Фото мест общего пользования корпуса А

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подскажите, а где можно посмотреть фото, как будет выглядеть внутри после всех работ? (Подъезды, этажи)

Подскажите, а где можно посмотреть фото, как будет выглядеть внутри после всех работ? (Подъезды, этажи)

К сожалению. фото с мопами застройщик не выкладывает, поэтому даже сложно понять, на каком там все этапе и как все выглядит. Может когда работы будут на завершающем этапе, тогда фото выложат, а может только уже на приемке дольщики все увидят. Пока что нету возможности посмотреть.

Объявления

Подскажите, а где можно посмотреть фото, как будет выглядеть внутри после всех работ? (Подъезды, этажи)

Фото нет скорей всего по причине того, что еще ничего не делается в мопах, могу предположить, что там еще конь не валялся, но меня больше всего поражает, что здесь даже рендеров нету с местами общего пользования, то есть, как сделают, тому и радуйтесь. 

Фото нет скорей всего по причине того, что еще ничего не делается в мопах, могу предположить, что там еще конь не валялся, но меня больше всего поражает, что здесь даже рендеров нету с местами общего пользования, то есть, как сделают, тому и радуйтесь. 

Фантазия поражает воображение)))  :good:

https://www.estatet....dintsovo/build/

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-09-17 в 18.54.24.png
  • Снимок экрана 2020-09-17 в 18.54.02.png
  • Снимок экрана 2020-09-17 в 18.55.13.png
  • Снимок экрана 2020-09-17 в 18.55.25.png
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Фантазия поражает воображение)))  :good:

 

То есть я правильно понимаю, что в мопах будут просто побелены стены, если так, то будет ощущение, как будто Вы в больнице. Ну правильно, рендеров нету, придерживаться нечего, побелили и так хорошо, дешево и сердито. 

Вованчик обмельчал в комментариях, то ничего не делается в МОПах, то дёшево, у нас же не бизнес класс, как у вас. А раньше какой задиристый был, поучал и примеры приводил, как быстро строить нужно, теперь можно наблюдать, где раньше ключи будут в корпусе А или в ЖК Барвиха

Обратите внимание

То есть я правильно понимаю, что в мопах будут просто побелены стены, если так, то будет ощущение, как будто Вы в больнице. Ну правильно, рендеров нету, придерживаться нечего, побелили и так хорошо, дешево и сердито.


Есть ощущение, что ваши ощущения, которыми вы ощущаете, регулярно не соответствуют реальности. Делая выводы, важно полагаться не на собственные ощущения, а на факты.

Вованчик обмельчал в комментариях, то ничего не делается в МОПах, то дёшево, у нас же не бизнес класс, как у вас. А раньше какой задиристый был, поучал и примеры приводил, как быстро строить нужно, теперь можно наблюдать, где раньше ключи будут в корпусе А или в ЖК Барвиха

А Вам что уже ключи начали выдавать, что Вы так ерничаете? Да у Вас даже камеры уже отключили, так что я бы на Вашем месте сейчас молился бы, чтобы это было по техническим причинам, а не по причине остановки стройки. А то что тут будет дешевый эконом класс, это уже сейчас видно.

А Вам что уже ключи начали выдавать, что Вы так ерничаете? Да у Вас даже камеры уже отключили, так что я бы на Вашем месте сейчас молился бы, чтобы это было по техническим причинам, а не по причине остановки стройки. А то что тут будет дешевый эконом класс, это уже сейчас видно.

Как правильно, молиться, что/бы камеры остановились по техническим причинам?

То есть я правильно понимаю, что в мопах будут просто побелены стены, если так, то будет ощущение, как будто Вы в больнице. Ну правильно, рендеров нету, придерживаться нечего, побелили и так хорошо, дешево и сердито. 

Ну а что Вы хотели? Столько лет строят, шутка ли? Уже деньги дольщиков давно разделены и поделены между собой, сейчас главное, чтобы хоть что то сделать, чтобы можно было сдать. А то что они так цену подняли, их не к чему не обязывает. 

Ну а что Вы хотели? Столько лет строят, шутка ли? Уже деньги дольщиков давно разделены и поделены между собой, сейчас главное, чтобы хоть что то сделать, чтобы можно было сдать. А то что они так цену подняли, их не к чему не обязывает. 

Пустой трёп! Надоело разжёвывать, да вам это и неинтересно.
Попробуйте ответить, почему нет ни одного судебного иска от дольщиков, вся информация ведь в свободном и открытом доступе?

Или может были собрания, митинги обездоленных, долгождущих или обманутых дольщиков, где всё это?
Хоть один пример приведите или это просто пустой трёп

Пустой трёп! Надоело разжёвывать, да вам это и неинтересно.
Попробуйте ответить, почему нет ни одного судебного иска от дольщиков, вся информация ведь в свободном и открытом доступе?

Или может были собрания, митинги обездоленных, долгождущих или обманутых дольщиков, где всё это?
Хоть один пример приведите или это просто пустой трёп

А при чем тут судебные иски от дольщиков? Вам сроки сдвинули уже на квартал, но даже за этот срыв Вы не сможете получить компенсацию, так как неустойку отменили до конца года. До этого тоже был перенос срока. но и там все проглотили. То что эта новостройка строится уже более 5 лет, это факт. Смешно наблюдать, как Вы выгораживаете застроя. Уже сейчас по отделке видно, что делают дешевку.

а чего с отделкой то не так? ну белые стены, бордюр из плиточки по полу... А что там должно, деревом обшито или обои поклеены? что-то вы чушь несёте. Общие территории должны быть практичными и легко ремонтируемым косметически. Особенно в периоды, когда грузы и стройматериалы возить начнут.  

 

 Заходил 3 дня назад, смотрели 3ку. Вход в подъезд очень даже ничего. Если решимся - будем топить за колясочную/велосипедную на первом этаже. Места много, предполагалось размещение консьержа.

Коридор по ширине норм. Туда один раз мебель занести, а потом только до дверей пройти. 

Кстати писали где-то, что двери хорошие - по-моему врут. Мне так не показалось. Фольгу какую то ставят. Но оно и ожидаемо. Просто что бы никто иллюзий не строил. 

Когда был на объекте, то делали косметику лестницы и балкона

а чего с отделкой то не так? ну белые стены, бордюр из плиточки по полу... А что там должно, деревом обшито или обои поклеены? что-то вы чушь несёте. Общие территории должны быть практичными и легко ремонтируемым косметически. Особенно в периоды, когда грузы и стройматериалы возить начнут.  
 
 Заходил 3 дня назад, смотрели 3ку. Вход в подъезд очень даже ничего. Если решимся - будем топить за колясочную/велосипедную на первом этаже. Места много, предполагалось размещение консьержа.
Коридор по ширине норм. Туда один раз мебель занести, а потом только до дверей пройти. 
Кстати писали где-то, что двери хорошие - по-моему врут. Мне так не показалось. Фольгу какую то ставят. Но оно и ожидаемо. Просто что бы никто иллюзий не строил. 
Когда был на объекте, то делали косметику лестницы и балкона

Не стали фото делать?

 

 

а чего с отделкой то не так? ну белые стены, бордюр из плиточки по полу... А что там должно, деревом обшито или обои поклеены? что-то вы чушь несёте. Общие территории должны быть практичными и легко ремонтируемым косметически. Особенно в периоды, когда грузы и стройматериалы возить начнут.  

За те деньги, что сейчас продают, как минимум должны были сделать отделку поприличнее. Могу сказать, что раньше даже в общественном туалете и то приличнее делали. Видно, что экономят, жуть как. 

За те деньги, что сейчас продают, как минимум должны были сделать отделку поприличнее. Могу сказать, что раньше даже в общественном туалете и то приличнее делали. Видно, что экономят, жуть как. 

Молодец и в общественных туалетах разбираетесь и по мусору специалист

За те деньги, что сейчас продают, как минимум должны были сделать отделку поприличнее. Могу сказать, что раньше даже в общественном туалете и то приличнее делали. Видно, что экономят, жуть как. 

А по конкретнее можно? А то пустословие одно. За какие деньги, за м2? По приличнее как где взять можно, да чтобы дешевле, с тем же этапом строительства, и в той же локации?

Не стали фото делать?

я туда как-то на шару попал, посмотреть так сказать и первый раз с манагером пообщаться. Про корпус Б что-то темнит, докапываться не стал, хотя изначально он был интересен. Но манагер всё предлагал рассмотреть Корпус А. Но там интересные мне квартиры только с видом на промзону и ЖД. На это я пойду. Так что я пока пассивно наблюдаю.

 

Вели меня на второй этаж в 3 секции. Заметил некоторое не соответствие нарисованному плану и реальному положению вещей (в 3-шке закуток за санузлом для спальник на 1м не тянул на втором этаже)... Подозреваю, что требуется замеры устраивать тщательные перед покупкой. Но пустят туда или нет - не знаю. Манагер сразу предупреждал, что двери все закрыли и не факт, что получится пройти. Но прогулялись, поболтали и таки провели через лестницу, на которой как раз чистовую завершали. Балкон не помню в каком состояние был.

А по конкретнее можно? А то пустословие одно. За какие деньги, за м2? По приличнее как где взять можно, да чтобы дешевле, с тем же этапом строительства, и в той же локации?

Этот товарищ во всех темах кидается фекалиями без пруфов. Даже надоел, пока изучал материалы по этому ЖК.

я облазил все стройки в Одинцово - у этого дома ряд недостатков, которые и в других ЖК встречаются, но объективно планировки тут лучше всех. И корпус А заканчивают. Можно с инград (ЖК Лесной) ещё сравнить, но за 80кв.м. там попросили 12. При этом двор без авто (а где парковаться?), лоджии в базе холодные (см далее), внешние блоки сплит систему на лоджии выносить (т.е. наглухо не утеплить и кабинет не сделать - а было бы просто отлично, они широкие). Есть ещё ЖК "дом на баковке" тоже не плохо... но планировки хуже, деньги на текущем этапе уже как сейчас в обсуждаемом ЖК, а там дом на 75-80% был только готов. Стройка медленная, в ДДУ срок 3кв.22.

 

я пожалуй ещё попробую заехать до воскресенья, вдруг получится посмотреть квартиру ещё раз. 

Этот товарищ во всех темах кидается фекалиями без пруфов. Даже надоел, пока изучал материалы по этому ЖК.

я облазил все стройки в Одинцово - у этого дома ряд недостатков, которые и в других ЖК встречаются, но объективно планировки тут лучше всех. И корпус А заканчивают. Можно с инград (ЖК Лесной) ещё сравнить, но за 80кв.м. там попросили 12. При этом двор без авто (а где парковаться?), лоджии в базе холодные (см далее), внешние блоки сплит систему на лоджии выносить (т.е. наглухо не утеплить и кабинет не сделать - а было бы просто отлично, они широкие). Есть ещё ЖК "дом на баковке" тоже не плохо... но планировки хуже, деньги на текущем этапе уже как сейчас в обсуждаемом ЖК, а там дом на 75-80% был только готов. Стройка медленная, в ДДУ срок 3кв.22.

 

я пожалуй ещё попробую заехать до воскресенья, вдруг получится посмотреть квартиру ещё раз. 

На мой взгляд Инград - это одна из лучших строительных компаний на рынке, строят и качество у них лучше, чем у СТИ, а с ПИКом даже сравнивать нельзя. Поэтому цена выше, но оно того стоит. ЖК Лесной - любопытный комплекс, в том месте хорошая экология, но плохая транспортная доступность, если завязаны на Москву

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов