Местные против стройки ЖК «Кит

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стройку заморозки, банк не получит вовремя вложенные деньги, обанкротит застройщика и заберёт у него активы. Под эти гарантии и давались деньги

Да с чего Вы делаете такие выводы? Для чего Вы здесь врете и возводите напраслину и на застроя и на ЖК? Деньги выделяются банком на определенное время, за это время застрой распродаст жилье и рассчитается с банком, а свои негативные домыслы оставьте при себе, они не имеют никаких оснований.

Распродаст жильё к окончанию строительства, по такой цене??? Вы сами себе верите? Пик продаж по стране уже прошёл, у кого были деньги и возможность взять ипотеку это сделали. Остались считанные единицы тех кому, нравится именно этот дом и именно в этом месте, но денег у них только на студии и однушки. Даже Мытищи Холл, который заканчивает строительство своего дома по соседству, и у которого реально закрытый двор и хорошие планировки, и том продал только вполовину на пике продаж. Сейчас ещё кто-то пытается заскочить с покупкой жилья в уходящий поезд, но этот дом явно не тот паровоз)))
Объявления

Распродаст жильё к окончанию строительства, по такой цене??? Вы сами себе верите? Пик продаж по стране уже прошёл, у кого были деньги и возможность взять ипотеку это сделали. Остались считанные единицы тех кому, нравится именно этот дом и именно в этом месте, но денег у них только на студии и однушки. Даже Мытищи Холл, который заканчивает строительство своего дома по соседству, и у которого реально закрытый двор и хорошие планировки, и том продал только вполовину на пике продаж. Сейчас ещё кто-то пытается заскочить с покупкой жилья в уходящий поезд, но этот дом явно не тот паровоз)))


Вы манагер от Мытищи холла? Это у вас там "хорошие планировки"? Те что окна в окна ЖК Ньютону идут?! Насмешили!!))) "остались Считанные единицы"? Ахахах, ну ну. В Москве и области больше 20 миллионов, плюс жители регионов которые мечтают сюда перебраться. Новостроек сейчас в которые можно вложиться на котловане в хорошем районе не так много, поэтому дом в 30 минутах(без пробок) до Кремля раскупят быстро, учитывая развитую инфраструктуру в районе. Цена у этого застройщика была 122 000 по предварительной брони, У Мытищи-холл сейчас по 150 000 - да кому этот дом будет нужен? И у всех домов в этом районе будет закрытый двор, то что на первом этаже магазины не значит что не получится организовать закрытую зону! Если вы так считаете, то покажите мне дом где с одной стороны находятся подъезды и магазины?! Что?! Таких домов нет? Тогда не п***ите и валите отсюда

Не переживайте в так, если купили квартиру в этом доме, то воспринимайте всё спокойно))) Ваши мечты обязательно сбудутся. Будет вам и закрытый двор, и 30 минут до Кремля, и миллионы российских граждан, желающие перебраться в Мытищи. И каждой квартире по парковочному месту, и окна в видом на природу, а не соседу в окно. Да и соседи будут всё больше интеллегентные, с детьми, а как иначе? В студиях и однушках как раз и живут такие со всей страны)))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не переживайте в так, если купили квартиру в этом доме, то воспринимайте всё спокойно))) Ваши мечты обязательно сбудутся. Будет вам и закрытый двор, и 30 минут до Кремля, и миллионы российских граждан, желающие перебраться в Мытищи. И каждой квартире по парковочному месту, и окна в видом на природу, а не соседу в окно. Да и соседи будут всё больше интеллегентные, с детьми, а как иначе? В студиях и однушках как раз и живут такие со всей страны)))

А я и не переживаю, так как прежде, чем сюда вкладываться, я изучил проект вдоль и поперек и меня все устраивает, так же как и в других ЖК, здесь есть свои плюсы и свои минусы, напрасными надеждами тешить себя не собираюсь, намерен получить то, за что заплатил.

А я и не переживаю, так как прежде, чем сюда вкладываться, я изучил проект вдоль и поперек и меня все устраивает, так же как и в других ЖК, здесь есть свои плюсы и свои минусы, напрасными надеждами тешить себя не собираюсь, намерен получить то, за что заплатил.

Согласна полностью

Обратите внимание

 

 

Распродаст жильё к окончанию строительства, по такой цене??? Вы сами себе верите? Пик продаж по стране уже прошёл, у кого были деньги и возможность взять ипотеку это сделали.

Льготную ипотеку продлили до июля следующего года, так что спрос еще есть и как минимум будет еще пол года, за это время многое распродадут, но сейчас то чего об этом говорить, вот пройдет время и обсудим по факту.

Только банки не дают эту льготную ипотеку, там не дураки сидят. Понимают, что отдавать народу нечем будет))

Не переживайте в так, если купили квартиру в этом доме, то воспринимайте всё спокойно))) Ваши мечты обязательно сбудутся. Будет вам и закрытый двор, и 30 минут до Кремля, и миллионы российских граждан, желающие перебраться в Мытищи. И каждой квартире по парковочному месту, и окна в видом на природу, а не соседу в окно. Да и соседи будут всё больше интеллегентные, с детьми, а как иначе? В студиях и однушках как раз и живут такие со всей страны)))

А при чем тут мечты? Люди прежде, чем покупать, все изучают, и покупают уже со всей имеющейся информацией, по поводу местных, это все ерунда, пошумят и перестанут, никто уже на них даже внимания не обращает. 

А при чем тут мечты? Люди прежде, чем покупать, все изучают, и покупают уже со всей имеющейся информацией, по поводу местных, это все ерунда, пошумят и перестанут, никто уже на них даже внимания не обращает. 

Перестать то может и перестанут, только вот стройке могут конечно навредить серьезно, все это может сказаться на срывах по срокам, застройщик и так то прежний объект сдал с задержкой в два года, а что тут будет никто не знает, может тут еще дольше строить будут.

Пишут, что они в суд на Застройщика подали, чтобы не чиналось строительство. Кто-то в курсе деталей? Интересно что в иске предъявлено.

Добрый день!

 

В настоящее время судебных тяжб с застройщиком не ведется, а строительство осуществляется в соответствии с графиком работ.

Перестать то может и перестанут, только вот стройке могут конечно навредить серьезно, все это может сказаться на срывах по срокам, застройщик и так то прежний объект сдал с задержкой в два года, а что тут будет никто не знает, может тут еще дольше строить будут.

Добрый день!

 

Хотели бы вас заверить, что строительство осуществляется в соответствии с графиком работ. 

Только банки не дают эту льготную ипотеку, там не дураки сидят. Понимают, что отдавать народу нечем будет))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы сами себя слышите, банки предлагают льготную ипотеку, но не дают её?))) У меня подруга получила эту ипотеку без каких либо проблем! 

А я и не переживаю, так как прежде, чем сюда вкладываться, я изучил проект вдоль и поперек и меня все устраивает, так же как и в других ЖК, здесь есть свои плюсы и свои минусы, напрасными надеждами тешить себя не собираюсь, намерен получить то, за что заплатил.



Поддерживаю, мы тоже все изучили перед покупкой, абсолютно вся документация в порядке, разрешение на строительство, проектная документация и тд. Видимо конкуренты не могут мириться, противно читать пустые обвинения.

Поддерживаю, мы тоже все изучили перед покупкой, абсолютно вся документация в порядке, разрешение на строительство, проектная документация и тд. Видимо конкуренты не могут мириться, противно читать пустые обвинения.

Тут изучай-не изучай, а гарантий никаких нету, если местные добьются остановки стройки, то не факт, что объект доведут до ума. Может ведь все остановиться в один день. И что тогда? Что будете делать? 

Тут изучай-не изучай, а гарантий никаких нету, если местные добьются остановки стройки, то не факт, что объект доведут до ума. Может ведь все остановиться в один день. И что тогда? Что будете делать? 

 

Объединимся и пойдем против этих вот местных, тк мы купив квартиру тоже стали местными.  Что на это скажете, вы же тоже один из них или манагер конкурентов? Или местные совсем страх потеряли и не боятся людей, которые потеряют деньги и возможность жить в своей долгожданной квартире? Вы играете с ящиком пандоры, остановитесь и утихомирьтесь уже, только деньги на юристов на ветер выкидываете. В Москве нет прецедентов остановки стройки и в Подмосковье тоже, поэтому это все из области фантастики. 

Тем более они с администрацией судятся, а не с застройщиком, да и вся разрешительная документация есть и она в порядке, нет оснований для отмены строительства, это я вам как юрист говорю, местным не мешало бы научиться разбираться в документации, я тоже могу щас взять бесперспективное дело эмоциональных граждан и вести его сто лет, зарабатывая на этом, а потом сказать "извините, ну вот так".

Тут изучай-не изучай, а гарантий никаких нету, если местные добьются остановки стройки, то не факт, что объект доведут до ума. Может ведь все остановиться в один день. И что тогда? Что будете делать? 

Не добьются... Открою вам небольшой секрет, ещё не разу местные жители не смогли добиться остановки строительства! Государство выдаёт разрешение на строительство и не будет оспаривать своё же решение! 

Не добьются... Открою вам небольшой секрет, ещё не разу местные жители не смогли добиться остановки строительства! Государство выдаёт разрешение на строительство и не будет оспаривать своё же решение! 

да там видимо одни наивные в инициативной группе или юрист знатный сказочник и фокусник)

Живем в соседних домах, адрес писать не буду, чтобы не нажить врагов) удивлены агрессивному и токсичному поведению соседей. Деньги на юристов не сдавали, считаем это глупостью, больше похоже на выкачивание из нас денег. Стройка идёт, конечно слышно и ночью бывает, но это не первая новостройка, строительство которой мы наблюдаем в районе, привыкли)
Купили однушку в Ките в качестве инвестиции для ребёнка, проект нормальный, для Мытищ вполне хороший, не хуже соседних ....
знаю, что не одни мы вложились в Кит из местных, поэтому думаю со временем накал страстей спадёт и все будут жить мирно и дружно)))
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов