Цены и скидки, ипотека в ЖК «Сердце столицы»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. А кто может подсказать, какие банки выдают ипотеку под этот комплекс? И выдают ли вообще?

Доброе утро. А кто может подсказать, какие банки выдают ипотеку под этот комплекс? И выдают ли вообще?

Да, вроде комплекс аккредитовали DeltaCredit и ВТБ24, но лучше позвонить в офис и уточнить!

Объявления

ВТБ24 по этому ЖК продлил довольно интересную программу ВТБ24Лизинг, в двух словах: если первый взнос не менее 35 процентов, то можно получить беспроцентную ипотеку на срок до 3 лет, а далее общий процент 12 годовых. Что интересное для инвесторов здесь просматривается, но нужен серьезный анализ, имхо.

Сам ищу такой вариант инвестиции, в недвижимость как будто и неплохо, но раньше были всякие ПИФы и пр. Толку правда от них не много, поэтому сейчас это вроде бы поутихло. А вот посмотрел этот форум и нашел приглашение в реестр коллективных инвестиций, достаточно грамотно излагают. так что придется найти времечко да подъехать, время то идет, куда курс двинет, не ясно.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Помимо ВТБ24, новостройка аккредитована ещё банками "Открытие" и "Россельхозбанк".

Ещё добавлю, новостройка аккредитована и "Абсолют Банком". У них кредитная ставка 11,5%, первоначальный взнос - 20%.

Обратите внимание

Сам ищу такой вариант инвестиции, в недвижимость как будто и неплохо, но раньше были всякие ПИФы и пр. Толку правда от них не много, поэтому сейчас это вроде бы поутихло. А вот посмотрел этот форум и нашел приглашение в реестр коллективных инвестиций, достаточно грамотно излагают. так что придется найти времечко да подъехать, время то идет, куда курс двинет, не ясно.

Курс вроде стабилизировался, но все равно такие цены без серьезной поддержки не поднять. А я понял, этот фонд как оптовый покупатель выступает, при этом с солидной юридической поддержкой, так что, действительно, вполне вероятно, можно и хорошо сэкономить.

Ещё добавлю, новостройка аккредитована и "Абсолют Банком". У них кредитная ставка 11,5%, первоначальный взнос - 20%.

Пожалуй, это одна из самых низких ставок, большего снижения не предвидится, и так для поддержки таких ставок государство выделило 20 млрд. рублей из бюджета, а он не резиновый. Если еще бы фонд вышеуказанный подсобил, то на этих условиях да с хорошей ценой можно было бы и покупать.

Пожалуй, это одна из самых низких ставок, большего снижения не предвидится, и так для поддержки таких ставок государство выделило 20 млрд. рублей из бюджета, а он не резиновый. Если еще бы фонд вышеуказанный подсобил, то на этих условиях да с хорошей ценой можно было бы и покупать.

А вы не знаете, каким требованиям нужно соответствовать, чтобы попасть под эту ставку?  И про лизинг, про который говорил Зонд первый раз слышу. Что- то не верится в такие условия! Не уж то 3 года без процентов!? Какая -то сказка, честно слово! А вот какую я еще информацию нашла - действует специальное предложение – обратный выкуп. При покупке квартиры можно продать ее застройщику через 3 года. При этом гарантирован возврат вложенных средств плюс 4,5% годовых.

Ну 4,5% годовых слабая мотивация для инвестиций, лучше уж в банк положить деньги. А на счет курса - пусть он и не скачет как бешенный, но все таки до стабилизации еще далеко. А с такой нестабильной экономикой трудно предсказать будет ли выгода от инвестиций в квартиры. В банке вам хоть гарантированно 1400 т вернут если вдруг что.

Не согласен с Вами. Квартира всегда хорошая инвестиция, если ее грамотно выбрать! А то, что застройщик гарантирует в случае чего вернуть вам еще и процент, пусть и не большой, является хорошей мотивацией для инвесторов. Ведь в случае чего он сможет гарантированно вернуть деньги да и заработать не сказать что мало, если самая дешевая студия стоит 7 900 т, за 3 года 4,5 % это больше миллиона причем без риска! 

А вы не знаете, не появилась ли аккредитация Сбер Банком? Я слышала они понизили ставки до 11,4 % годовых, вроде это самое лучшее предложение на рынке. Или есть альтернатива из аккредитовавших банков по такой же ставке?

К сожалению сбер особо не хочет участвовать в этой авантюре :) Его в списке нет. Пока все банки, от которых есть аккредитация это: ВТБ ( с гос. поддержкой и без), Россельхоз банк, Абсолют банк, Банк Открытие. Вот в общем то и все. Не густо, честно говоря, но хотя бы не один только ВТБ. А то если бы отказал, считай "прощай ипотека". Хоть выбор есть. 

Подскажите пожалуйста, а кто брал уже ипотеку  в этих банках? В какой лучше подать заявку, чтобы переплата была поменьше? И еще ходят слухи что в 2016 году не будет гос поддержки, меня беспокоит этот вопрос, потому что без нее будут очень большие проценты. 

Если кто знает, подскажите,  учитывается ли зп созаемщика  при подаче заявки на ипотеку? Боюсь, что с одной моей зп мы не потянем квартиру. Спасибо! 

Брал без господдержки в ВТБ под грабительские 13,5%
на господдержку по сумме не прошел:((

Да, точно грабительские, тем более под большие суммы трудно выплачивать такие проценты. Я так понимаю, что более 8 млн гос. поддержка не действует и они накручивают проценты сверху. 

 

Подскажите пожалуйста, а кто брал уже ипотеку  в этих банках? В какой лучше подать заявку, чтобы переплата была поменьше? И еще ходят слухи что в 2016 году не будет гос поддержки, меня беспокоит этот вопрос, потому что без нее будут очень большие проценты. 

Если кто знает, подскажите,  учитывается ли зп созаемщика  при подаче заявки на ипотеку? Боюсь, что с одной моей зп мы не потянем квартиру. Спасибо! 

 

ЗП созаемщика учитывается, но он несет и солидарную ответственность, т.е если вы не платите платит он. Гос. поддержку продлили до марта 2016, что потом не знаю. 


ЗП созаемщика учитывается, но он несет и солидарную ответственность, т.е если вы не платите платит он. Гос. поддержку продлили до марта 2016, что потом не знаю. 

Да и потом продлят, ни куда они не денутся. Иначе всю строительную сферу ждёт финансовый кризис. Слишком всё тесно взаимосвязано, чтобы так легко взять и отменить гос.поддержку.

А с гос поддержкой до какой суммы?

Всем доброго дня! А кто-нибудь отслеживают цены, намного выросли с начала строительства? И какую скидку реально получить?

Всем доброго дня! А кто-нибудь отслеживают цены, намного выросли с начала строительства? И какую скидку реально получить?

Цены выросли значительно на те корпуса, которые сданы и скидок сейчас застройщик вообще не даёт, опираясь на то, что уже имеет своё имя

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов