было в хорошее время, а сейчас пандемия, опять идет ужесточение по карантину, возможно стройки тоже остановят, думаете новичок справиться? Как знать, как знать, чем все закончится. 

Объявления

Да при чем тут Инград? У Инград огромное количество новостроек, которые уже сдали и где живут люди, а тут застрой построил всего один ЖК с апартаментами и то не справился со своей задачей, так как сдал его с большой задержкой, и это было в хорошее время, а сейчас пандемия, опять идет ужесточение по карантину, возможно стройки тоже остановят, думаете новичок справиться? Как знать, как знать, чем все закончится. 

Ничего не закроют, хватит нагнетать, строительство идет отличными темпами, стройки никто не закроет. У застройщика много строительных объектов сданных вовремя и хорошо построенных, те же МОРТОН слили Рождественский, а у ИНГРАДа до сих пор куча обманутых дольщиков, вон один Филатов луг чего стоит, наши друзья туда вложились и до сих пор без квартиры и неизвестно когда въедут, почему-то они не могут это никак решить. Так что сданные дома ни о чем не говорят.

Ничего не закроют, хватит нагнетать, строительство идет отличными темпами, стройки никто не закроет. У застройщика много строительных объектов сданных вовремя и хорошо построенных, те же МОРТОН слили Рождественский, а у ИНГРАДа до сих пор куча обманутых дольщиков, вон один Филатов луг чего стоит, наши друзья туда вложились и до сих пор без квартиры и неизвестно когда въедут, почему-то они не могут это никак решить. Так что сданные дома ни о чем не говорят.

Обманутые дольщики? Там же застройщик не разорился)) Да, есть задержки на объекте, но его сдадут, а дольщики смогут подать на неустойку! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщик очень мутный, сданных жилых объектов у него нет, это первый, апартаменты не считаются, так как к ним при сдаче требования ниже, но и там он не выполнил своих обязательств, сдал с задержкой. 

Застройщик очень мутный, сданных жилых объектов у него нет, это первый, апартаменты не считаются, так как к ним при сдаче требования ниже, но и там он не выполнил своих обязательств, сдал с задержкой. 

Вот тут можно по подробнее, что за апартаменты и какая была зарежка.

Что-то в интернете по этому поводу не слова)

Обратите внимание

Понятно, что утку о досрочной сдачи тут запустил застройщик, хочу сразу предупредить людей, чтобы не велись на такие разговоры, тут есть огромные сомнения, что сдадут в сроки, а что уж говорить о досрочной сдаче? Не забываем, что у этого застроя один сданный объект апартов и то с просрочкой. 

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Жилой комплекс строится высокими темпами и в соответствии с графиком. Ежемесячно мы отчитываемся в социальных сетях о проделанной работе.

Застройщик очень мутный, сданных жилых объектов у него нет, это первый, апартаменты не считаются, так как к ним при сдаче требования ниже, но и там он не выполнил своих обязательств, сдал с задержкой. 

Уважаемый Артур, добрый вечер!

 

Данный проект является стартовым в сфере жилого строительства для компании и реализуется, как вы можете наблюдать, высокими темпами.

 

На сегодняшний день портфель компании формируется из успешно реализованных проектов в сфере коммерческой недвижимости. С практическими кейсами вы можете ознакомиться на нашем сайте https://dom-kit.ru в разделе «О застройщике».

Вот тут можно по подробнее, что за апартаменты и какая была зарежка.

Что-то в интернете по этому поводу не слова)

Это Башня апартаментов Красный Кит, там по ДДУ срыв по срокам был год, хотя тут застройщик почему то пишет, что задержка была в несколько месяцев. Но насколько я помню, там была годовая задержка. 

Это Башня апартаментов Красный Кит, там по ДДУ срыв по срокам был год, хотя тут застройщик почему то пишет, что задержка была в несколько месяцев. Но насколько я помню, там была годовая задержка.

Еще на 3 ветках отметиться нужно, иначе день прошел зря ))

Это Башня апартаментов Красный Кит, там по ДДУ срыв по срокам был год, хотя тут застройщик почему то пишет, что задержка была в несколько месяцев. Но насколько я помню, там была годовая задержка. 

Ну, это не показатель, у каждого застройщика есть неудачный проект, где качество среднее или срыв по срокам! И что теперь? На всём рынке ставить крест?)

Это Башня апартаментов Красный Кит, там по ДДУ срыв по срокам был год, хотя тут застройщик почему то пишет, что задержка была в несколько месяцев. Но насколько я помню, там была годовая задержка. 

Здравствуйте! Сроки сдачи апартаментов сдвинулись в том числе из-за статуса самого объекта: он является комплексом апартаментов, то есть коммерческой недвижимостью.

Здравствуйте! Сроки сдачи апартаментов сдвинулись в том числе из-за статуса самого объекта: он является комплексом апартаментов, то есть коммерческой недвижимостью.

А какая разница какой статус имеет проект? То есть по вашему мнение, если  апартаменты, значит можно и сроки двигать?

А какая разница какой статус имеет проект? То есть по вашему мнение, если  апартаменты, значит можно и сроки двигать?

Да если честно, то меня тоже ввел в шок ответ застроя. Можно подумать, что в апартаментах другие дольщики, или что он имел ввиду? Очень странный ответ. Я бы на месте потенциальных покупателей задумался, стоит ли доверять такому застрою. 

 

Да если честно, то меня тоже ввел в шок ответ застроя. Можно подумать, что в апартаментах другие дольщики, или что он имел ввиду? Очень странный ответ. Я бы на месте потенциальных покупателей задумался, стоит ли доверять такому застрою. 

 

Возможно что представитель застройщика не правильно высказал свою мысль. Да и вообще какая разница, что было несколько лет назад, меня интересует только этот объект, а тут никаких проблем со сроками точно не будет, потому то темпы отличные. 

Да если честно, то меня тоже ввел в шок ответ застроя. Можно подумать, что в апартаментах другие дольщики, или что он имел ввиду? Очень странный ответ. Я бы на месте потенциальных покупателей задумался, стоит ли доверять такому застрою. 

Тут как говорится, это ваше дело, можете доверять, а можете нет! 

Решать только вам. Только продажи идут и по данным дом.рф распроданость составляет 58 процентов

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов