Приемка квартир ЖК "Москвичка" 2020-21 год

Ура приемка началась! Правда там такая очередь.

Ура приемка началась! Правда там такая очередь.

Да народу много, я аж после 15 записан. Есть те кто уже получил квартиру? Как по качеству? Хочу нанять экспертизу отдельно, чтобы все четенько прошло.

Объявления

Да народу много, я аж после 15 записан. Есть те кто уже получил квартиру? Как по качеству? Хочу нанять экспертизу отдельно, чтобы все четенько прошло.

К сожалению гранель не учится на своих ошибках, косяки такие же как и в первой очереди.

Да народу много, я аж после 15 записан. Есть те кто уже получил квартиру? Как по качеству? Хочу нанять экспертизу отдельно, чтобы все четенько прошло.

Я 5.09 получил ключи. Заморочился с экспертом, но видимо только деньги на ветер пустил. Потратился на доверенность, заплатил этому товарищу, чтобы услышать что все ок. Это конечно радует, что все хорошо в квартире, но жаба душит.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я 5.09 получил ключи. Заморочился с экспертом, но видимо только деньги на ветер пустил. Потратился на доверенность, заплатил этому товарищу, чтобы услышать что все ок. Это конечно радует, что все хорошо в квартире, но жаба душит.

Вы серьезно? Вы либо счастливчик, либо не принимали ничего.

Почитайте отзывы от квартирах, Гранелю плевать на качество, еще хуже чем в первой очереди.

Ну не все же сто процентов квартир такие. Где-то есть косяки и недочёты, но основная масса нормальные квартиры получили. Поэтому удивляться тому, что кто-то доволен бессмысленно. Обычно здесь на форуме пишут те, кого что-то не устроило.

Обратите внимание

Ну не все же сто процентов квартир такие. Где-то есть косяки и недочёты, но основная масса нормальные квартиры получили. Поэтому удивляться тому, что кто-то доволен бессмысленно. Обычно здесь на форуме пишут те, кого что-то не устроило.

Если вы не обратили внимание, то замечания не только по квартирам, а в целом по качестве дома, а это уже всех касается.

Главное, что всё это можно поправить, пока ещё есть время. Придётся конечно с жильцами собираться и коллективно работать с УК. Пока дом на гарантии надо указывать застройщику все недочёты. На форумах смысла особо жаловаться нет.

Главное, что всё это можно поправить, пока ещё есть время. Придётся конечно с жильцами собираться и коллективно работать с УК. Пока дом на гарантии надо указывать застройщику все недочёты. На форумах смысла особо жаловаться нет.

Где собираться? причем тут УК?

Хватит народ путать!
Сразу это все при приёмке надо указывать и НЕ принимать!

Здравствуйте.

Кто-то уже получил ключи в третьем корпусе?

Что там по качеству МОПов?

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов