Переход через СВХ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь может пролить свет на то, как тут будет реализован переход через СВХ? Когда планирую начать работы, когда закончить? Что вообще известно по этому вопросу? 

Всем привет. Кто нибудь может пролить свет на то, как тут будет реализован переход через СВХ? Когда планирую начать работы, когда закончить? Что вообще известно по этому вопросу?


https://gudok.ru/new...hive=2020.06.23
Объявления

Тема не раскрыта. Про вокзал с выходом на ул. Амурская ситуация ясная (и соответственно переход через пути МЦК). А что собственно по переходу через СВХ? Подземный переход уже "канул в лету", надземный переход также под вопросом (ни в одном текущем проекте его нет) .....

Тема не раскрыта. Про вокзал с выходом на ул. Амурская ситуация ясная (и соответственно переход через пути МЦК). А что собственно по переходу через СВХ? Подземный переход уже "канул в лету", надземный переход также под вопросом (ни в одном текущем проекте его нет) .....


Вокзал с выходом на Амурскую - ты сам ведь написал. Выход будет на Амурскую, а какой он будет, какая разница? Судя по всему, просто под эстакадой.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Перехода через СВХ, скорее всего не будет, так как в связи со строительством Восточного вокзала, строительство этого перехода признали нецелесообразным. 

Перехода через СВХ, скорее всего не будет, так как в связи со строительством Восточного вокзала, строительство этого перехода признали нецелесообразным.


Кто признал? Давай ссылки.
Обратите внимание

Кто признал? Давай ссылки.

Я тоже по новостям такое слышал, но в инете ничего по этому поводу найти не смог. Надеюсь, что все таки построят этот переход, иначе будет капец какой то. Может у кого есть более подробная инфа по этому вопросу?

Я тоже по новостям такое слышал, но в инете ничего по этому поводу найти не смог. Надеюсь, что все таки построят этот переход, иначе будет капец какой то. Может у кого есть более подробная инфа по этому вопросу?


Ну будет не капец, а придётся обходить, как сейчас. Там, по моему мнению, с учетом постройки вокзала, нужно сделать только один пешеходный переход, а дальше под эстакадой дойти до вокзала и через него попасть в метро/мцк. Я сделал запрос в диптранс по этому вопросу, меня перекинули на департамент строительства. Жду ответа. Отпишусь сюда, когда получу.

Ну будет не капец, а придётся обходить, как сейчас. Там, по моему мнению, с учетом постройки вокзала, нужно сделать только один пешеходный переход, а дальше под эстакадой дойти до вокзала и через него попасть в метро/мцк. Я сделал запрос в диптранс по этому вопросу, меня перекинули на департамент строительства. Жду ответа. Отпишусь сюда, когда получу.


Ответили, что переход не предусмотрен планом ТПУ, сказали обращаться в префектуру ВАО, которая прорабатывает пешеходную связь между Амурской и ТПУ. На этой неделе сочиню запрос туда. После ответа отпишусь.

Ответили, что переход не предусмотрен планом ТПУ, сказали обращаться в префектуру ВАО, которая прорабатывает пешеходную связь между Амурской и ТПУ. На этой неделе сочиню запрос туда. После ответа отпишусь.


Ну что там?

Ответили, что переход не предусмотрен планом ТПУ, сказали обращаться в префектуру ВАО, которая прорабатывает пешеходную связь между Амурской и ТПУ. На этой неделе сочиню запрос туда. После ответа отпишусь.

Мне кажется, что вам там скажут тоже самое, что переход не предусмотрен, но посмотрим. Вообще, этот переход бы не помешал...

Ответили, что переход не предусмотрен планом ТПУ, сказали обращаться в префектуру ВАО, которая прорабатывает пешеходную связь между Амурской и ТПУ. На этой неделе сочиню запрос туда. После ответа отпишусь.

Что ответ ещё не пришел? Походу у нас как обычно, напишешь в гос. учреждение  и жди теперь до посинения... Может ответят, а может нет))

Пока официально переход будет через жд пути надземный с проходом через вокзал. Вокзал обещают уже этой весной открыть, тогда больше ясности будет. Через СВХ переход не нужен, т.к. там можно будет пройти к вокзалу под эстакадой, не спускаясь и не поднимаясь никуда. Недавно там был, там стройка этого вокзала идёт, всё запарковано фурами, пока не очень понятно мне даже где конкретно будет вокзал, по хорошему там надо просто дорожки сделать к вокзалу и переход пешеходный обычный через амурскую улицу

Но возможно там всё и останется закрыто заборами (страна заборов всё-таки), тогда надо кольцо переходить и опять же по мосту переходить южнее вокзала. Там конечно не очень удобный переход, очень узкий, и сейчас опять же нет переходов нормальных.

Пока официально переход будет через жд пути надземный с проходом через вокзал. Вокзал обещают уже этой весной открыть, тогда больше ясности будет. Через СВХ переход не нужен, т.к. там можно будет пройти к вокзалу под эстакадой, не спускаясь и не поднимаясь никуда. Недавно там был, там стройка этого вокзала идёт, всё запарковано фурами, пока не очень понятно мне даже где конкретно будет вокзал, по хорошему там надо просто дорожки сделать к вокзалу и переход пешеходный обычный через амурскую улицу

Думаю это будет делано прямо перед открытием, сейчас нету смысла заморачиваться лучше пусть все силы отправят на стройку

Пока официально переход будет через жд пути надземный с проходом через вокзал. Вокзал обещают уже этой весной открыть, тогда больше ясности будет. Через СВХ переход не нужен, т.к. там можно будет пройти к вокзалу под эстакадой, не спускаясь и не поднимаясь никуда. Недавно там был, там стройка этого вокзала идёт, всё запарковано фурами, пока не очень понятно мне даже где конкретно будет вокзал, по хорошему там надо просто дорожки сделать к вокзалу и переход пешеходный обычный через амурскую улицу

А какое расстояние от новостройки и до вокзала? Я вроде слышал, что он довольно далеко, можете подсказать?

А какое расстояние от новостройки и до вокзала? Я вроде слышал, что он довольно далеко, можете подсказать?

Рядом есть автовокзал, думаю как раз про него идёт речь, до него 1,5 км, не так уж и далеко! Пешком можно дойти за 20 минут где-то

Рядом есть автовокзал, думаю как раз про него идёт речь, до него 1,5 км, не так уж и далеко! Пешком можно дойти за 20 минут где-то

Вы не нашли вокзал, потому что его ещё не открыли) Как писали выше, открытие планируют только весной)

От наземного перехода через СВХ отказались, но вроде говорят, что планируют сделать подземный переход, но это все только на уровне слухов, никакой конкретики нет, поэтому пока что имеем то, что есть.

Выход в сторону Амурской улицы обеспечит комфортный доступ к станциям метро и МЦК для десятков тысяч нынешних и будущих жителей в том числе тех, кто поселится в строящихся жилых комплексах. Путь до метро для них сократится примерно в два раза — с 25–30 до 12–15 минут пешком. Для этого между вокзалом и жилыми кварталами Гольянова будет сделана пешеходная зона с велодорожками, пунктами велопроката и парковками для велосипедов.

https://www.mos.ru/m...s/2299/7136050/
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов